Банк по фамилии ТОРМОЗ

иван веденин иван веденин
27 января 2017, 17:02
В Одессе по ул Высоцкого работает только кассир и один оператор Работают очень медленно.получить проценты, добавить деньги на депозит -только после ожидания в очереди час и более, даже если очередь-2 клиента.Банк теряет клиентов и не заморачивается этой проблемой.Похоже, дело к закрытию.Если банк продержится до окончания срока действия договора -буду прощаться.

27 января 2017, 18:38
Владислав, Харьков
А не пробовали пользоватся интернет-банкингом и терминалами самообслуживания? Если умеете писать отзывы, то наверное умеете пользоваться банкингом и терминалами :-) а клиент по какой фамилии???
30 января 2017, 21:11
нахичевань
А вот.Похоже, нарисовался один из работников недобанка.как ни бей по терминалу, деньги из него не сыплются, а банкоматов тормоз- банк не имеет.По поводу читать-писать: у тебя, ноги есть, а болта не обгонишь… У каждого своя планка.Я понятно об.ясняю?
30 января 2017, 22:24
Владислав, Харьков
К работникам банка отношения и блико не имею. А по существу — С карт для выплат можно снимать деньги без комиссии в ЛЮБЫХ банкоматах Украины, а с терминала самообслуживания деньги и не должны сыпаться, они предназначены совершенно для противоположных операций! Я понятно объясняю? Похоже не банк тормоз, а клиент банка. Изучайте матчасть!!!
1 февраля 2017, 17:08
нахичевань
По существу: снятие денег без очереди чревато риском для жизни со стороны раз.яренных пенсионеров коих набирается весьма немало, в любых банкоматах Украины стригут комиссию -вот такая новость для Вас. И еще, попробуйте засунуть в терминал 700 купюр.мой рекорд 90.Поверьте, легче в очереди отсидеть.Не работник? Тогда не понятны мотивы Вашего встревания.С иными хорошо дерьмо на пару есть -все напарнику достанется.Неужели и сейчас недопоняли?
1 февраля 2017, 17:13
нахичевань
Пока пикируются два болвана, работники банка получают истинное наслаждение, а в конторе на Высоцкого ничего не изменилось,-это действительно по существу вопроса.
2 февраля 2017, 11:28
Владислав, Харьков
«в любых банкоматах Украины стригут комиссию -вот такая новость для Вас» https://a-bank.com.ua/payments_card