Отзыв

valerarfd 23 декабря 2016, 11:33
Вчера закончился депозит в долларах всего 4000, сегодня хотели забрать или заказать, ответ получили долларов нет и неизвестно когда будут, вы же знаете обстановку в стране, мы вам перезвоним вобщем дошло до скандала.Написали письмо на провление банка в главный офис, чтоб ответ дали письменный почему не отдают депозит который закончился.На горячую линию звонили после того как узнали причину звонка, больше дозвониться не удалось, вобщем люди делайте выводы сами

23 декабря 2016, 13:00
Интересно Вы на что рассчитывали? У нас в сране есть национальная валюта, если бы Вы принесли в украинский банк гривны и Вам отказались их отдать то тогда нужно кричать КАРАУЛ. Вот к примеру у меня % зашёл вовремя, у товарища депо закончился несколько дней назад. Всё нормально. Да есть проблема с инкасацией, думаю порешают в ближайшее время.А для валюты есть банки иностранные. А своими жалобами можно только хуже сделать
23 декабря 2016, 13:13
Кому хуже сделать?
Вы странные вещи пишете. Если деп не отдают, то об этом надо кричать как можно громче.
23 декабря 2016, 13:31
Хуже можно сделать остальным клиентам банка. Вы разве не знаете, что происходит если жалобы в нбу строчить и в общем раскачивать ситуацию? Любой работающий банк ляжет если в один момент все ради любопытства побегут снимать деньги (которые выданы в виде кредитов на несколько лет)
23 декабря 2016, 14:16
Топикстартер не может получить депозит. Он привлекает внимание к своей проблеме и предупреждает других.
Вы троллите, что ли?
23 декабря 2016, 15:38
Нет, я не троль.И даже не сотрудник банка. Форум это такое место где каждый вправе высказать лично своё мнение (нравится оно или нет ) ТС что под дулом автомата заставляли валютный депо открывать? Скорей всего нет. Открыл бы гривневый и не было б проблем. А как валюту сохранять уже научили слуги народа, нужно под матрацем скирдовать или в банки закапывать в огороде.
23 декабря 2016, 20:28
Вот объясните мне, зачем последние 5 мес открывать гривневый депо?
Если посчитать, как обесценилась грн, то выгоднее под матрац валюту или ее положить на депо. Простите, если банк берет на себя обязательства в валюте, то пусть и возвращает в валюте. Вроде, логично, не?
24 декабря 2016, 14:32
Как бы у владельцев не закончилась валюта

24 декабря 2016, 14:48
Вы сейчас о возможных проблемах с А-Банком?
24 декабря 2016, 16:22
Если верить информации о сложностях у союствнников
26 декабря 2016, 6:42
Xoabi4 вы банковсий Троль который засырает форум и отзывы о банке.
23 декабря 2016, 13:48
Вы или работник банка или всех считаете дебилами
23 декабря 2016, 15:54
Не то и не другое. Просто с большим скептицизмом отношусь к подобным сообщениям от пользователей свеже зарегистрированных. И заканчиваются часто одинаково, после вброса на вентилятор кала, частенько модератор просит предоставить подтверждение, что автор является как минимум клиентом банка. И на этом всё сразу заканчивается.
26 декабря 2016, 7:11
Да я зарегистрировалась на форуме после того как, не смогла забрать свой деопозит.И чем быстрее введут временную администрацию, тем быстрее заберу свои деньги.А ты xy.tabi4 останешся без работы, финансовый анал -литик
26 декабря 2016, 11:49
И не надо мне тыкать мы на брудершафт не пили. Вы мне если не во внучки так в дочки точно годитесь (или в сыновья? Вы вообще не трансвестит? А то подписано Валера в профиле Наташа? Здесь на форуме не принято тыкать и оскорбления личного характера писать.Я выразил своё мнение о работе банка. Не нравиться банк? Пойдите в другой и попробуйте там фантики зелёные получить.тогда будет с чем сравнить.
igorgusev1954
igorgusev1954
23 декабря 2016, 22:05
А гривневые депозиты отдают?
26 декабря 2016, 6:47
В гривне забрали, в долларах нет.
23 декабря 2016, 22:38
Вечером заказал заканчивающийся депо в долларах на 29е Обещали без проблем Результат отпишу
26 декабря 2016, 12:43
Сегодня позвонили, и все отдали, после дельты и привата то что там случилось ,, веры нет уже никакому из украинский банков.
vit555z
vit555z
29 декабря 2016, 13:02
Так вы тему новую напишите: «Отдали валютный депозит. Зря я паниковал»
А то вы открыли тему «Караул! Не отдают.» А потом в конце маленький коментарий, что отдали всё.
Какое общее впечатление, как думаете? Это так работают на ВВС, с их новым термином «постправда» — когда сначала даётся неправдивая информация на первых полосах, а затем через время, после ажиотажа, дается малюсенькое незаметное опровержение. Но дело уже сделано.
29 декабря 2016, 17:02
Не открыла бы тему ''Караул Не отдают'' ничего бы неотдали и непришлось бы писать маленький коментарий, что отдали все
29 декабря 2016, 11:37
Не отдали заказаный депо в долларах Ждите с приноса
skater1560
skater1560
31 декабря 2016, 16:18
Очень многие банки не отдают депозиты в долларах сразу, тянут резину.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43