Вечно большая очередь!

Liydmila Liydmila
18 июля 2016, 13:41
Без карточки они не обслуживали, ладно сделала карточку так как я всегда ходила в то отделение.Работает только одна кассир, остальные девушки тупо сидят и одно место чешут! В других отделениях а-банка если видят что куча людей в кассу то или сами проводят не которые платежи или же помогаю провести их в терминале.В этом же отделение очередь может стоят с 20 человек.Я не понимаю зачем люди идут работать если они не хотят работать.У меня нету времени стоять 2 часа в кассе.Такое постоянно в этом отделение и руководству походу плевать.С такими темпами через одно отделение куча клиентов потеряют бо лично карточку буду закрывать, толку нету, легче через приват24 провести все платежи.

ABankQM
ABankQM
18 июля 2016, 16:20
Увжаемый Клиент!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Опишите, пожалуйста, подробнее на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав адрес и дату посещения отделения, ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться и принять меры.
С уважением, А-Банк.