Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Никополь, пр-т Трубников, 6

Адрес:
Днепропетровская область, Никополь, пр-т Трубников, 6
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-16:00, (касса: 09:00-16:00, перерыв: 12:30-13:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
1 декабря 2023, 20:37
ГО «Звичайні — надзвичайні» м. Нікополь, яка дбає про дітей з інвалідністю у місті, щиро вдячні працівникам банку (від. М. Нікополь, особливо керівнику Соколова Ганна), за креативний підхід до благодійності. За оперативність, увагу та небайдужість. Дякуємо від всього серця 🙏
Комментарии (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
2 декабря 2023, 8:38
Дякуємо Вам за відгук, ми дуже раді, що Ви з нами та цінуємо Ваш вибір. Будемо намагатися і надалі радувати Вас! 🍏😊
5 не засчитана
17 ноября 2023, 11:56
При оформлении карты атб, а банка тупанул и в завершении оформления оформил кредит на сумму 75000 грн.тут же перезвонил на горячую линию и девушка помогла мне его закрыть. Где бы я на сталкивался с, А Банком только позитив. Спасибо всем сотрудникам банка с которыми я сталкивался. Надо быть просто внимательным мне. Мира вам ребята, всего хорошего, спасибо.
Комментарии (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
17 ноября 2023, 12:20
Дякуємо Вам за відгук, дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Спеціалістів. Завжди раді Вам допомогти! 🍏😊
5
27 января 2023, 15:00
Хочу выразить благодарность А-Банку, а именно отделению в городе Никополь на проспекте Трубников,6. Несмотря на ежедневные артобстрелы, отсутствие света сотрудники успеювают быстро и качественно обслужить каждого клиента.Обслуживаюсь давно и каждый раз не перестаю удивлятся, на сколько сотрудники адаптируются под все изменения, новшиства, шагают в ногу со временем и тенологиями, и прививают это все своим клиентам
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
27 января 2023, 15:12
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. Ми завжди раді бачити Вас у наших відділеннях знову та впевнені, що разом ми здолаємо будь які складнощі. 😉🍏
5
8 декабря 2022, 10:48
Висловлюю щиру подяку працівникам Абанку Нікопольського відділення Соколовій Ганні Миколаївні та Сікериній Юлії Сергіївні за їх професіоналізм та ввічливість, повагу до відвідувачів та готовність допомогти в цей складний час. З повагою — Олександр БЕРЕЖНИЙ.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
8 декабря 2022, 10:51
Дякуємо, працюємо для Вас!😊
5
24 июня 2021, 13:27
Посетил данное отделение 22.06.21 — остался полностью доволен. Сказать, что молодцы — это ничего не сказать. Приветливые, общительные, никаких очередей. Руководитель отделения Соколова Анна Николаевна — считаю обоснованно на своей должности. Клиента понимает с полу слова, провела к кассе, по пути ненавязчиво рассказала об услугах банка, было интересно. Оператор на кассе Дарья — решила мой вопрос за 1 минуту без задержек и лишних вопросов. Остался полностью доволен работой данного отделения. Считаю, что они заслуживают на этот отзыв. Побольше бы таких отделений!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
24 июня 2021, 13:52
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников!
Очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем Банке и сделаем все, чтобы Вы и дальше получали положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем рады видеть Вас снова в наших отделениях.
5
7 мая 2021, 16:32
Отделение А-Банк в Никополе возле ЦУМа. Работают на самом высоком уровне, продолжайте пожалуйста в том же духе. Ещё хочу отметить хорошую работу онлайн поддержки. И в чате и по телефону.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
7 мая 2021, 16:42
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы Ценим Ваш выбор и рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами! 😊🍏
Ответ администратора
Минфин
15 июня 2021, 13:31
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 15.06.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5
25 февраля 2021, 9:13
Выражаю благодарность отделению, А банка в г. Никополь, по. Трубников 6! Коллективу, руководству за отличное обслуживание, индивидуальный подход в каждому клиенту, чуткость, понимание и помощь в решении проблем!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
25 февраля 2021, 10:15
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
5
17 февраля 2021, 12:36
Спасибо коллективу А-банка по адресу: Никополь, проспект Трубников 6 за быстрое и качественное обслуживание. Все сотрудники вежливы, внимательны, знают и любят свою работу.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
17 февраля 2021, 13:09
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
1 не засчитана
21 января 2020, 21:00
Банк с негативными отзывами, и не напрасно, лучше не связывайтесь с ним, заманивает выгодными предложениями, а по сути ноль!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
22 января 2020, 10:44
Добрый день, Алексей! Нам жаль что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего банка, подскажите, пожалуйста, как нам стать лучше дял Вас, ответьте нам в личном сообщении.
без оценки
7 марта 2018, 17:00
Являясь клиенткой вашего банка очень давно не была в отделениях и как оказалось правильно. Являясь предпринимателем я пользуюсь услугами многих банков и готова к плохому обслуживанию, чем меня трудно удивить. Но то, что творится в отделении г. Никополь по. Трубников 6 это позорище. Когда я входила в отделение на крыльце курила девица, крыльцо маленькое и она тупо пускала дым в лицо входящим клиентам. Каково же было мое удивление, что курильщика работник банка. И не просто работник, а руководитель отделения! Менеджер была занята и мне пришлось ждать пока пани директор докурит! Хамит, тыкает воняет дымом и перегаром. Все руки в наколках, перебивает чуть ли не матом. И это при том, что у меня голд карта и пришла я не кредит просить. Ужас. Сейчас на рынке уровень обслуживания лучше, чем у этой Анны Николаевны.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Никополь, пр-т Трубников, 6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Никополь, пр-т Трубников, 6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.