Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Одесса, пр-т Адмиральский, 1А

Адрес:
Одесса, пр-т Адмиральский, 1А
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
18 февраля 2024, 11:15
Хочу выразить благодарность оператору банка за оперативное и профессиональное обслуживание в чате. Решение вопросов было быстрым и эффективным. Оператор проявил высокий уровень компетентности и вежливости, что создало положительное впечатление. Благодарю за отличный сервис!

(Надія — ID звернення:
SGgb)
Комментарии (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
18 февраля 2024, 12:28
Дякуємо за відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно що Ви оцінили роботу наших Спеціалістів. Завжди раді допомогти Вам! 🍏😊
5 не засчитана
6 февраля 2024, 9:55
Все дуже професійно! Конкретно, своєчасно! Дякую за діловий підхід!
З повагою, Тоня П. В.
Комментарии (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
6 февраля 2024, 11:52
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Спеціалістів! 🍏😊
1 не засчитана
15 августа 2023, 5:49
Почитала комментарии и убедилась в компетенции данного банка! Воры!!! Перевела бабушке деньги по вестерн Юнион, которые попытались украсть. Сказали, что ошибка перевода. А сами уже быстро их получили по коду и прикарманили. Который бабушка дала ранее и ей ответили ошибка перевода приходите в понедельник!!! Все легко доказать! Деньги вернули! Не до «коллеги» с другого банка позвонили, когда бабушка пришла у них получить свой перевод и видимо в компе увидели, что перевод и выдача денег осуществлена по документам, но бабушке денег никто не дал. Так что те быстро позвонили и вернули деньги уже без чека и квитанции!!! Естественно. Второй раз то чек не выйдет на уже полученные деньги не бабушкой.
Позорище! Бессовестные работники!!! Грошь вам цена, а не 50$
Комментарии (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
15 августа 2023, 13:15
Доброго дня!
Ми перевірили описану Вами ситуацію.
На жаль, при виплаті переказу, дійсно стався технічний збій.
У наших Співробітників не було жодного наміру привласнити кошти клієнта, тому одразу після виявлення ситуації, ми зв'язались з клієнтом та запросили до відділення, для отримання коштів.
Нам щиро шкода, що Ваша бабуся зазнала незручностей при обслуговуванні в нашому Банку, але ми сподіваємось, що це не вплине на нашу подальшу співпрацю.
5
3 августа 2023, 12:47
Хочется отметить персонал данного отделения, всегда все быстро и слажено, редко провожу более 20 минут в отделении, что говорит об интенсивности и оптимизации данного отделения.
Особая благодарность Касирам, а именно Юхно Сабине Александровне за отзывчивость и профессионализм.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
3 августа 2023, 14:56
Будемо завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 🍏😊
5
16 ноября 2022, 19:01
Я обратилась за картой на Адмиральский проспект,1а очень хорошо меня приняли помогли с открытием карты дали мне оплату частями спасибо большое отличный банк
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
16 ноября 2022, 20:30
Доброго дня! Дякуємо за відгук і високу оцінку, нам дуже приємно що Ви оцінили роботу наших Співробітників! Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 🍏😊
5 не засчитана
12 июня 2022, 17:29
Активировал подписку за 1 грн на сайте, но забыл отвязать карту. Соответственно через неделю начали списывать деньги (благо на карте не было нужной суммы). Конечно после такого написал в поддержку после чего мне напомнили о разделе «Подписки». Там я смог увидеть когда списали с меня ту самую 1 грн. Благодарю за помощь Руслана)

Отзыв о банке писал недавно, но напишу тут ещё раз коротко: классный, удобный, без каких-либо проблем банк. Чего только стоит дизайн приложения)
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
12 июня 2022, 18:04
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, всегда рады помочь.😊
5
23 мая 2022, 17:56
Хочу написать свой отзыв. В 15 лет (2 года назад) А-банк единственный, кто позволил открыть мне
счёт. Я счастлив, что в тот день увидел приложение А-банк в сторе. После регистрации я забрал свою карту. С того момента каждый день использую и не планирую останавливаться. Сегодня для меня существует 2 основных банка. А-банк и моно. Хочу попросить разработчиков, добавьте в приложении возможность пополнять карту по ссылке как это реализовано в моно. Пожалуй для меня это единственный недостаток.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
23 мая 2022, 20:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обратим внимание на Ваши пожелания и постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 🍏😊
1
10 апреля 2020, 19:36
Мы переживаем все не лёгкое время в связи с введённым карантином, я являюсь предпринимателем у которого деятельность на 7 км в Одессе, сразу скажу существует межсезонье зима, по этому я зимой приготовила новые коллекции вещей женских(многое было направлено на выпускные, свадьб и т.д)вложения были большие, я не боялась рисковать беря деньги в бизнес, зная что по сезону верну… Так вот хочу рассказать как А-банк относится к своим постоянным клиентам-УЖАСНО!!! если другие банки отнеслись с пониманием, дали каникулы на пару месяцев то А-банк во время карантина, заблокировал карточку и кинул в чёрный список за просрочку 10 дней во время разгара Карантина!!! А теперь подумайте прежде чем связываться с этим банком 100 раз!!! лучше обойти его стороной, так как они готовы дотопить Вас если будите тонуть.При чём звонила на горячую линию, с не пониманием если президент в качестве поддержки предпринимателей сказал что можно повременить с выплатами за это не кто не будет наказан, другие банки протянули руку поддержки но А-банк нагрубил, нахамил, сократил, сроки на выплату и за маленькую просрочку заблокировал карточку и кинул в чёрный список!!! извините если как то не так написала, в обще не когда раньше отзовы не когда не писала, но это реально крик души, именно им я больше всего доверяла именно с ними я была 11 лет и вот тебе получай!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
Гость
10 апреля 2020, 20:09
Добрый вечер!
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация, мы всегда идем навстречу и будем рады разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Одессе 🏦 / Отделение Абанк: пр-т Адмиральский, 1А, Одесса

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Одесса, пр-т Адмиральский, 1А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Одесса, пр-т Адмиральский, 1А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.