tyutyun
Зарегистрирован:
23 сентября 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:25
23 сентября 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:25
Подписчики (12):

-
044blog
38 лет, Киев

-
ballistic
5 лет

-
maestromaestro
тернополь

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
Rebel
Київ

-
Роман Корнилюк
40 лет, Київ

-
SergikS
48 лет
проходил мимо
- 7 ноября 2014, 21:38
Мои самые искренние соболезнования депозитчикам Дельта-банка
Сам был несколько лет их клиентом, но вовремя выскочил. Также как в своё время из Форума и ВАБ. Держитесь, друзья!
И больше читайте. Из Дельты нужно было тикать ещё год назад.
|
|
0
|
Просмотров: 1071, сегодня — 0
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию
- 22.06.2026
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)


Комментарии - 18
Поверьте, национализация Дельты уже решенный вопрос, в ГО Дельты об этом знают многие из руководящего состава.
Посмотрим, я указал срок 2 месяца.
С возвратом валютних депозитов худа стало уже давно, примерно с декабря пришлого года. Танцору то мешал Майдан, то происки конкурентов, которые якобы заказали несветлую кампанию против банка. А на самом деле, достаточно было почитать профильный форум с жизнеописаниями клиентов.
Но вот наступил ноябрь 2014 года и стало совсем беда-беда. Ни в торговой сети, ни в банкоматах не принимаются карты банка типа Mastercard. С картами Visa ситуация не намного лучше – в сети Атмосфера их обслуживает лишь пара банков. Ни в Альфе, ни в Креди Агриколь снять деньги не удалось.
Ещё хуже тем, кто оказался с картами Дельты заграницей.
Все проблемы банк списывает на якобы переход на новый процессинг, но это слабая песня ибо процессинг никак не влияет на пустые банкоматы банка и пустые кассы.
Жаль Дельту, хороший был банк.
Но национализация я так понимаю не самый худший вариант.
А вот в случае национализации Дельты рядовой вкладчик может столкнуться с «заморозкой» вкладов на какой-то период.