- 4 декабря 2013, 13:53
Специально зарегистрировался, потому что случайно прочёл здесь справедливые гневные отзывы о Дельта-Банке и его отделениях, филиях… Согласен полностью: лохотрон! Берёшь легко и просто, скажем, 1000 у.е. (в эквиваленте к республинанской «валюте»), а через год узнаёшь, что ты должен в два раза больше, и это хорошо, если не «с гаком»!
Сегодня узнал, что такие банки (не ОАО, а ЗАО!!!) существуют не только в Украине, но и в Беларуси (наверное, и в других странах бывшего СССР?). Странно, что десятки финучреждений всяких форм собственности успешно (и не понять отчего — скажем, после десяти-пятнадцати лет существования, даже процветания!) разорились, обанкротились, просто исчезли, Дельты — наоборот объявились. Не дураки — явно. Не зря же учаться по америкам-австралиям-европам: юридически не подкопаешься, и не докажешь. Тебе всяк скажет: читай с лупой, мелкоскопом, что подписываешь!
|
|
0
|
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек


Комментарии - 1