Pozitivo
Зарегистрирован:
20 июня 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:17
20 июня 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:17
Подписчики (6):

-
Kosack
Санкт-Петербург

-
Maliwka
96 лет, Киев

-
vadimstor1
58 лет, Киев

-
Алена Шипош
44 года, Киев
- 25 октября 2012, 22:45
Страна дураков или по Абдулову «непуганных идиотов»
Я, конечно, понимаю, где мне довелось родится и жить. Я понимаю, что вы такие же граждане Украины, как и я и тоже понимаете, где вы живете. Но сегодня я прозрел окончательно, я думал, что нас все-таки не считают такими дебилами, оказалось ошибся.
Просыпаюсь сегодня в командировке. Утро, выезжаю (сегодня командировка в Харькове). Выехать невозможно. Харьков заблокирован - ни по одной дороге проехать невозможно, тем не менее через каждые пять метров гаишник, потемкинские деревни и курс во всех обменниках — 8,185. Я полдня думал, что попал в петлю времени в тридцатые, а если, серьезно, то по-моему «мы все сошли с ума».
Это кирдык, господа!
|
|
11
|
Просмотров: 2337, сегодня — 1
- 17:47 Евро и доллар подешевели: НБУ зафиксировал курсы валют на вторник
- 16:56 В еврозоне 92% компаний до сих пор принимают наличные — ЕЦБ
- 16:02 Редкие монеты и килограммовое золото: экземпляры Нацбанка за миллионы (видео)
- 15:28 Польша начнет жестко штрафовать украинских водителей за нарушение
- 14:07 Бизнесу не хватает людей: какие отрасли страдают больше всего
- 13:42 Новости криптомира: Bitpanda получила штраф, США предлагает новые правила для стейблкоинов, скандал вокруг World Liberty
- 13:11 Докупили страховой стаж, но пенсию не пересчитали? — юрист объяснил причину
- 12:37 Налоговая скидка: украинцы хотят вернуть более 582 млн грн НДФЛ
- 10:59 Налоговая будет мониторить TikTok, Instagram и мессенджеры для выявления нелегальной торговли
- 10:33 Курс валют 18 августа: гривна потеряла позиции к доллару и евро


Комментарии - 9
Читать полностью на news.eizvestia.com/news_kiev/full/v-kiev-uzhe-svozyat-tanki-bronetehniku-i-vodomety-foto