- 3 января 2022, 11:41
Москва и воздушные шары
В пятницу утром доллар США снизился по отношению к некоторым из своих основных конкурентов в России, после того, как данные показали гораздо меньший, чем ожидалось, рост занятости в ноябре.
Однако доллар восстановился на фоне растущих перспектив того, что Федеральная резервная система начнет повышать процентные ставки к середине 2022 года.
Странно не это. Снижение курса доллара давно уже предвиделось и ничего в этом сверхестественного нет и быть не может. Начало года, падение покупательского спроса, короновирусные ограничения и тд. Обьективные то есть на то причины.
Я только вчера вернулся из Москвы куда ездил по делам. Что меня удивило в Москве — так это прохожие на Красной площади. Нет, прохожие и посетители этого места в Москве всегда были и будут. Удивило другое — многие прохожие, и молодые и не очень, были с воздушными шарами. Разноцветные воздушные шары с разными рисункамии и эмблемами. Спросил у двух человек у которых в руках были наиболее красивые воздушные шарики с символикой нашумевшего кинофильма Игра в кальмара — оказывается что известная в российской столице компания производитель воздушных шаров https://skoroshar.ru/ проводила пиар акцию. Прохожим было роздано почти полторы тысячи воздушных шариков которые изготовляет эта компания. Мне тоже досталось два шара которые я привез с собой домой. Компаниям подобным skoroshar кризисы не страшны. Покупать воздушные шары люди будут всегда а тем более в Москве
|
|
0
|
- 11:01 Курс доллара и евро на пятницу, 14 августа
- 13.08.2026
- 18:43 НБУ ослабил валютные ограничения: что изменится для бизнеса и курса валют (видео)
- 17:41 Евро подорожал, доллар держится: НБУ установил курсы валют на 14 августа
- 10:38 Курс доллара и евро на четверг, 13 августа
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит


Комментарии