- 3 января 2022, 11:41
Москва и воздушные шары
В пятницу утром доллар США снизился по отношению к некоторым из своих основных конкурентов в России, после того, как данные показали гораздо меньший, чем ожидалось, рост занятости в ноябре.
Однако доллар восстановился на фоне растущих перспектив того, что Федеральная резервная система начнет повышать процентные ставки к середине 2022 года.
Странно не это. Снижение курса доллара давно уже предвиделось и ничего в этом сверхестественного нет и быть не может. Начало года, падение покупательского спроса, короновирусные ограничения и тд. Обьективные то есть на то причины.
Я только вчера вернулся из Москвы куда ездил по делам. Что меня удивило в Москве — так это прохожие на Красной площади. Нет, прохожие и посетители этого места в Москве всегда были и будут. Удивило другое — многие прохожие, и молодые и не очень, были с воздушными шарами. Разноцветные воздушные шары с разными рисункамии и эмблемами. Спросил у двух человек у которых в руках были наиболее красивые воздушные шарики с символикой нашумевшего кинофильма Игра в кальмара — оказывается что известная в российской столице компания производитель воздушных шаров https://skoroshar.ru/ проводила пиар акцию. Прохожим было роздано почти полторы тысячи воздушных шариков которые изготовляет эта компания. Мне тоже досталось два шара которые я привез с собой домой. Компаниям подобным skoroshar кризисы не страшны. Покупать воздушные шары люди будут всегда а тем более в Москве
|
|
0
|
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек


Комментарии