Минфин - Курсы валют Украины

Установить
dina
dina
Зарегистрирован:
9 октября 2009

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 20:39
Подписчики (8):
April
April
barton
barton
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
TOTTI10
TOTTI10
Admin
Admin
vladimir
vladimir
BIG
BIG
Киев
2 февраля 2010, 20:38

Сорри за оффтопик.

Много раз все уже предлагали не говорить о политике, но наша жизнь такова, что политика и деньги, увы, занимают большую часть наших дум и нашего времени. И все равно, денег вечно не хватает, а управлять нами еще 5 лет будет или уголовник, или уголовница (нужное отметите галочкой в Вашем бюллетене).

В результате наша медицина и наука еще не скоро выйдет из такого кризиса, которому и экономика не позавидует. И мы останемся жить в государстве, где, на мой взгляд, нарушено право на жизнь. Потому что в случае болезни на эффективное лечение (за границей, обычно) требуются такие деньги, которые есть у очень-очень немногих.

И пока мы жалуемся на политиков, в принципе, есть возможность вернуть это право хотя бы одному человечку. У нас на форуме на прошлой неделе наверху сайта было фото девочки Сони Петренко, которой можно помочь. Я пишу не затем, чтобы кого-то к чему-то призывать, коммунистически-пионерские времена давно прошли. Просто я сама заметила это фото в четверг вечером, пыталась передать деньги маме, но они с девочкой в больнице на процедурах были. Открыла сайт, а фото уже убрали. Еле нашла счет, так как имя не помнила. Поэтому привожу адрес, впрочем, его легко найти в Интернете по имени Соня Петренко, кстати, сегодня в Запорожских газетах снова о ней статья с просьбой о помощи. Прочитавшие сразу предлагают обращаться к депутатам, кандидатам и пр. Мама ее в тел. разговоре сказала, что все перепробовали — те говорят, что ДАЖЕ на выборы нет денег.

www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=9&id=1179

Сразу отвечу на все вопросы.

Я не была знакома с этой семьей.

Да, требуемая сумма огромна, но нас на этом форуме больше полутора тысяч.

Почему эта девочка, ведь таких много? Всем не поможешь, этой пока реально. И почему-то ее фото было на нашем форуме, может фотографии других — в других местах.

Может быть все это напрасно. С аналогичной болезнью у Раисы Горбачевой не смогли справиться лучшие врачи мира. Но резервы детского организма огромны.

Человек должен иметь право на жизнь и право на надежду.

Сорри за оффтоп. Ни в одну из тем не включено.

Просмотров: 1289, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться