Anyuta
Зарегистрирован:
15 апреля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:50
15 апреля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:50
Подписчики (1):

-
Kep
44 года, Херсон
- 19 мая 2011, 23:21
ЕСВ
Здравствуйте.
У меня вопрос по ставке ЕСВ. Я ЧП на ОС, плательщик НДС. С учетом доходов, расходов, я обязана с чистого дохода платить, и ЕСВ-34,7% и НДФЛ-15% (17%). Хочу понять, как жить на то, что осталось? Может где-то поднимался вопрос об уменьшении ставки ЕСВ. Почему молчание, все говорят оновом законе для ЧП единщиков и забыли о ЕСВ. Ставка варварская. Как жить люди?
|
|
0
|
Просмотров: 3320, сегодня — 1
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии


Комментарии - 5
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
«… Как жить люди?...»
=ЗамекхнЫдь атну пукфу ф непанятдном слофе «… на ОС,..» на К.
Для всего остального есть другие схемы. Если эта система вам невыгодна — меняйте.