Минфин - Курсы валют Украины

Установить
70059242
Дмитрий Кожух plblog
Зарегистрирован:
11 августа 2016

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 09:59
Подписчики (13):
zvezdaliza
zvezdaliza
correspondent
correspondent
Днепр
Hirurg
Hirurg
94 года, Пантикапей
Vredina
Vredina
Alkon
Alkon
Киев
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
bonv
bonv
Калуш
BEZE
BEZE
87831590
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
Alisa28
ALISA 28
41 год, ДНЕПР
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
86367486
Tom K
24 года
все подписчики
28 сентября 2016, 10:23

Post No Bills

На стенах улиц США и англоязычных стран Европы даже сегодня часто можно встретить фразу «Post No Bills», которая означает «не клеить объявления».

«There's a country's soul that reads 'post no bills'», – поют Rage Against the Machine в песне «Calm Like a Bomb»

В насыщенную разными средствами внешней рекламы эпоху такая надпись может показаться пережитком времени и вызывает искреннее удивление у молодого поколения. Ведь все вокруг уже давно должны понять, что хаотично приклеенные на столб или стену объявления негативно влияют на вид улиц города.

Кажется, в Киеве ситуация с пониманием этого факта довольно размыта, поскольку мы до сих пор можем наблюдать «мохнатые» от объявлений столбы и лицезреть остатки бумаги и клея на стенах даже центральных улиц столицы. Хоть это и запрещено законом, такую рекламу можно увидеть даже на объектах государственной собственности.

Так что, to post bills или not to post bills – решать вам.

В чем же проблема? Ответ кроется не в менталитете украинцев, как может показаться на первый взгляд, а в отсутствии информации о возможных недорогих альтернативах.

Во-первых, конечно, мы могли бы не стесняться, и по примеру США огромными буквами в стиле «Post No Bills» расписать все стены города.

Во-вторых, пора начать общаться с маленькими и средними бизнесами, а также отдельными предпринимателями, образовывая их и указывая на альтернативные дешевые средства для публикации объявлений на улицах города.

К примеру, компания Placity профессионально занимается расклейкой объявлений в Киеве только на специализированных досках возле подъездов домов, а также борется с незаконной внешней рекламой. В арсенале компании на сегодня более 5000 досок (ими покрыты 4 района столицы), а за спиной – более 5 лет работы в Киеве и Житомире. В рамках обслуживания досок также происходит контроль за тем, чтобы объявления не срывались (в этом случае их оперативно переклеивают).

Так что, to post bills или not to post bills – решать вам.

http://www.placity.com.ua/

Просмотров: 6101, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
herbalsejagat
herbalsejagat
13 сентября 2017, 11:12
#
Nice blog. Found this while searching through
google
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться