Минфин - Курсы валют Украины

Установить
50cent
50cent
Зарегистрирован:
28 ноября 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:41
19 декабря 2016, 10:52

Приват24 и другие приятные мелочи

Вся королевская конница,

Вся королевская рать.

Не может

Шалтая,

Не может

Болтая,

Шалтая-Болтая,

Болтая-Шалтая,

Шалтая-Болтая собрать!

Примерно так сказала В. Гонтарева на вопрос о Приват24. Если процитировать точно, то «Сейчас команда Национального банка и команда Фонда гарантирования имущества, более, чем 100 людей сейчас находятся в Приватбанке, в Днепре. И всю собственность на все программы, на все программное обеспечение, на все основные фонды, мы будем определять, где (у кого) она находится»

http://finance.obozrevatel.com/business-and-finance/31526-komanda-nbu-uzhe-v-dnepre-gontareva-otvetila-na-vopros-o-prinadlezhnosti-privat24.htm

Уже больше чем полгода идут переговоры о национализации Приватбанка, как минимум несколько месяцев сотрудники НБУ находятся в центральном офисе Приватбанка и подготавливают национализацию, и никто не обсуждал судьбу Приват24?

Ну конечно все уже все поняли, если Гонтарева не дала прямой ответ, значит Приват24 в процессе национализации остается за скобками. И скорее всего не только Приват24.

Совсем не упоминается об А-банке. А ведь он с Приватбанком составлял банковскую группу. Опять за скобками? А сколько еще за скобками осталось? Недвижимость, Лизинговые компании, IT подразделение, страховые компании, кредиты связанных компаний и многое другое?

Понятно, И. Коломойский торговался и выторговал. И похоже не мало. Может даже быть, что при приватизации Ощадбанка или другого государственного, Коломойскому позволят что-то прикупить.

Коломойскому — респект как бизнесмену, а Гонтаревой, Гройсмену Порошенко что?

Просмотров: 2604, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться