Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 декабря 2020, 8:34 Читати українською

Набсовет Приватбанка назначил ответственного за развитие бизнеса

17 декабря 2020 года набсовет Приватбанка утвердил Развана Мунтеану на должность заместителя председателя правления Приватбанка по вопросам развития бизнеса. Об этом говорится в сообщении банка.

17 декабря 2020 года набсовет Приватбанка утвердил Развана Мунтеану на должность заместителя председателя правления Приватбанка по вопросам развития бизнеса.
Фото: privatbank.ua

Что известно о назначении

Разван Мунтеану присоединился к команде топ-менеджеров Приватбанка на позиции руководителя по развитию бизнеса в октябре.

На новой ключевой позиции в структуре правления банка Разван Мунтеану будет руководить всеми клиентскими сервисами как для юридических, так и физических лиц.

Читайте также: Наблюдательный совет Приватбанка утвердил новую структуру правления банка

Разван Мунтеану — известный европейский банкир, руководивший в свое время запуском в Европе эквайринга и карточных расчетов Mastercard, развитием карточного бизнеса в Citi Bank и розницы в Raiffeisen Bank International.

У банкира с IT-образованием более 20 лет уникального опыта развития cashless инфраструктуры и розничного банковского обслуживания в разных странах Европы.

До того, как присоединиться к команде Приватбанка, Разван Мунтеану на позиции СЕО руководил европейской банковской группой Addiko Bank, специализирующийся на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.

Напомним

Позиция заместителя председателя правления по вопросам развития бизнеса была утверждена в обновленной структуре правления Приватбанка в декабре 2020 года.

Комментарии - 1

+
+30
Все буде Україна
Все буде Україна
21 декабря 2020, 8:54
#
О,очередной спиногрыз?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться