Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 декабря 2020, 9:00 Читати українською

Срочные депозиты на 18 и 24 месяца — новые возможности от Универсал Банка

Срочный депозит в гривне на 18 и 24 месяца от Универсал Банка - прекрасная возможность не только уберечь сбережения от инфляции, но и накопить на необходимую покупку, отпуск, на будущие подарки для близких, либо просто знать о наличии «финансовой подушки», которая может прийти на выручку в момент экономических затруднений. Особенно в преддверии праздников, когда расходы увеличиваются, этот вопрос становится более актуальным.

Основные условия:

Срок — 18 и 24 месяца.

Валюта — гривна.

Ставка — до 10% годовых в гривне.

Капитализация процентов. Предлагаем два варианта начисления и выплаты дохода. Проценты по вкладу могут капитализироваться. В этом случае они будут прибавляться к телу депозита, а значит, в следующем периоде доход будет начисляться уже на большую сумму и в конечном итоге вы получите более высокий доход. Но при желании от этой опции можно отказаться, тогда мы будем выплачивать проценты каждый месяц на вашу карту. Что выгодней и удобней — каждый решает индивидуально.

Минимальная сумма депозита — через Чат-бот в Telegram или Viber от 1000 грн, через отделение от 5 000 грн. Благодаря невысокому порогу данный депозит доступен широким слоям населения. Естественно, чем выше сумма вклада, тем большим будет доход.

С возможностью пополнения. Данный депозит подходит клиентам, которые планируют накапливать регулярно, периодично или ежемесячно увеличивать свои сбережения. Ежемесячное пополнения на сумму вклада, отличная идея накопить и заработать.

Оформляйте депозит только в надежном банке. Универсал Банк регулярно подтверждает свою надежность от рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» и является одним из банков-агентов Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Переходите по ссылке и выбирайте свой идеальный депозит, который принесет максимальный доход.

Комментарии - 5

+
+64
Італій .
Італій .
8 декабря 2020, 9:51
#
Ставка — до 10% годовых в гривне.

Спасибо, не надо.
+
+10
yurikiev
yurikiev
8 декабря 2020, 10:38
#
Отчего же не надо? Каких-ибудь сто годков - и суммма  удвоится! (нет)
+
0
igordnepr11
igordnepr11
8 декабря 2020, 16:25
#
В нашей стране люди сто годков не живут
+
0
struk
struk
10 декабря 2020, 7:35
#
Универсал — банк с непростой судьбой. Весь кэш из него пылесосит моно, который отдает его в кредит населению под безумные проценты, поэтому чтобы дать бизнесу кредит под 18%, нужно попытаться у кого-то взять под 10%
И из-за вас опять не получилось(((
+
0
Італій .
Італій .
10 декабря 2020, 8:45
#
:)

«Как я не оформив депозит обанкротил банк», Самизад, 2021, 327 с.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться