Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 ноября 2020, 14:50 Читати українською

Объем пассивов клиентов ММСБ Ощадбанка превысил 30 млрд грн

Портфель пассивов клиентов микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка с начала 2020 года увеличился на 9,5 млрд грн и превысил 30 млрд грн. Это на 62% больше по сравнению с соответствующим периодом 2019 года. По приросту портфеля ресурсов ММСБ Ощад уверенно занимает первое место среди банков-конкурентов.

«В сегменте ММСБ Ощадбанк — достаточно молодой игрок. Нашей команде пришлось поработать, выстроить инфраструктуру, предложить интересные продукты, чтобы заявить о Ощаде как об одном из ключевых банков, обслуживающих малый и средний бизнес. Сегодня мы среди лидеров по многим показателям, в том числе по приросту пассивов клиентов. Это подтверждает доверие бизнеса к банку как надежного и безопасного партнера для хранения временно свободных средств », — отметил Андрей Стецевич, заместитель председателя правления Ощадбанка.

Напоминаем, Ощадбанк занял I место среди украинских банков в номинации «Опора МСБ — поддержка на каждый день» регулярного рейтинга журнала «Бизнес», вышедший в сентябрьском номере.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться