Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 октября 2020, 11:41 Читати українською

Prostobank Awards 2020 продукты Ощадбанка в третьем квартале признаны лучшими в четырех номинациях

Продукты Ощадбанка в третьем квартале текущего года получили наибольшее количество баллов и три первых места по результатам регулярного исследования предложений более 20 крупнейших банков Украины Prostobank Awards. Три кредитных продукты Ощада для физлиц получили второе и третье места. Также в рейтинге отмечен депозит «Максимальный» для бизнес-клиентов Ощадбанка.

Ощад стал абсолютным победителем в номинации «Ипотека на приобретение жилья на вторичном рынке». Уникальная ипотечная программа Ощада «Конечно, 9,99», которая была основана в июле этого года, получила первое место. Ее основные преимущества — фиксированная процентная ставка, отсутствие скрытых комиссий, удобство погашения. Второе место занял кредитный продукт «На покупку недвижимости на вторичном рынке», третье — кредит «Конечно, жилье».

Кредитный продукт «Ощад драйв» традиционно победил в номинации «Автокредиты». Его основные преимущества — фиксированная ставка, отсутствие обязательного страхования жизни от несчастных случаев, отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита, возможность избрания схемы погашения кредита — аннуитет или равными частями и удобный метод погашения кредита. Также в номинации «Автокредиты» Ощадбанк получил третье место за кредитный продукт «Легкий».

Предложение Ощада «Кредит под ипотеку» остается одним из лучших на рынке банковских услуг и сохраняет первое место в номинации «Потребительские кредиты под залог». В этом году Ощадбанк снизил ставку на 1-4 процентных пункта и сделал условия этой программы более доступными. Теперь она стартует от 13,99% годовых в гривне.

Еще одну награду Ощадбанк получил за депозит «Максимальный» для предпринимателей. Этот продукт занял третье место в номинации «Депозиты для бизнеса» и предполагает особенно привлекательные условия для бизнес-клиентов:

  • Возможность хранить деньги в трех валютах — гривне, долларах и евро;
  • Срок действия депозитного договора может составлять от 1 месяца до 3 лет;
  • Проценты могут выплачиваться ежемесячно, ежеквартально, в день окончания вклада или с капитализацией;
  • Возможность досрочного возврата вклада;
  • Возможность пролонгации вклада.

Как известно, во втором квартале 2020 года Ощадбанк стал лидером в трех номинациях рейтинга Prostobank Awards 2020. Кредитные продукты «На покупку недвижимости на вторичном рынке», «Кредит под ипотеку» и автокредит «Ощад драйв» были признаны лучшими на банковском рынке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться