Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 марта 2020, 14:58 Читати українською

Количество платежей клиентов МСБ Ощадбанка в системе CorpLight выросли на 40%

Клиенты Ощадбанка — предприниматели все активнее используют в своей работе онлайн-банкинг CorpLight, который дает возможность дистанционно проводить практически все финансовые операции по ведению бизнеса и существенно экономит их время. Лишь за первый квартал 2020 года в CorpLight было осуществлено 40% платежей от общего количества прошлогодних. Ежедневно клиенты микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка осуществляют дистанционно до 10 тыс. финансовых операций, а в пиковые дни — свыше 70 тыс. транзакций.

С начала 2020 года к системе CorpLight Ощадбанка присоединилось еще свыше 7 тыс. новых клиентов-предпринимателей. В целом CorpLight банка объединил свыше 103 тыс. пользователей в сегменте микро-, малого и среднего бизнеса (ММСБ).

Сервис имеет свыше 40 функций, которые предоставляют возможность дистанционно и с любого удобного для клиента места:

  • управлять собственными банковскими счетами в режиме реального времени;
  • формировать и осуществлять платежи в национальной и иностранных валютах;
  • покупать, продавать и осуществлять конвертацию иностранной валюты онлайн;
  • формировать зарплатные ведомости по сотрудникам, выплачивать им зарплату и тому подобное.

Недавно Ощадбанк прибавил новинку для клиентов, которые имеют зарплатные проекты. Отныне возможно дистанционно открывать счета работникам и заказывать карточки к таким счетам для выплаты заработной платы.

К CorpLight можно присоединиться со стационарного компьютера по ссылке. Ознакомиться с демо-версией сервиса можно по ссылке (переход можно осуществить нажатием на DEMO стороны слева на странице). Также работает мобильная версия CorpLight для смартфонов и планшетов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться