Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Мегабанк радует своих клиентов

25 апреля для своих клиентов распахнуло двери обновленное Полтавское отделение №4, расположенное по адресу г. Полтава, ул. Старый Подол, 4. Отделение радует своих клиентов на протяжении 13 лет! Сплоченный коллектив с уважением и огромной любовью относится к каждому клиенту! Стоит отметить, что отделение изначально было открыто для крупнейшего предприятия «Полтавтрансбуд», но завоевало признание как у сотрудников предприятия, так и местного населения.

Для всех клиентов обновленное отделение стало приятных сюрпризом и неожиданностью! Ведь так приятно приходить в уютное и светлое отделение, в котором тебе всегда рады! Клиенты, по секрету, рассказывали, что их неоднократно пытались переманить на обслуживание в другие Банки, но никто не смог предложить условия по обслуживанию лучше и качественнее, чем Мегабанк! Признание в глазах клиентов – это ключевой показатель эффективности работы отделения!

Желаем коллективу Полтавского отделения с таким же трепетом и заботой ценить своих клиентов, достигать высоких результатов в работе, огромного вдохновения и благодарных клиентов!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться