Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 декабря 2018, 14:57 Читати українською

Ощадбанк впервые получил Effie Awards

Ощадбанк впервые стал призером международной премии Effie Awards Ukraine 2018, получив серебро за эффективную маркетинговую кампанию программы по поддержке предпринимательства «Строй свое».

«В Украине нет аналогов ощадовской  программе поддержки малого бизнеса. Примечательно, что премия оценивает не только качество содержания, но и экономическую эффективность маркетинговой и коммуникационной стратегии. И у нас она достаточно эффективна: 170 тысяч клиентов МСБ, 4 млрд грн — кредитный портфель, 20 млрд грн — депозитный портфель МСБ. И все это с нуля, ведь программу запущен более года назад», — отметил Андрей Пышный, председатель правления Ощадбанка.

effie.jpg

Национальная программа поддержки предпринимательства «Строй свое» состоит из четырех блоков для поддержки предпринимателей на разных этапах развития бизнеса: от обучения, менторских советов и комплексного банковского обслуживания к финансированию. Стратегически важной частью программы является информационный образовательный портал buduysvoe.com. Символом программы является бобр, который олицетворяет основные черты предпринимателя — настойчивость и трудолюбие.

Это не первая награда рекламной кампании «Строй свое». Ранее, в апреле 2018 года, в рамках первого масштабного проекта FinAwards 2018 Ощадбанк победил в номинации «Лучшая рекламная кампания» за рекламу программы поддержки предпринимателей.

Премия Effie награждает успешные рекламные кампании, проводимые на украинском рынке, она поддерживает и способствует повышению роли рекламы, эффективному и результативному использованию маркетинговых ресурсов. Это единственная награда, которая рассматривает такие рыночные факторы, как объем продаж, увеличился или улучшение знаний и представлений о бренде, а также креативность.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться