Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 августа 2018, 12:32 Читати українською

Что делать если сломался телефон?

Нашу жизнь сегодня сложно представить без смартфонов, планшетов и других гаджетов. С их помощью мы всегда можем общаться с родными и близкими (позвонить, написать в мессенджере), быть в курсе их жизни (новости в соцсетях) и даже получать финансовую помощь, оформляя кредиты. Современные смартфоны с подключением к интернету экономят время, делают жизнь проще и ярче. Но со временем, они начинают работать хуже и в конце концов, могут совершенно выйти из строя.

Мы расскажем о самых распространенных поломках смартфонов, с которыми вы можете столкнуться (или, возможно, уже столкнулись) и что делать в этом случае.

Смартфон медленно работает и сильно нагревается

Эти проблемы говорят о перегрузке телефона. Запущенные приложения, загруженные файлы заполняют физическую память устройства, что и приводит к его нагреванию, «зависанию». В таком случае, проверьте список активных приложений и отключите наиболее энергопотребляющие из них, и особенно те, которыми не пользуетесь. Если проблема не уходит, перезагрузите телефон, но если и это не устранит проблему – обратитесь в сервисный центр.

Смартфон быстро разряжается

Данная проблема напрямую зависит от срока службы и износа аккумулятора. Часто такое случается из-за длительного срока службы устройства. Если вы заметили, что телефон быстро разряжается – проверьте внешнюю целостность батареи телефона. Увидели, что она вздулась – срочно меняйте на новую (если она съемная) или обращайтесь в сервисный центр (для замены несъемной).

Не работает экран смартфона

Экран может перестать работать по разным причинам:

· падение смартфона;

· попадание воды внутрь устройства;

· были повреждены внутренние элементы гаджета;

Какая бы причина не вывела из строя экран вашего телефона, необходимо как можно быстрее обратиться в сервисный центр и вернуть работоспособность устройства.

Мгновенный кредит на ремонт или покупку смартфона

Смартфоны выходят из строя не всегда мгновенно — зачастую мы долго наблюдаем «подвисания» и ухудшающуюся работу нужных устройств, не желая тратить, никогда не лишние, деньги. Но всегда лучше предотвратить поломку, чем исправлять ее последствия. Поэтому рекомендуем обратиться в сервисный центр и отправить гаджет на диагностику. А если понадобятся деньги на ремонт или покупку смартфона – обращайтесь в Credit365 с любого устройства, и получите кредит за считанные минуты, в любое время.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться