Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июня 2018, 17:44 Читати українською

Клиентка Ощадбанка победила в совместной акции с Mastercard и посетила Каннский кинофестиваль

4919.jpgОщадбанк и компания Mastercard подарили путешествие на двоих на Каннский кинофестиваль клиентке банка из Хмельницкого Алле Хвостанцевий. Именно она стала победительницей акции для пользователей премиальных карт «Путешествие на Каннский кинофестиваль 2018 от Mastercard и Ощадбанка».

Счастливая клиентка поделилась впечатлениями об удивительном путешествии во Французскую Ривьеру. «Даже никогда не представляла, что мне выпадет такой шанс — выиграть путешествие, просто расплачиваясь карточкой, и вместе со звездами мирового кино пройтись по красной дорожке на просмотр фильма под вспышки фотокамер. Хочу поблагодарить «Мастеркард» и Ощадбанк за невероятные впечатления и море эмоций от путешествия на Каннский кинофестиваль», — отметила Алла Хвостанцева.

«Платежная карта уже давно стало обычным атрибутом для многих украинцев. Ежедневные удобные безналичные расчеты, онлайн-платформа «Ощад24/7», возможность участвовать и выигрывать интересные призы в различных акциях банка и его партнеров, бонусные программы делают пользование карточкой еще более комфортным», — рассказала заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств — начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

Акция от Ощадбанка и компании Mastercard, которая является официальным партнером Международного Каннского кинофестиваля, проводилась в период с 15 февраля по 10 апреля 2018 г.

В ней автоматически участвовали все пользователи премиальных карт Ощадбанка Mastercard Gold, World, Platinum и World Elite при безналичных расчетов за товары или услуги на сумму от 1 грн в торгово-сервисных предприятиях Украины и сети Интернет.

Премиальную карту можно оформить в любом отделении Ощадбанка, открыв счет в гривнах, долларах США или евро. Подробно с преимуществами для пользователей премиальных карт Ощадбанка (консьерж-сервис, привилегии в аэропортах, бонусная программа Mastercard Rewards, скидки в магазинах, поддержка за рубежом и т.д.) можно ознакомиться по ссылке.

Более об акциях банка по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться