Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Неделя до лета! Акции от застройщиков

Чем ближе лето, тем меньше акций предлагают застройщики, и тем скромнее скидки, которыми они готовы радовать клиентов. Более того, в некоторых отделах продаж «Минфину» даже намекнули на возможность повышения цен в июне. Но мы не поверили. 

При подготовке обзора редакция изучила предложения от 29-ти компаний, которые вошли в Рейтинг застройщиков Киева — в 2017 году они ввели в эксплуатацию наибольшее количество объектов. «Минфин» выбрал самые интересные предложения.

В честь проведения в Киеве финала Лиги чемпионов компания DIM решила ввести «моментальные бонусы» при покупке квартир в ЖК «Автограф» и ЖК «Метрополис». В отделе продаж всем болельщикам-инвесторам предлагают вытянуть скретч-карту с дополнительной скидкой 1% или 2%, независимо от размера первоначального взноса. Размер персонального бонуса легко узнать, стерев защитное покрытие.

Инвесторы ЖК «Метрополис» и «Автограф» могут получить только одну скретч-карту. В акции не принимают участия квартиры, которые покупаются с помощью ипотечного кредитования. Акция действует до 31 мая включительно.

Киевгорстрой предоставляет скидки на отдельные квартиры, их список постоянно обновляется. Также действует система лояльности и рассрочка на те объекты, которые еще в процессе строительства. Застройщик предлагает скидку до 20% — при 100%-ной оплате стоимости квартиры. В случае с рассрочкой, уплатив минимальный первоначальный взнос от 50% стоимости квартиры, покупатель получает дополнительную скидку от 3% до 5%. Беспроцентную рассрочку предоставляет сам застройщик на срок до момента введения дома в эксплуатацию. На жилье в домах, которые уже введены в эксплуатацию, рассрочка не предусмотрена.

В мае компания подготовила специальное предложение для покупателей недвижимости в жилом комплексе «Медовый». Теперь первый взнос на покупку квартиры составляет 30%. При этом сохраняется и скидка, которая в таком случае составит 2,5%. При 50% первом взносе скидка составит 5%. В случае полной оплаты стоимости — размер дисконта увеличивается до 10%.

Скидку в размере 10% на паркоместа предлагают в ЖК «Manhattan City», который находится в Шевченковском районе Киева. Паркинг будет расположен в стилобате, который объединяет дома на уровне пятого этажа в единую придомовую территорию с собственной инфраструктурой. В наличии паркоместа различной площади — от 6,3 до 17,5 кв.м, они реализуются при условии полной оплаты. Стоимость от 375 тыс грн до 866 тыс грн. Количество паркомест ограничено.

УКРБУД удивил новым предложением, которое будет действовать до 1 июня. Компания обещает скидку в размере 10% для инвесторов, которые уже купили недвижимость у компании, но хотят приобрести еще одну квартиру. Предложение действует для тех покупателей, кто готов сразу внести всю сумму.

Скидка ожидает и тех счастливчиков, чьи друзья уже успели обзавестись недвижимостью в одном из ЖК, построенных компанией УКРБУД. Для этого они должны принести письменное подтверждение и документы на квартиру, которую купил друг.

Акция действует с 16.05.18 до 1.06.18 в 12-ти жилых комплексах:

До конца весны в компании Интергал-Буд действует специальное предложение на квартиры в ЖК «Яскравий». Застройщик предлагает квартиру в рассрочку сроком от 3 до 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос — 20%.

Банк Аркада часто обновляет акционные предложения для своих клиентов. При инвестировании двухкомнатных квартир в ж/д №1 жилого комплекса «Эврика» по программе лояльности Акция «Пора скидок» на общую сумму каждого платежа действуют скидки:

3% — при условии первого взноса * 50% (и более), но менее 100%;

5% — при условии первого взноса * 100%.

Платежи осуществляются только за счет собственных средств.

Доверителям, которые примут участие в Программе лояльности «Клуб постоянных клиентов», предоставляется дополнительная скидка 2%. Акция действует до 7 июня включительно и может быть прекращена досрочно.

Кроме того, до 31 мая еще действуют акции, которые анонсированы в прошлом обзоре об акциях от застройщиков.

Данные взяты с сайтов застройщиков. Подробные консультации о действующих акциях и ценах на квартиры можно получить в отделах продаж ЖК.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться