Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 января 2018, 13:02 Читати українською

Жительница Кропивницкого получила в подарок золотой слиток от Мегабанка

Клиент Мегабанка из Кропивницкого получил ценный приз, 5-граммовый золотой слиток, в результате подведения итогов Новогодней акции по депозитам для клиентов – физических лиц. Приз торжественно вручили победителю в Кировоградском центральном региональном отделении Мегабанка.

В результате случайного голосования обладателем второго золотого слитка по Новогодней акции стала жительница Кропивницкого 1960 года рождения, человек с активной жизненной позицией. Счастливый победитель работает в сельском хозяйстве и является многолетним клиентом банка.

Напомним, ранее первый золотой слиток получила жительница Полтавы 1950 года рождения. В акции принимали участие вклады «Срочный с правом пополнения» и «Срочный без права пополнения» с периодом размещения от 3-х до 12-ти месяцев в национальной или иностранной валютах.

По итогам акции среди клиентов банка разыграны еще три золотых слитка, а также главный приз – незабываемая туристическая поездка на двоих в Прагу (Чехия).

Перечень депозитов Мегабанка и условия размещения можно посмотреть здесь.

Напомним, что в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 29 июня 2017 г. №2781, Мегабанк включен в перечень банков-агентов фонда.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться