Отзывы - Уоск (Украинская охранная страховая компания)

Radnick
9 марта 2017, 15:28
Жалобы на УОСК себя исчерпали. Максимум, что можно было добиться, сделано — лишили лицензии. Банкротить Нацкомфинуслуг не может — не их компетенция.

Если у кого крупные суммы зависли, предлагаю объединяться в коллективный иск и начинать процедуру банкротства и ликвидации, как это было с Лафортом.

Там тоже говорили, мол все долго/нереально/невозможно.
Закончилось за полтора года — люди от МТСБУ получили выплаты.
И это при том, что пострадавших было гораздо больше, Лафорт перед тем, как пропасть настраховал ОСАГО так, что был на 8м месте в рейтинге ТОП по количеству проданных.
галина олексенко
18 января 2017, 11:48
сегодня менеджер Наталья вежливо укоряла меня в том, что я не согласилась получить 13 000 грн в июле 2016. Это вместо положенных 21 767 и 1 435 (возврат НДС). видите ли я отказалась и просила 19 000 — неслыханная наглость с моей стороны. А на сегодняшний день и 13 000 грн уже не получу — поздно. господа администраторы УОСК — вы банкроты? признайтесь. А, ну да, говорить вам о чести и совести. А шо это?.. Начинать раскачивать МТБ? ну к этому еще дойдет. сейчас подаю иск в суд. до встречи в суде
anzhelikvikt
29 декабря 2016, 22:59
где-то в 2012-2013(уже не помню) попал в дтп. Выплатили в течение 5 месяцем несколькими платежами. Конечно приходилось названивать без конца с вопросами «где деньги?». Тогда это было 7300 по курсу 8…
pinchuk4
13 ноября 2015, 17:32
Добрый день Всем! Как и все оставившие ранее отзывы являюсь пострадавшей стороной. ДТП произошло в июле 2015. На сегодняшний день от сотрудников компании слышал разную информацию по выплате. Самая интересная — Вы стоите в списке на выплату 2 999 (точно не помню) и можете не рассчитывать на своевременную выплату, может быть в средине лета 2016.
Я конечно намерен при не своевременном проведении выплаты писать жалобы и т.д. Удивляет момент когда государство заставляет страховаться на обязательной основе и не контролирует свои же сроки, сроки оплат.
Администраторы сайта, может вы передаете информацию контролирующим органам? или на вашу информацию не реагируют? или ваш сайт чисто информационный?

Я соглашусь с коментом ранее, нужно писать жалобы, подавать в суды. Уж так сложилось что есть отдельно государство которое собирает налоги и отдельно граждане но внимание нужно привлекать, может что то изменится.
sservak
6 ноября 2015, 14:58
Дело тянется с 02-2015г. Я пострадавшая сторона. Виновник был застрахован Гражданкой в УОСК. С февраля месяца ни информации по выплате, ни комментариев сотрудники просто не дают. Улыбаясь повторяют заученную фразу — «подтверждаем задолженность»))

Теперь подаю в Суд на Виновника, пусть расплачивается вместо страховой.
А теперь подумайте перед страхованием — вы платите и за Страховку и за ДТП! Где в этой схеме страховая компания? Правильно ее нет!

Ремонт провел за свои деньги
Номер Дела 364-15. «Личный» Менеджер — Богданович А. просто не берет трубку мобильного, впрочем как и рабочего((

С ув. Сергей
XXXX
21 сентября 2015, 10:32
Номер справи 3612-14 / 1. ДТП сталося в грудні 2014р. На сьогоднішній день поки оплати не відбулося. На всі звернення одна відповідь очікуйте, поки що немає можливості оплатити, оскільки дуже важке фінансове становище. Я звертаюся до Вас з проханням повідомити точну дату оплати та провести її в повному обсязі.
chiplelja
18 сентября 2015, 12:34
ПО делу ГО 1013-15 срок выплаты наступил в августе 2015 года. На звонки отвечают, что дело в бухгалтерии, что я в очереди на выплату. Но выплату не получили люди которые в бухгалтерии с лета прошлого года.
sergeychik
21 августа 2015, 10:04
01.05.15г произошло дтп с водителем застрахованным в УОСК № полиса АІ/4784488. Ремонт машины оценили в 41800гр. Отремонтировал за свои деньги, все документы оформлены, заявление, чеки и реквизиты выслал в УОСК. На этом связь с компанией пропала.
tometin
12 августа 2015, 23:03
07.09.2014 трапилося ДТП за участю водія, який застрахований в АТ «УОСК». Мною після лікування були зібрані і передані в АТ «УОСК» всі документи підтверджують, якими препаратами мене лікували і т.д. для подальшої компенсації грошових коштів мені від АТ «УОСК» на мій особистий розрахунковий рахунок у банку. Мою справу веде страховий агент Олексій Богданович, номер моєї справи 2534-14. Дані про суму виплат страхової агент Олексій Богданович сказав будуть до 28.08.2015 включно. На даний момент зв'язку зі страховим агентом немає.
IrinaDA
1 июля 2015, 17:19
02.12.2014 було дтп, страхова винуватця УОСК. документи були зібрані в термін, остаточна дата виплати по страховому випадку мала би бути 29.04.2015. Зараз вже 01.07.2015. Написала їм претензію, реакції нуль. Сейча складаю листи в Держфінпослуг та МТСБУ. Якщо це не допоможе паралельно готуюся до суду. Телефон мій останній час і не брали.
Osa007
17 июня 2015, 18:15
В результате общения с данной страховой компанией понимаешь, что ты никто и закон про ГО написан, только для наложения штрафов на тех кто не имеет полиса, т.к. полис не в чем тебе не помощник. ДТП произошло 07. 02.02014, письмо от компании якобы было отправлено 02.07.2014, а деньги до сих пор никто платить не собирается. Любопытно, они своих новых клиентов предупреждают о том что не выплачивают возмещения?
Triffd
16 июня 2015, 09:49
7 января 15 года попал в ДТП. Виновник застрахован в УОСке. 2 марта я обратился в УОСК с заявлением о ДТП и выплате страхового возмещения. Все документы которые требовались поданы. Дело 121-15. Страховая компания «кормила» пустыми обещаниями о перечисление суммы ущерба по истечению 90 дней.
И что имеем? 90 дней прошло!!!
Выплаты нет!!! А от страховой компании не ответа ни привета. Уже и на звонки никто не отвечает…
Терпение мое лопнуло!!! Готовлю жалобу в НАЦОМФИНУСЛУГ, МТСБУ!!!
Dobrii4den
12 июня 2015, 15:16
указанный телефон:
(800) 502-220, — охранная служба поднимает трубку, это пытаются отпугнуть клиентов?

(044) 457-80-80; очень редко отвечает
в УОСК — не выплачивают, у них проблемы…
Igorek
4 июня 2015, 17:41
ДТП було ще в 2014 році в березні. Спочатку губилися документи. Потім довго чекав листи з виплатами, прострочили всі терміни. Лист про прийняття рішення отримав 21,10,2014. До цих пір не отримав ні копійки. Хоча вже 03,06,2015 Додзвонитися в компанію не можливо. Або не беруть телефон, або немає людини, яка цим займається.
thedoctor50
27 мая 2015, 14:42
Почти год прошёл со дня ДТП, а компенсации до сей поры я не получил. Если это кто-то читает в УОСК, прошу отреагировать. Номер дела 140114. Якобы сумма начислена (между прочим — какая?), но дозвониться до бухгалтерии не могу. Сотрудники компании, ценящие её реноме, свяжитесь со мной, пожалуйста, по тел. 0673672710, и давайте наконец закроем вопрос!
novel
5 мая 2015, 11:04
Жду выплат с сентября 2014, уже более полугода прошло. Ответ бухгалтерии — денег нет)) и это мало того, что вместо 500 у.е. Потраченных на ремонт, они утвердили выплату 2300 грн. Издевательство!!!
Konstantin2006
2 апреля 2015, 16:23
Я не скажу, что в восторге от этой компании, ведь все сроки по выплате компенсации уже прошли, а денег до сих пор не видел!
weeel
2 апреля 2015, 09:09
Застрахуйтесь сами в своей СК и получайте такие же выплаты, как и МЫ и в такие же сроки! хотя, о чем я говорю???? Себе они выбьют сразу же более чем приличную сумму еще и моральную компенсацию, не то что нам, обычным клиентам!
Sergy111
14 марта 2015, 09:06
Страхова Компанія порушує Закон своєю діяльністю! Якась «шарашкіна контора»!
Lorak
7 марта 2015, 17:56
Мне деньги выплатили только после того, как я начала трезвонить туда каждый день. И то с опозданием выплатили…
Страницы: 12