Отзывы - VAB Банк

Рассылка о банке «ВАБ Банк»
19 июня 2016, 20:54
Отделение по адресу: Киев, Харковськое шоссе,49
Когда будут выплаты на 4 группу. Ведь в Крыму доплаты прошли дополнительные, кроме гарантированных, уже полгода назад. И вы хотите сказать, что Бахматюк-украинец после этого! Бред. Дождетесь проблем!!!
Dim G
12 мая 2016, 06:03
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24
И так — взял машину в лизинг в конце 2013 г., цена ок. 17,000 Дол. заплатил 50%, в начале 2016 г. у меня забрали машину, ВНИМАНИЕ!!! – и это при оплате за машину 99,98%, осталось заплатить около 600грн!!!!, заманили под предлогом решения вопросов по страховому случаю, машину заблокировали, окружили, ну как в 90-х., я не ожидал такого поворота событий, так как со стороны лизинговой не было никакой информации или претензий, никто не писал не звонил, да была просрочка платежа два месяца, да я читал договор и знал что больше месяца просрочки они имеют право забрать предмет лизинга, НО!!! до этого тоже была просрочка по оплате мес. платежей, при 56% оплаты за авто, и 74%, но тога все решалось путем переговоров культурно и спокойно, а тут даже никто не позвонил и ничего не спросил выждали момент и все… мой куратор сказал чтобы я забыл про машину..!!!??? И это в наше время и при оплате 99,98% …… нет слов. Звоню к ним почти каждый день никто ничего не объясняет, никаких документов не предоставляет, все на морозе… на мой офиц. запрос ответили что у меня перед их компанией есть долг!!! ок.18000 грн.! и его нужно оплатить, а потом они будут думать и рассматривать возможность встречи. Бред. 100% есть такие же пострадавшие от этих аферистов пишите будем объединяться!!! Нельзя чтобы такие аферистические фирмы существовали в наше время!!! тем более они себя представляют как добропорядочные (((((((((((((( нет слов…. А всем кто собирается с ними иметь отношения ВНИМАНИЕ!!!
P.S. за два с гаком года за машину я переплатил почти в три раза дороже ее стоимости! и в итоге остался без машины. Сколько им нужно зарабатывать???, а с виду вроде серьезная фирма, а на деле кидалово чистой воды!!! а главное юристы сказали что закон на их стороне?!???((( в какой стране мы живем?..
Нет таким фирмам место в Европейском государстве!!! Слава Украине!
Пишите – protivvablising@ukr.net
Taher
4 мая 2016, 16:04
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 21
месяц назад получил письмо от банка, о том что, якобы я им должен за кассовое обслуживание 20 грн.
не давно получил второе письмо, о том что, уже 220 грн должен по другому счету, тоже за кассовое обслуживание!!!
звонил на горячую линию (другого контакта нет, банк ликвидируется) чтобы разобраться откуда долг.
после нескольких попыток общаться с работниками банка (просто бросали трубку во время общения) уговорил их уточнить откуда у меня появился долг, пол часа ожидания и ответили что, в 2013 году работник банка должен был снять какую-то комиссию и забыл! прошло 2 года и вспомнили!!!

я им ответил, что в 2014 году написал заявление, чтобы закрыли все мои счета в этом банке, сказали никто не будет искать вашу заявку!!!
когда я сказал, что не буду платить эти деньги, мне сказали что, заставят и начали угрожать!
все телефонные разговоры у меня записываются автоматический, жду когда подадут в суд.
klient31
27 февраля 2016, 10:21
Подскажите как быть??? В 2011 брала 2-ва кредита большую часть выплатила… из-за тяж. фин. и мат. положения закрыть не смогла. В августе 2015 банк подал иски в суд. в тел. режиме я договорилась с банком что уплачу тело кред. + проценты+ ком. и банк анулирует шрафы мне расчитали суммы которые я уплатила сказали покажите судде выписку она закроет дело. я написала заявление о реструктуризации борга… ответа нет тел. не отвечают на горячую линию звонить нет смысла так как никуда не переключают… Банк продолжает писать письма в суд и требует всю сумму…
DepozitchikinUa
22 февраля 2016, 18:24
давно никто не писал. Что, уже все махнули рукой? ну их… те 200++++!
Бахматому подарок?
Dreameryrist
23 декабря 2015, 23:05
Добрый день, кто может подсказать, как официально выбить (другого слова уже не нахожу) расчетный счет банка для того что бы закрывать кредит, хотим платить по кредиту но банк отказывается предоставить расчетный счет, если у кого была схожая ситуация, кто как борится, кто то обращался в суд с похожей ситуацией.
Martin Iden
19 декабря 2015, 08:50
Питання наївне: коли мають виплачувати відсотки, нараховані під час ТА?? п.с. сума не перевищила 200 тис. грн.
ZakonUkraine
24 ноября 2015, 18:54
УВАГА!!!
Зараз повиннi задовольняти вимоги кредиторiв 4-ï черги!!!
Згiдно Статтi 52 Закону Украïни «Про систему гарантування вкладiв фiзичних осiб»!
Але Виконавча Дирекцiя Фонду ГВФО вирiшила розпочати позачергове задоволення 5-ï черги i здiйснювати виплати Нац Банку.
Це пряме порушення Закону Украïни!!!
Serg1980
19 ноября 2015, 14:45
Свідоцтво про право на спадщину отримали 21 серпня, а подавати заяву на вклчення 26.03-24.04. На цей період не було свідоцтва про право на спадщину, так як через пів року дається. Написала в серпні ліквідатор відмовив. Так як термін подачі минув. Хочу подати в суд.забов язати банк включити в реєстр кредиторів четвертоі черги, В кого є зразок заяви хоть приблизний. Хто може поділитись?
Serg1980
19 ноября 2015, 14:41
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т. Победы, 96-А
Свідоцтво про право на спадщину отримали 21 серпня, а подавати заяву на вклчення 26.03-24.04. На цей період не було свідоцтва про право на спадщину, так як через пів року дається. Написала в серпні ліквідатор відмовив. Так як термін подачі минув. Хочу подати в суд. В кого є зразок заяви хоть приблизний. Хто може поділитись?
data565
13 ноября 2015, 12:00
Что на сейчас происходит вокруг VAB банка? Достучаться в закрытую группу обманутых вкладчиков VAB банка не возможно.Это по ходу какая-то элитная группа, куда входа нет простым смертным. Расскажите что кто знает.Может быть кто-то получил деньги свыше 200, может быть суды выиграли? Мёртвая тишина и группа закрытая.Вакуум.
elishis
3 ноября 2015, 16:58
Сегодня пришло Письмо счастья от VAB. Я уже успела забыть о его существовании, хотя год назад он нас кинул на деньги. Так вот, банк требует 350 гривен за кассовое обслуживание счета! НАГЛЕЦЫ!
g g
30 октября 2015, 09:44
Здравствуйте. Такой вопрос. В 2007 году брал кредит, и погасил половину, так как бизнес рухнул. Кредитные начисление % преостановлено. А сейчас пришло письмо, что я должен энную сумму денег, и если не погашу, то будут суды, проблемы, и т.д.
Банк завонялся как и все предидущие. Какие могут быть последствия?
Наталья Матрушкина
21 сентября 2015, 20:02
Добрый день! Кто интересовался, на чье имя и на какой адрес отправлять свои реквизиты, на случай, если все же вернут деньги в 4-ю очередь? На горячей линии Ваба сказали, что пока ждать и не сообщать никуда, что врядли дойдет очередь до 4-й(((. Но все же…
sherenok
20 сентября 2015, 20:22
Коллеги есть ли у кого опыт по возврату денег по депозиту в драг. металлах после ввода в банк временной администрации? Я так понимаю это 4-я очередь… Кто либо доживал до этого? Может есть еще какие пути возврата средств которые не попадают под выплаты ФОНДА? Поделитетесь опытом или своими соображениями… Спасибо.
rluzan
13 сентября 2015, 21:03
Сайт Ваба помер, сливают воду, всем кому должны прощают.
я в четвертой очереди на выплату попадаю, писма отправлял с акцептоваными вымогами… но справку за 60 грн не покупал никак до киева не доеду…
airoflot
21 августа 2015, 20:04
Фонд гарантирования начал выплачивать задолженность VAB Банка перед кредиторами второй и третей очереди
AlexMario
14 августа 2015, 23:56
Сегодня состоялась уже третья по счёту наша встреча с ФГВФЛ: в ней принимали участие наша инициативная группа, во главе с Оксаной Березиной, а также Ворушилин, Соловьёва и Оленчик от фонда. Наконец-то мы добились того, что в понедельник на заседание дирекции должны будут поданы на утверждение списки вкладчиков «323» и «62 (перводержадетели + недробильщики)». По дробильщикам (кроме перводержадетелей) у нас идёт отчаянная борьба с фондом, но он пока отказывается озвучить чёткие критерии по определению так называемого «дробления». В среду мы договорились о встрече с Соловьёвой, на которой нам обещана информация о том, что смогла найти Славкина по постановам НБУ (либо по срокам приказах по введению их в действие руководством банка). Фонд пока всё ещё настаивает на том, что постанова НБУ от 3.10.14 имела ограничения и была применена банком. Нам эту постанову, наконец-то, показали: на вид она выглядит как какая-то жалкая и довольно сомнительная «писулька», состряпанная непонятно кем и непонятно где. И, возможно, именно поэтому фонд и обратился в НБУ за получением оригиналов постанов на ограничение проведение операций с даты проблемности (правда на их получение может уйти до месяца). Мы очень надеемся ускорить этот процесс. При этом о БТ постанове НБУ от 10.10.14 в фонде вообще ничего не знают. Также мы всё ещё надеемся на то, что «дата проблемности банка» будет сдвинута хотя бы на 14-15 октября (об этом должен быть приказ по VAB), а может быть и далее, т.к. у фонда нет никаких доказательств того, что она вообще была доведена до руководства VAB. У нас же напротив, как раз, есть доказательства обратного (в виде регулярного открытия новых договоров разными людьми в разных городах вплоть до введения временной администрации в банк), но пока фонд их, к сожалению, бессовестно игнорирует. Но ничего, мы по-прежнему продолжаем бороться с «фондом грабителей вкладчиков». Но сегодня мы все очень устали, поэтому всем спокойной ночи! Подробности по тел 099-4954019, Свидан Игорь.
centercars
14 августа 2015, 14:14
кто знает будут ли выдавать вкладчикам деньги у кого вклады были более 200000грн?
200000 я уже получил.
loglog
4 августа 2015, 10:24
на карте по депозиту осталось 800 грн… мог их снять миллион раз, но… и так теперь вопрос, как мне получить эти 800 грн, я так понял надо писать на фонд гарантирования вкладов? или можно как-то легче и быстрее решить эту процедуру? надо было где-то регестрироваться для возврата вклада ранее?
Страницы: 123456