koblezlaya koblezlaya
5 мая 2017, 15:58
Долго писать не буду, уже много писала здесь и много потратила нервов за это время. Просто скину ссылки на предыдущие мои отзывы и ссылку на итоговое решение суда, которое поставило жирную точку в моей истории.

1-я запись http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/97697/

2-я запись http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/107687/

Единый государственный реестр судебных дел http://www.reyestr.court.gov.ua/ номер дела 522/11985/16-ц

Последнее решение Апелляционного суда, которое, наконец, набрало сегодня законной силы и не было обжаловано в Кассационном суде http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/65887681

Р.S. Даже не думайте сдаваться, не тяните время и идите сразу в суд, при этом не тратьте нервов и не переживайте (как это делала я) — закон на вашей стороне и даже маленький человек может доказать свою правоту огромной банковской машине! Всем удачи!

sanch ☺
sanch ☺
5 мая 2017, 21:43
琚 灏
Вы стали на верный путь, защиты своих прав. Хоть это и нелегкая дорога, но единственно верная и заслуживает уважения. Побольше бы таких людей и банки бы так не наглели.
Поздравляю Вас!
MykolaA
MykolaA
7 мая 2017, 10:11
Николай, Киев
Уважаю тех людей, которые не позволяют гадить себе на голову.
Из изложенного следует, что достигнутым результатом может удовлетвориться лишь юрист, который на этом заработал.
Клиент получил на руки лишь бумажку с печатью, которую радостно вывесил на всеобщее обозрение.
Однако, цель была иная — получить 90000 грн. и более.
Или я не прав?
С момента блокировки прошел уже год.
Начало нового этапа — исполнение судебного решения.
Надеюсь, что автор его одолеет.
7 мая 2017, 23:13
Верный путь, защита своих прав… Не всегда работает. Особенно в случае банков с ВА. За автора можно только порадоваться.
Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
10 мая 2017, 11:05
Лондон
Банки наглеть продолжают.Такая же ситуация с Укрсибб.Пришли деньги на счет предпринимателя и счет заблокировали.Индификация им уже не подходит, Хотят рассказ типа что, где, когда.кто сталкивался подскажите

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 мая 2017, 14:32
Украина, Харьков
Искренне рад за вас! Теперь осталось самое сложное — взыскать с банка средства. Судя по тому, что тут писали о существующем запрете для исполнителей взыскивать с привата, — добиться выполнения решения суда будет не просто.