vedav 13 августа 2017, 18:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 49
Удивляет намерение руководства банка закрыть отделение по адресу м. Київ, вул. Васильківська, 49. Ведь рядом находятся корпуса университета, и множество сотрудников и студентов являются клиентами банка (в частности, по выплате зарплат).
Отделение удобно расположено и для всех тех клиентов, которые проживают по ул. Заболотного и на Теремках. Поэтому такое нелогичное и нелояльное решение о закрытии отделения вызывает крайнее возмущение.
Dikmifybr 21 июля 2017, 12:35
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 9/13
Прихожу сегодня в отделение.
Отделение само по себе небольшое, на улице жара, в помещении — чуть прохладнее.
Пенсионеров — тьма, наверное, еще продолжается оплата коммунальных услуг.
А работает всего одно-два окна — остальные закрыты (почему-то).
При входе (что-то типа reception) сидят две скучающие блондинки (такое впечатление — заняты решением кроссворда).
Завязался такой диалог (Я — и одна и з блондинок (Б)):
Я: — Валюту можно сдать?
Б: — Можно. Сколько? (спросила с таким видом, будто готова взять миллион)
Я: — 400 — 500 $ Сколько возьмете?
Б: — не более 100 $!!!
Я: — У вас проблемы с наличной или… как?
Б: — Нет. У нас ЛИМИТ!!!
Я: — Лимит ЧЕГО? А если я пять раз к вам подойду? Или если четыре сидящих вот тут рядом с вами посетителей станут возле меня?
Б: — НЕЛЬЗЯ!!! (суровым голосом)!
Я: — Ладно, давайте хотя бы 100 $ обменяю.
Б:- Придется ПОДОЖДАТЬ! (ответила дама и снова уткнулась в свой кроссворд).

Развернулся — и ушел.
По всей видимости гены от Лени Космоса и его «молодой команды» передались нынешним сотрудникам Правэкса.
Больше в этот банк ни ногой! (хотя, по-правде сказать — я сегодня ПЕРВЫЙ раз и посетил его).
ukraine99 20 июля 2017, 18:50
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 48
В 2003 году у меня был депозит в этом банке и всё вроде было хорошо, но вот проходит 14 лет и приходит мне письмо от какой-то левой фирмы про то что я был должен банку Правэксе 462.66 грн. и банк продал как-бы мой долг этой шарашкиной фирме и она просит его вернуть.
Я в шоке, какой долг, не понимаю.
Оказывается: банк открыл мне карточный депозит, потом когда я забрал депозит то они депозит закрыли, а счет нет.И теперь выходит что они начисляли мне деньги(долг) за использование карточки. Я 14 лет не сном не духом и банк ни разу не уведомил меня за эти года.
Так что люди будте внимательны. И лично мое мнение и я его ни кому не навязываю если у вас есть свободные денежные знаки не несите их в Правэкс иначе есть возможность что вы останетесь ещё и должны этому банку.
Лично Я сам постараюсь ни когда в жизни не иметь дело с банком-мошенником Правэкс.
Всем удачи и здоровья…
Iryna57 31 мая 2017, 17:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Милютенко, 23
Банк (телефон на гарячу лінію) відмовляється зняти ліміт на видачу пенсії, мотивуючи це складним полодженням в країні
Iryna57 19 мая 2017, 21:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Милютенко, 23
Мама получала пенсию через правекс банк. Поскольку был установлен лимит, всю сумму получить не удалось. На следующий день, когда она пришла получить остаток, оказалось, что 150 гривен исчезло. Кроме того, на следующий день оказалось вообще невозможно получить оставшуюся пенсию. Сотрудница банка сказала, что такое может быть, потом вернут. Однако по какому праву, банк вмешивается в счет пенсионеров и крутит этими жалкими копейками. Сотрудники банка хамовитые. Проблему решать никто не хочет, стараются избавиться от клиентов.
MarinaAndreeva 3 апреля 2017, 13:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Чернобыльская, 18
Пишу, с глубоким сожалением. Не ожидала такого от банка, к которому отношусь с глубоким уважением. Потратила около сорока минут, добиваясь от сотрудниц Беличанского отделения на улице Чернобыльская информации о карточных продуктах банка. Дама- операционист читала тарифы вместе со мной и сама удивлялась условиям эмиссии. Причем, я несколько раз подчеркнула, что карточка мне необходима для расчета за рубежом. Сотрудники не знают своих продуктов! не здороваются с клиентами! Такое впечатление, что банку деньги не нужны. В результате, перешла через дорогу, зашла в Укрсиббанк, где мне за 15 минут все доходчиво объяснили и открыли счет. Спасибо Укрсибу, позор Правексу

Оценка ХУЖЕ НЕКУДА!
layly 28 марта 2017, 16:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т Маяковского, 8
Я и члены моей семьи неоднократно пользовались услугами Правэкс банка, и последнее время отношение к клиентам стало просто не выносимым. Высокомерные взгляды сотрудников, грубая манера вести диалог, хамство, унижение и полное безразличие, кроме того директор банка не отличается хорошими манерами или воспитанием, всё это заставило меня написать жалобу. Человек хочет спокойно прийти и получить свои же деньги, а вместо этого ему хамски отвечают. Имя, фамилия и код пересылки денег верен, и понятное дело, что посторонний не сможет владеть этой информацией, тем более паспортом. Отчество написано в именном падеже, например вместо Викторович написали имя отца Виктор, так как в иностранных банках нет понятия отчества или отсутствует склонение имен по падежам, в конце концов сотрудники должны иметь элементарный уровень образования и владеть иностранными языками, хотя бы английским. Заставили переделывать на — Викторович. это просто издевательство чистой воды. Никогда в своей жизни ни я, ни мои друзья, ни родственники и ни один знакомый не воспользуется услугами ни одного филиала этого банка НИКОГДА!!! чего, а банков в Украине предостаточно, а если такое обращение с людьми не прекратится, то грубить будет им некому. Обидно еще и то, что те высокопоставленные лица, которые могут что-то изменить, не читают отзывы и жалобы и ничего не предпринимают.
DonSlonik 15 марта 2017, 14:53
9 и 10 марта внес деньги на погашение кредита. Квитанция № FJB1706816402756 и № FJB1706916409821. С общей суммы банк взял деньги только на погашение задолженности по процентам, а из самого тела кредита не списал ни копейки. Что противоречит заключенному кредитному договору №2256-013/06Р от 19.09.2006 пункт 4.3.1
«При внесении платежей (задолженности по кредиту и процентам) в размере, который превышает сумму, указанную в п.п. 4.1., 4.2., сумма превышения направляется на частичное погашение задолженности по кредиту»
Djus 14 марта 2017, 11:48
Прислали смс с предложением зарегистрироваться в интернет-банкинге. При регистрации постоянно выдаёт ошибку, что такой человек уже зарегистрирован. Хорошо, возможно меня зарегистрировали ранее, когда открывал текущий счёт.
Нажал на функцию — восстановить пароль. Опять ошибку выбивает. Позвонил в колл-центр, объяснил ситуацию. На что получил ответ, что помочь ничем не можем, т.к. у меня не карточный, а текущий счёт. И для восстановления пароля нужно прийти с паспортом в отделение.
Замечательный сервис.
Мистер Уксус 5 марта 2017, 15:10
1.03 с порога «денег нет». Записала телефон, данные в общем сделала заявку и говорит, что позвоним когда будут. Как Вы догадались никакого звонка я так и не получил. Но самое смешное, что сумма можно сказать копеечная. Не 200т. ни 100т. даже, а меньше 10 000. ПОЗОР.
hedg1613 20 февраля 2017, 10:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Воздухофлотский, 7
Уберите Воздухофлотское отделение с карты отделений на вашем сайте, раз уж вы его закрыли.
1212ll 16 февраля 2017, 16:20
У нас в г.Кропивницкий Правекс-банк не был не десятке лучших но и худшим не был, где-то в серединке рейтинга банков по городу.
В 2013 году открыла карточку «вільні кошти», то есть ты положишь деньги и тебе капают проценты. В 2016 року я сняла все деньги и осталось на счете 50 грн. деньги маленькие. До сегодняшнего дня то есть до 16.02.2017 года мне ни разу не присылали на телефон смс о состоянии счета, а когда срок действия карточки заканчивается за один день мне прислали три смс о снятии платы за смс-банкинг и на счете у меня осталось 0,28 грн. Когда я обратилась по телефону в центральное отделение банка в нашем городе то молодой человек который ответственный за карточные счета отвечал мне по телефону грубо ни чего не объясняя толком посоветовал позвонить на гарячию линию. Но горячая линия тоже была занята. Я поехала в банк, и тот молодой человек который мне отвечал по телефону опять начал ссылаться на то что надо брать банковскую распечатку и разбираться. И опять толком ни чего не объясняя.Поняв что нормального ответа я не услышу, я захотела закрыть карточку. Молодой человек начал закрывать карточку и при этом такое ощущение что он спал я об этом ему и сказала, на что он ответил что ждет когда напечатает принтер. ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ СНИМАЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ПРИСЫЛАЛИ СМС ОН ТАК И НЕ СМОГ.
На счету благодаря банку у меня осталось 0,28 грн. но работник банка непредложил забрать их, а решил что-бы я пополнила еще раз необоснованно личный счет банка. Больше не буде иметь дело с этим банком.
Игорь Митин 8 февраля 2017, 15:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Свободы, 15/1
Моя мама является держателем в вашем банке пенсионной карточки.

Ей в понедельник 6 февраля 2017 года на счет перечислили 700 гр-н… Она совершала покупки через магазин «Сильпо» и лекарства в аптеке все было нормально и вдруг сегодня на карточке оказалось — 97.00… А теперь вопрос от куда сумма в минус если кредит ей не кто не давал и не подключен как услуга. Но смешное дальше: оказывается что 700,00 гр-н на её карточку не кто не зачислял, как это должно было произойти. А как объясняют операционисты будут зачислены только в четверг 9 февраяля 2017 года.

Вопрос к работникам банка — на каком основании Вы не зачислили на её карткосчет деньги? Если вы их видите?

Кто Вам дал право обворовывать и играть с деньгами пенсионеров?
909987ok 31 января 2017, 16:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Симиренко, 5
Работала я в этом банке, отношение ужасное, опишу лично отделение на которое попала, это кошмар!!! Отделение находится в Киеве по ул. Симиренко 5, директор просто ужасный, зовут ее Бабурина Ирина Константиновна. Делать ничего не хочет. За то время пока я там работала мне очень много клиентов на нее жаловалось, не ответственный человек, на просьбы и проблемы клиентов закрывает глаза. Коллектив на этом же отделении тоже ужасный, как и сама Бабурина!
Bocman23 31 января 2017, 13:41
Получал перевод денег пришел по адресу Автозоводська99/4а получил деньги все нормально но как вышел из банка мне уде ждали два человека и питались отобрать деньги. При этом они назвали полную фамилию имя и отчество. Кто то из банка сливает информацию
zapinform 18 января 2017, 16:44
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 172
Добрый день! Давно являемся клиентами Правекс-Банка и столкнулись с очень большой проблемой, которая застопорила деятельность предприятия. 13.01.2017 года мы обратились в отделение банка, в котором обслуживается предприятие, с просьбой заменить ключи, право подписи из-за смены руководства, предоставив все необходимые документы. На сегодняшний день 18.01.2017г. нет никакого результата, в отделение отвечают, что документы на рассмотрении.
Petro Ivanenko 3 января 2017, 14:37
Для того, чтоб подтвердить перевод, должно прийти СМС.Ждал около часа, а оно так и не пришло.Спустя несколько минут позвонили из call-центра и спросили почему неудачно закончился перевод.Объяснил ситуацию и узнал, что нужно ПОДКЛЮЧИТЬ ПЛАТНУЮ услугу смс-оповещений.Бред, а не банк.Не советую.
29101975 10 декабря 2016, 0:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 48
Закрываю уже месяц расчетный счет а Правексе.Сначала за закрытие сняли 200 грн. Потом заставили поменять карточки (у меня ликвидация).Потом сказали еще 200 грн.заплатить т.к. у них закрытие стоит 400 грн.И когда уже слезно заверили что 9.12.2016 он закроеться, я позвонила к ним узнать закрыли ли.на что мне ответили что они просчитались и я им должна еще 250 грн.бегу палатить, заплатила но счет теперь закроеться только 13.12.2016.Начала я эпопею с закрытием 11 ноября 2016г.!!!
жаловаться не кому.в течении этого проклятого месяца звонила им каждый день.Паралельно закрывала счета в Укрсоцбанке и Кипре-никаких проблем-закрыли за пару дней.Директор злитьсяу меня присоединение к другой фирме и это все на шестом месяце беременности, но у сотрудников Правекса жалости нет.
predatorro 16 ноября 2016, 13:32
Банкоматы — разваливающиеся консервные банки, в которых невозможно почти никогда снять наличку, сайт -полный отстой, отдельный гвоздь в голову нужно забить тому кто сделал такую «удобную» карту банкоматов.
AAAAAAA1978 11 ноября 2016, 20:18
Отличный банк, отличный европейский уровень обслуживания. Отдельная благодарность отделению на бул.Давыдова №2958963(Мельниченко А.П).Я являюсь клиентом Приват Банка, где подход к клиентам и уровень обслуживания далеко не тот что раньше. Попав случайно в Правекс сегодня я вдруг задумалась о смене банка, оказывается можно за несколько минут, без лишних хлопот, поучить определенные услуги банка, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО!
Спасибо!
Рекомендую!