Правэкс-банк
0.3800 0.4400 10:15
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

layly layly
28 марта 2017, 16:55
Я и члены моей семьи неоднократно пользовались услугами Правэкс банка, и последнее время отношение к клиентам стало просто не выносимым. Высокомерные взгляды сотрудников, грубая манера вести диалог, хамство, унижение и полное безразличие, кроме того директор банка не отличается хорошими манерами или воспитанием, всё это заставило меня написать жалобу. Человек хочет спокойно прийти и получить свои же деньги, а вместо этого ему хамски отвечают. Имя, фамилия и код пересылки денег верен, и понятное дело, что посторонний не сможет владеть этой информацией, тем более паспортом. Отчество написано в именном падеже, например вместо Викторович написали имя отца Виктор, так как в иностранных банках нет понятия отчества или отсутствует склонение имен по падежам, в конце концов сотрудники должны иметь элементарный уровень образования и владеть иностранными языками, хотя бы английским. Заставили переделывать на — Викторович. это просто издевательство чистой воды. Никогда в своей жизни ни я, ни мои друзья, ни родственники и ни один знакомый не воспользуется услугами ни одного филиала этого банка НИКОГДА!!! чего, а банков в Украине предостаточно, а если такое обращение с людьми не прекратится, то грубить будет им некому. Обидно еще и то, что те высокопоставленные лица, которые могут что-то изменить, не читают отзывы и жалобы и ничего не предпринимают.