ВХОД
Вернуться
Правэкс-банк
Меню
Покупка Продажа
26.950 27.100 2.12 10:00
28.400 28.750 2.12 10:00
0.3700 0.4050 2.12 10:00
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Правэкс-Банк - горячая линия

Задать вопрос
Для того чтобы задать вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
KAV16
KAV16
7 октября 2016, 14:57
Павел, Борисполь
Могу ли я получить кредит в вашем банке если у меня луганская прописка, но проживаю и работаю в киевской области уже пять лет?
anya12022007
anya12022007
24 июля 2016, 08:17
Виталий, г.Речица,Гомельская область,Беларусь
Добрый день.Могу ли я, как гражданин Белоруссии, обналичить чек иностранного банка в долларах на мое имя, в вашем отделении в Чернигове.Заранее спасибо.Виталий.
droba
droba
3 июля 2016, 19:51
Наталья, Николаев
Добрый день! Повторю вопрос, а можно обменять в Правекс банке турецкие лиры на гривны, если нет, то где?
lorita915
Лора Савчук
30 июня 2016, 15:23
Лора, Украина, Винница
Добрый день!
А можно обменять в Правекс банке турецкие лиры на гривны?
ku4ernatalia
ku4ernatalia
8 июня 2016, 19:52
наталья, кривой рог
в 2012 году приобрела у вас дорожные чеки. Можно их сдать обратно?
zlodey6661
zlodey6661
2 июня 2016, 09:14
подскажите, можно у вас обменять ипорченые на 50% купюры иностр-валют???
ruslan88
ruslan88
25 мая 2016, 16:11
ruslan
открывал счет для предпринимателя в Киеве. переехал в другой город. в киев ездить неудобно. как перевести счет в мой новый город? спасибо
Viktop
Viktop
28 марта 2016, 13:04
Виктор, Киев
Здравствуйте! Подскажите, как связаться со службой безопасности банка? Мой тел: 0986553209. Спасибо.
41695923
Игорь Ваховский
12 марта 2016, 19:20
Игорь, Украина
можно поменять в коростене в оделения банка 4000 JPY
nata2011
nata2011
6 марта 2016, 16:21
наталья, кировоград
на каких условиях на правэкс можно перевести кредит другого банка?
29393980
Adamchuk Larisa
3 марта 2016, 16:03
Adamchuk, киев
Добрый день! Можно ли в Киеве поменять грн на венгерские форинты? И в каком отделении вашего банка?
ginesis
ginesis
24 февраля 2016, 16:17
Игорь, Вышгород
Добрый день скажите у меня был открыт счет в Правекс банке в 2004г я открывал счет как приватный предприниматель но потом какое то время не занимался предпринимательской деятельностью но сейчас возобновил у меня остался счет Тузенко Игорь Александрович ИНН 2851723494
velam
velam
5 февраля 2016, 10:53
Светлана, Киев
Добрый день! у моего брата несколько лет назад был авто в кредит. можно ли узнать погашен ли он полностью и там нет никакого дола
Ответ банка
Правэкс-банк
5 февраля 2016, 16:52
Уважаемая Светлана!
В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что согласно ст. 60 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» (далее — Закон) банковской тайной является информация относительно деятельности и финансового состояния клиента, которая стала известна банку в процессе обслуживания клиента и взаимоотношений с ним или третьим лицам при предоставлении услуг банка.
Согласно ст. 62 Закона Информация о юридических и физических лицах, содержащая банковскую тайну, раскрывается банками: 1) по письменному запросу или с письменного разрешения соответствующего юридического или физического лица; 2) по решению суда и органам государственной власти, исчерпывающий перечень которых указан в ст. 62 Закона.»
10011973
10011973
31 декабря 2015, 12:12
скажите если у меня счет европейского банка а банк с вами сотрудничает я могу у вас получить деньги в евро
Lolo4ka
Lolo4ka
17 декабря 2015, 17:24
Юлия, Киев
Добрый день! Если у меня открыт в Вашем банке текущий долларовый счет, могу ли я в кассе вашего банка снять доллары?????
И почему имея валютную карточку я не могу снять в кассе вашего банка доллары? Почему говорят что отдадут гривнами?????
Ответ банка
Правэкс-банк
24 декабря 2015, 18:50
Уважаемый Клиент!
В ответ на Ваш вопрос сообщаем следующее:
4 декабря 2015г. Правлением Национального банка Украины было принято Постановление № 863 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках Украины (далее — Постановление НБУ № 863), которое вступило в силу с 5 декабря 2015 года. Согласно Постановление НБУ № 863 уполномоченные банки обязаны ограничить выдачу (получение) наличных средств в иностранной валюте или банковских металлов с текущих и депозитных счетов клиентов через кассы и банкоматы в пределах до 20 000 гривен в сутки на одного клиента в эквиваленте по официальному курсу Национального банка Украины.
Выдача наличных средств через POS-терминалы с электронными платежными средствами осуществляется в пределах до 20 000 (двадцати тысяч) гривен в сутки на одного Клиента (то есть не более 19 999,99 грн.) в эквиваленте по официальному курсу НБУ, независимо от количества счетов Клиента в одном Банка.
Также, выдача наличных средств в пределах Украины со счетов клиентов банков, операции по которым осуществляются с использованием электронных платежных средств, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, через банковский автомат самообслуживания осуществляется в гривнах.
Учитывая вышеизложенное, хотим отметить, ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» всегда действует в рамках действующего законодательства Украины.

С уважением,
ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК»
tonyanata
Антонина Юрчук
17 декабря 2015, 11:06
Николаев
Добрый день!
Я открыла у Вас пенсионную карточку для зачисления соцвыплат как мать-одиночка. Скажите, пожалуйста, могу ли я по этой карточке получать выплаты по безработице от центра занятости?
Спасибо!
VLADIMIRYSOV
VLADIMIRYSOV
8 декабря 2015, 09:08
Усова Наталья, Изюм, Харьковская область
Добрый день, являюсь главным бухгалтером предприятия, переоформляем карточки подписей и электронные ключи для клиент банка в Изюмском отделении Правекс банка. Документы сдали еще 23 ноября 2015, неделю они пролежали в Изюмском отделении без движения, 30 ноября документы ушли на Киев по словам начальника отделения банка. До сих пор ключи не переоформлены. Счет заблокирован, люди сидят без зарплаты, государство без налогов. Интересно сколько еще ждать? И кто заплатит штрафные санкции?
Ответ банка
Правэкс-банк
8 декабря 2015, 17:01
Уважаемая Наталья Валентиновна, добрый день!
В первую очередь, позвольте от имени ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» поблагодарить за Ваше письмо и засвидетельствовать Вам свое почтение.
Мы очень рады Вашему выбору в пользу ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» — одного из лучших банков Украины, репутация которого в течение 23 лет базируется на стабильности, надежности и заботе о своих клиентах.
Приносим свои извинения за временные ограничения в пользовании текущим счетом предприятия и спешим заверить Вас, что приложим максимальные усилия для наискорейшего решения данного вопроса.
К сожалению, в связи с тем, что с 2013 года, несмотря на смену директора предприятия, в Банк не были предоставлены обязательные документы для замены карточки с образцами подписей, на формирование данного пакета документов потребовалось определенное время.
На сегодняшний день пакет документов для замены карточки с образцами подписей и получения нового электронного ключа к системе «Интернет-Клиент-Банк» сформирован и отправлен в Головной Банк для окончательного подтверждения.
Предоставление нового электронного ключа к системе «Интернет-Клиент-Банк» будет осуществлено в ближайшее время.
От имени ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» выражаем надежду на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.
Marina63
Marina63
5 декабря 2015, 00:47
Марина , Одесса
я могу снять $ c карточки PAYONEER master card ы отделении вашего банка г. Одесса?
Yulek
Yulek
2 декабря 2015, 11:12
Юлия
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер бесплатной горячей линии для звонков с мобильного
Спасибо
galuna
galuna
17 ноября 2015, 22:23
доброго вечора, скажіть будь ласка чи є проблемою у вашому банку при оплаті платежу в касі отримає два екземпляри квитанції? чому в Правекс банку у м. Чорткові така проблема… сказав касир в нас старий прінтер і нам заборонили видавати дві квитанції…
Страницы: 123
Задать вопрос
окно закроется через 20 секунд