Минфин

четверг, 21 августа 2014, 17:01

Отзывы - Надра

Michel1954
21 августа 2014, 15:38
Являюсь клиентом в Днепропетровске отделение №0335 как юрик и физик. Имею вклады (Золотые проценты, безлимитный) и р/с. Все четко, слаженно, оперативно. При возникновении любых нестандартных ситуациях всегда идут на встречу (можно снять ден. средства без предварительного заказа при их наличии). отличное обслуживание сотрудников Кокоулиной Ирины и Бабенко Ирины экономит мои силы, время и деньги. Отправка платежей происходит намного быстрее чем в других банках с кем еще сотрудничаю. Рекомендую юридическим и физическим лицам.
lunacharsk43
20 августа 2014, 20:26
В 2008 году я стал поручителем своего сотрудника(Трегуба Сергея Владимировича), у которого 2-х летняя дочка заболела раком крови (отказать по моральным соображениям не мог). Болезнь развивалась, ребенок лечился в областном центре. В результате у должника возник крупный долг. Банком был подан иск о признании нас должниками, по которому было принято положительное решение. После этого, в связи с лечением дочери, долг возрастал. В августе 2013 года 43-летний Трегуб С.В скончался от инфаркта. После этого, я, как поручитель обратился к руководству отделением банка с предложением, что я готов погасить сумму кредита и проценты, если с данного долга в связи со смертью заемщика снимут штрафные санкции, а ПОСЛЕ ЭТОГО я погашу остаток. Управляющий Бердянским отделением переадресовал меня на некую Ермакову из областного отделения. Данный сотрудник меня заверила, что все мои условия приняты, штрафные санкции спианы. После этого я, будучи уверен в порядочности банка, подписал договор в котором было размыто указано сумма списания и погашения, и даже подписал предупреждение о подаче налоговой декларации (как заверили-это формальность). За 2013 год я, не являясь предпринимателем или госслужащим, налоговую декларацию не подал. А в июне 2014 меня вызвали в ГНИ и поставили перед фактом, что я укрыл от налогов списание «моего» долга в банке. В результате я сейчас обязан уплатить государству около 10 тысяч гривен (7300 налога плюс 25 процентов штрафа плюс админ штраф) Вся эта ситуация возникла из-за откровенного обмана меня Вашей сотрудницей Ермаковой(И.О. не помню). Думаю, что данная ситуация полностью дискредитирует банк. Я не подавал в суд, не жаловался в госорганы, но прошу Вас принять меры к данному сотруднику, дискредитирующему доброе имя банка.
21 августа 2014, 10:39
Уважаемый, lunacharsk43. Для выяснения данной ситуации, пожалуйста, сообщите на: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, № кредитного договора, контактный тел., номер). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
Руслан Светлов
20 августа 2014, 19:21
Зашел 18.08.2014г. в 9-30 в «Надра банк» г. Изюм, положить денежку на кредитную карту «Дельта банка»(т.к. отделения «Дельта банка» у нас в городе нет), обещали перевести деньги в течении 3 банковских дней. Три банковских дня прошло деньги не пришли, ходил в отделение сказали, что реквизиты правильно, деньги ушли, а почему не дошли они не знают!
21 августа 2014, 10:20
Уважаемый, Руслан Светлов. Для детального раcсмотрения данного вопроса, пожалуйста, сообщите на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел., а также пришлите скан-копию платёжки) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
tobler
20 августа 2014, 15:30
Зашел в банк получить выписки по счету. Народу в отделении в Умани было много и каждый со своим не менее важным вопросом. Как сотрудникам удается проявлять к каждому внимание и терпение? 7 минут в ожидании и я получил то, что хотел. За лето поднакопил немного наличности, занимаюсь пассажирскими перевозками, хотел узнать какой депозит выгоднее. Выбрал Золотые % на 6 месяцев, зимой работы немного, накопления будут не лишними.
21 августа 2014, 10:04
tobler, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнёра.
dino
20 августа 2014, 11:11
Не удивляйтесь, если через пару месяцев после закрытия депозита вам позвонят и скажут, что вы должны банку.
В следствии злого умысла или непрофессионализма сотрудников при закрытии депозита у вас могут снять комиссию 1% со всей суммы по карточке, которую сами же навязали при открытии.
20 августа 2014, 16:24
Уважаемый, dino. Для выяснения ситуации, сообщите на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, адрес отделения в котором Вы находитесь на обслуживании, контактный номер тел., № счета) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
jianshe150
19 августа 2014, 12:57
Надра зарекомендовал себя в последнее время как надежный банк, который постоянно совершенствует не только банковские продукты, но и средства коммуникации как интернет-банкинг. И, на мой взгляд, это оправдано! В ИБ переводы проходят ​быстро, 21 век, что очень удобно в современных условиях и позволяет сэкономить огромное количество времени от пробок ​ или во время пробок (есть чем заняться на планшете)​ во время поездок в банки. Имел карту, привязанную к счету жены, полтора года назад открыл собственный счет, также пользуюсь интернет-банком и другими удобными и полезными услугами банка
20 августа 2014, 11:27
Добрый день! Благодарим Вас за оставленное сообщение.
safron
19 августа 2014, 10:15
Закончился депозит в валюте, заранее приехал в банк в центральное отделение в Киеве по ул. Артема 15. Заказал валюту за три дня до окончания депозита. В банке сказали что проблем с валютой нет, но предложили пролонгировать договор. Я отказался от пролонгации и попросил выдать доллар, на что мне ответили что в день банк будет выдавать в эквиваленте 15000 грн. По приезду в банк за наличными, мне ответили, что доллара в кассе нет, когда он появиться они не знают. выдают доллар в кассе только который купили с рук. Банк главный офис не подкрепляет валютой. Получается даже заранее заказывать деньги нет смысла. все равно не выдадут. А еще два месяца назад отдавали без проблем. А сейчас даже на постоянных клиентов хотели чихать. А еще во всех отделениях начали делить клиентов на своих и чужих. Если вы не в нашем отделении открывали депозит, значит вы в конце очереди, а то что я клиент надра банка им все равно. А что говорить за отделения банка в других городах, если в самом центральном так поступают с клиентами.
19 августа 2014, 16:10
Добрый день! Для выяснения ситуации, а также идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
kotjara222
18 августа 2014, 14:48
Отделение по адресу: Ровенская область, Березне, ул. Буховича, 10
Співпрацюю з багатьма банками, але цей перевершив всіх!!! мало того, що кошти надіслані на інший рахунок ідуть 4 дні(зазвичай2-3 години), можуть в дорозі ще загубитись і банк не несе за них відповідальності, то ще зіштовхнулася з проблемою, що достроково потрібно забрати депозит, то цілий тиждень змушена приходити до них день у день, щоб вони мені іх повернули. В договорі написано, що можна отримати кошти за 3 дні з моменту написання заяви, а мені говорять 5, де це таке бачено, ще 1 день, коли написана заява не рахується???? Це вже шахрайство, чому я маю чекати так довго свої гроші??? в Ексім банку на наступний день віддають, в Ощадному в той же день і ніхто не супротивляється. Якщо заберу свій депозит, то ніколи в житті більше не буду працювати з цим банком і знайомим не буду рекомендувати. Жахливий банк!!!
19 августа 2014, 10:18
Шановний kotjara222. Для з'ясування ситуації, вказаних даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта. Повідомте, будь ласка, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua, вказавши посилання на відгук, ваші дані (ПІП, контактний номер тел., № депозитного рахунку).
ASem
18 августа 2014, 13:51
Больше месяца не могу получить несчастные 90 долларов процентов по депозитному вкладу — город Сумы отделение банка НАДРА на проспекте Шевченко.
Кассир сказала, что отделение валютой не подкрепляют вообще, заказать валюту для выплаты процентов нельзя.
Вот так НАДРА благодарит клиентов за лояльность.
18 августа 2014, 17:21
Уважаемый, ASem. Для выяснения ситуации, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел. № депозитного счета) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
fedir81
16 августа 2014, 16:22
Имею дело с Надрой уже четвертый год. И за все это время у меня не было ​ особого ​повода для разочарования в этом банке. Перепробовал множество услуг: зарплатный проект, несколько депозитов (кстати закрыл нормально), обмен валют (курс выгодный). Последние 3 месяца активно пользуюсь переводами как Надра Спринт на отправление денег по Украине, так на получение WU из-за границы. Вполне доволен и скоростью приема/отправкой платежей
18 августа 2014, 09:14
Уважаемый, fedir81! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
FominPavel
15 августа 2014, 17:05
Минуло 368 днів відтоді як банк неправомірно списав кошти з розрахункового рахунку. Обіцяли заблокувати, розібратися і повернути! За 368 днів не змінилося нічого. Чи може обманювати та обіцяти навчились по-новому?
Vladimyr
15 августа 2014, 16:47
Шановні клієнти Надра банку! Будьте пильними при співпраці з ним. Банк ніяким чином не відповідає за збереження Ваших коштів! У нас зникли кошти з рахунку відкритого в банку Надра. Триває безрезультатне слідство. Банк не бере на себе відповідальність за їх зникнення, хоча спочатку обіцяли розібратися і повернути! Гарантували, що кошти вчасно заблоковані і будуть повернуті. Кому цікаво — тут вся історія minfin.com.ua/company/nadra/review/18394/. Ситуація така, що коли гроші несеш в банк — ти найкращий клієнт, а коли виникають проблеми — банк лишає клієнта на одинці. Поняття банківської відповідальності на елементарної людської совісті відсутнє.
Zhenya2333
15 августа 2014, 15:02
19.08 истекает срок валютного депозита. Так как я переехал по работе в другой город (депозит был открыт в Херсоне), обратился заранее в отделение банка в Днепропетровске на Серова, 11 с письменным заявлением о намерении забрать депозит с карточного счета в долларах в этом отделении. Менеджер проинформировал, что доллары есть только для ИХ клиентов… А я тогда чей клиент? Теперь я должен подождать рассмотрения своего заявления и решения о том, можно ли мне обслуживаться в этом отделении (?!)… В заявлении написал сразу, что хочу забрать деньги в той валюте, которую принес в банк — доллары США. Теперь вот жду как школьник рассмотрения возможности вернуть мне МОИ деньги))
15 августа 2014, 17:24
Zhenya2333, добрый день! Для выяснения ситуации, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua данные вкладчика (ФИО, контактный номер тел. № депозитного счета) В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
Spartaniqa
14 августа 2014, 16:24
У меня уже долгие отношения с этим банком. Пользуюсь различными его услугами (депозит, зарплатная карта, сейфовая ячейка…). Всегда была довольна качеством услуг и доброжелательностью сотрудников. Перед Новым годом открывала пополняемый вклад «Сімейні заощадження» на 6 месяцев, вклад закончился в мае. Заранее перезвонили с банка, уточнили буду ли закрывать вклад, я подтвердила что вклад закрываю полностью. Наслушавшись «ужастиков», что вклады не отдают, уже я уточнила отдадут ли мне сразу всю сумму, на что последовал ответ «да». Через пару дней я уже держала в руках все свои сбережения и %.
15 августа 2014, 17:23
Добрый день! Благодарм за сообщение.
Vladimyr
14 августа 2014, 11:31
Добрий день! Хотів привітати причетних працівників банку до розслідування обставин зникнення коштів з нашого рахунку у вашому банку! ВІТАЮ З РІЧНИЦЕЮ! Підбиваючи невтішні підсумки — зробимо висновки про Вашу співпрацю з клієнтами! Минув рік відтоді як майже 20000 грн безслідно зникли з розрахункового рахунку відкритого у Рівненському відділенні Надра банку! Досі офіційних пояснень Надра банк не надав. Були лише відписки та безглузді коментарі до наших відгуків. Були також обіцянки у співпраці з органами МВС, обіцянки у вчасному заблокуванні зниклих коштів, обіцянки повернення коштів, обіцянки всілякої допомоги, обіцянки… обіцянки… обіцянки… Минув рік — які результати??? Підсумок один: -20000 грн від доходу фірми завдяки співпраці з Надра банком. Дякуємо вам за все!
afalinoff
13 августа 2014, 18:00
Являясь зарплатным клиентом Надры чуть более 2х лет успел поверить банку, Т.к. с выплатой зарплат весной не было никаких перебоев. Решил открыть депозит на 3 месяца, на дольше не рискую, могут понадобится маме н​а​ операцию. Прочитал на сайте всю информацию, выбрал Золотые %, подкупил процент — 24. Возможно в других банках был и выше %, но где теперь эти банки? Оформили быстро, ну это понятно:) На этом сотрудничество с банком не закончилось, приехал брат из Польши, был на заработках, ​ надо менять валюту, я особо не напрягался​ — в
Надру, только уже потом​ увидели, что курс там намного выгодней
14 августа 2014, 10:23
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
spogrebnyak
13 августа 2014, 09:00
Открыто два достаточно крупных вклада в Сумах — один на меня, другой по доверенности. Приходится ежемесячно получать проценты по вкладам. Т.к. сотрудничаем с данным банком уже достаточно давно уже высветились мелкие, но приятные моменты: очередей практически нет, оперативное обслуживание. Персонал уже уже знает меня в лицо и не задает «глупых» вопросов. Недавно возникла необходимость в срочном переводе по Украине, обратился в свой банк, вопрос был решен мгновенно благодаря переводам по Украине — Надра Спринт.
13 августа 2014, 09:46
Уважаемый, spogrebnyak. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнёра.
elenafeok
12 августа 2014, 16:01
У меня подрастает дочь 10 лет. Пытаюсь научить ребенка правильно
распоряжаться ее карманными деньгами, но сами понимаете финансового опыта нет, и порой сложно дать ей аргументированные ответы на ее каверзные вопросы. Пару недель назад учитель объявила что у детишек будет урок финансовой грамотности от Надры на базе детского лагеря. Программа прошла не зря, теперь уже дочери есть чему меня поучить:) ​ а я делаю вид, что она умнее, меня не слушала
13 августа 2014, 09:43
Доброе утро. Благодарим Вас за оставленный комментарий.
prokhor
12 августа 2014, 09:08
Заранее узнал, что Надра не возвращает долларовые депозиты. Пришел закрывать депозит (Киев, ул. Б.Васильковская) и в этом убедился. Объяснили отсутствие долларов в кассе. Я согласился забрать по курсу гривнами (моя сума была очень маленькая) и тут отказали в выдаче, объяснили отсутствием и гривны. Я пошумел малость, объяснил, что буду жаловаться и тут спустя приблизительно 1,5 — 2 час мне согласились вернуть депозит. Пока стоял в очереди за депозитом нескольким людям продали доллары (банк меня получается обманул), а когда уже получал гривны то увидел что в кассе ну просто очень много гривен. НАДРА — МОШЕННИКИ.
12 августа 2014, 11:34
Уважаемый, prokhor. Для выяснения ситуации, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел. № депозитного счета). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.
allasha
12 августа 2014, 00:07
Обратилась в отделение НадраБанка в г. Днепропетровске с просьбой вернуть мне мой валютный вклад досрочно. Однако работники отделения сказали, что согласно постановления банка, могут вернуть его только в гривне по курсу нацбанка. При этом оформление данной процедуры займет не менее 5-6 дней. Вопрос: почему я не могу получить свои доллары? Законно ли это?
12 августа 2014, 11:23
allasha, добрый день. Согласно п.1 (10) Постановления Правления НБУ № 328 от 30.05.2014 г. «Про врегулювання діяльності фінансових установ та проведення валютних операцій»: «уповноважені банки мають право достроково повертати вклади, залучені в іноземній валюті за всіма типами договорів, та достроково погашати ощадні (депозитні) сертифікати, номіновані в іноземній валюті, у національній валюті за курсом купівлі іноземної валюти уповноваженого банку на день проведення операції.»
Страницы: 123456