вернуться

Отзывы - Надра

Рассылка о банке «Надра»

Банк активно отвечает пользователям

резюме по отзывам за неделю
C 23 января по 30 января на основании анализа 41 отзывов:

• навязывание услуг 1
Показать
sammba
31 января 2015, 20:41
Пользуюсь Надра банком около года, сейчас остаток около 90000 гривен. Но я не знаю как их снять??? Банк ввел ограничения. Боюсь что если банк продержится около месяца, то я потеряю все свои деньги на счету. Как быть? что делать?
Poroshenko777
31 января 2015, 09:09
Новинка заработка в интернете — 2015!!!

Высокий и постоянный доход на сайте: seoautobux.net — без рисков, финансовых вложений, обязательств! На данный момент, это лучший вариант для работы или дополнительного дохода на дому,- как для школьников, студентов, пенсионеров, домохозяек безработных.

Хотите найти дополнительный заработок в интернете и получать стабильный доход? Реальная и высокодоходная работа для мам в декрете, без особых усилий и специальных знаний, Заработок для жителей Украины из зоны АТО, это лучший способ получать деньги не имея работы.

Мы предлагаем стабильный и высокий доход в долларах USD, без всяких обязательств и финансовых вложений! Вам достаточно перейти на сайт seoautobux.net, и уже через пять минут вы заработаете свои первые USD. Вывести заработанные деньги вы можете на свою платежную карту.
На сайте seoautobux.net мы предлагаем доход для каждого от 70 долларов в неделю! Заходите прямо сейчас и получайте деньги на полном автопилоте и главное без вложений!

Cамый жирный кран для заработка Bitcoins (Биткоинс, заработок только в долларах) в интернете, в автоматическом режиме, без регистраций, вложений и рисков!!! На seoautobux.net можно зарабатывать от 700 000 до 2000 000 сатоши в сутки, это примерно 7 -10 долларов — без особых усилий!!! Так же вы найдете подробную инструкцию, как вывести заработанные Биткоинс на свою карту или счет! На сайте seoautobux.net зарабатывают уже более 745000 человек

Пока другие в поиске реальных способов высокого дохода в интернете,- вы уже зарабатываете! Преимущество нашего предложения о заработке состоит в том, что зарабатывать вы можете даже при выключенном компьютере!!!
проверяется
snowman
30 января 2015, 23:12
У меня заканчивается гривневый депозит. Пришел в банк отказаться от пролонгации. Мне сказали, что деньги будут на карточку перечислены вовремя, но вот снимать можно только по 500 грн в день. Это что за новости? Это мне месяцами ходить в банк? А если с карточки, то тоже не больше 500 еще и 1% комиссия. В договоре написано что я вкладываю сумму единоразово и мне выплачивают сумму депозита по окончании срока в полном объеме плюс проценты. Это что, самодеятельность Надры, тогда на каком основании, ведь есть договор? Или уже завалился, что даже гривну не выплачивает? И что самое интересное, ограничение по выдаче с зарплатной и пенсионной карты в день — 4000 грн, а с депозита — 500. Или обманывают в отделении? Мне не хочется ходить и «кланяться» ежедневно за свои же деньги. «Классный» депозит, однако. Сначала тебе начисляют проценты, а потом ждем, чтоб они обесценились окончательно, а банк в это время моими деньгами беспроцентно пользовался. Очень бы хотелось, чтоб банк прокомментировал это.
Васильева Ирина
30 января 2015, 19:06
Давно не новость, что в отделениях банка валюты нет и не предвидится. У меня на карточке была сумма в долларах и я решила хоть по безналу ее использовать за границей. Перед поездкой в Израиль я трижды звонила в контактный центр, уточнала тарифы и лимит. Обговорила с оператором, что расчет у меня будет в кассе больницы за химиотерапию и в аптеке. Мне ответили, что по безналичному расчету комиссии нет, а только если я буду снимать наличные деньги. Трудно описать мой шок, когда по приезду я пошла в отделение банка за выпиской. Со счета сняли приблизительно на 25% больше. В моем случае это не просто деньги, это шанс на спасение ребенка. «Надра» банк, ответьте, кто вы после этого, у вас есть хоть малейшие моральные принципы?! Я уже не говорю о том, что с 2009 г. все время относилась с пониманием к вашим бесконечным трудностям и деньги забирала небольшими суммами только при необходимости. Невнятные отговорки оператора по поводу внутреннего курса не идут ни в какие «ворота». Еще раз для особо одаренных: карточка международной платежной системы VISA в долларах, и ваш внутренний курс гривны к доллару никаким образом не должен влиять на мои расчеты с доллара в шекель. Убедительная просьба, не загоняйте меня в угол, верните мои деньги. А еще не могу понять почему такие организации, как НБУ, Гос. комиссия по предоставлению фин. услуг допускают такой беспредел в банковской системе, зачем нужны тогда такие структуры?
проверяется
nicknicknick
30 января 2015, 18:28
Добрий вечiр!
06.01.2015р. у вiддiленнi банку в смт. Диканька перерахував 295грн. за послуги згiдно договору 030049 на рахунок в банку ФIНАНСИ ТА КРЕДИТ м.Полтава квитанцiя к1\6\5.До сьогоднiшнього дня 30.01.2015 кошти не надiйшли.З сьогоднiшнього дня отримувач змiнив своi банкiвськi реквiзити.
Працiвники вiддiлення банку переадресовують до контактного центру, голос контактного центру-до мiсцевого вiддiлення банку!!!
Вернiть будь-ласка моi кошти!
Дякую!
shikelgruber
30 января 2015, 16:09
Не так давно г-жа Гонтарёва заявила, что валюту населению покупать не нужно, а если собираетесь ехать за границу, то пользуйтесь платёжными карточками.
На следующей неделе необходимо поехать в командировку в Германию, однако на карточке установлен лимит 500 грн в день при расчётах только в торговых сетях. Наличные снять нельзя вообще.
Вопрос, к уважаемой администрации банка: Как мне оплатить гостиницу, заплатить за проезд и питаться в Германии с таким лимитом? Куда обратиться для поднятия данного лимита? В контакт-центре и в отделении банка, сказали, что лимиты установлены «сверху» и менять их они не могут.
Vasiliy50
30 января 2015, 15:16
в банкомате нет денег, в кассе — тоже, при переводе деньги снимаются мгновенно — переводятся с месячной (а может и больше) задержкой.
distaloterpitu
29 января 2015, 22:09
депозитний договір закінчився у вересні 2014року. Валюти в касі не було, хоча я став постійним відвідувачем у касу. Працівники банку вмовили на пролонгацію. На мою заяву отримати кошти у січні 2015пропонують забирати гроші по 500 грн в день-(це нереально).
До керівництва банку: ви порушуєте мої права гарантовані державою, тож ви порушуєте закон.! Те що ви сьогодні з юридичної сторони змогли знайти собі виправдання зовсім не означає, що так буде завжди…
До таких же обдурених ентузіастів, котрі повірили у надійність нашої фінансової системи: чи хтось уже виграв судову справу з аналогічною ситуацією?
volohkovepole
29 января 2015, 20:19
Наверное все прекрасно понимают, что если долларов нет нигде то и в Надре их не печатают. Я как активный вкладчик прошл все этапы написания жалоб и во все инстанции, в результате кроме денег куча писем. И судя по всему, до вкладчиков сейчас руки не доходят это не самая большая проблема в данный момент. Может и наладится все через годик, а может как другие толпы «счастливых» вкладчиков будем бегать по фондам.
30 января 2015, 11:39
Уважаемый,volohkovepole. Украинская банковская система преодолевает непростой период. Каждый участник финансового рынка, в том числе и клиенты банковских учреждений, должны понимать, что на данный момент денежные поступления в страну ограничены, а соответственно ограничены и внутренние ресурсы. В данный момент в стране наблюдается дефицит иностранной валюты. С этим сегодня борются абсолютно все украинские банки. В том числе Национальный банк Украины, который принимает меры, призванные сбалансировать спрос и предложение на валютном рынке, а именно снизить иногда неконтролируемый спрос на иностранную валюту со стороны населения.
susyn
29 января 2015, 20:05
Не могу забрать свой вклад. Предлагают приезжать каждый день за двумя тысячами, но не более 50 тысяч в месяц. Таким образом я должен 4 месяца ездить, тратить свое время. Естественно для меня, работающего это нереально, поэтому положил на текущий счет под небольшой процент, если вдруг НБ докапитализирует Надру смогу быстро забрать. Хотя вообщем не особо переживаю, депо до двухсот не дотягивает, а я уже конкретно «отпереживал» когда доллар вырос и потерял половину. Не думаю что будет еще хуже этого.
Гоша Иванов
29 января 2015, 17:26
Северодонецк, отделение по Ленина 32-денег в банкомате нет.Сотрудники ничего сказать не могут, как людям получать свою зарплату? Не надо писать, о том, что информация передана в профильное подразделение-напишите ДАТУ наличия денег в отделениях!!!
30 января 2015, 11:33
Добрый день. Наши специалисты работают над урегулированием ситуации. Наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в кассе отделения.
vitosishe
29 января 2015, 14:16
6 января клиентами было оплачено на счет организации 3000 и 700 грн в г. Энергодар(квитанции k17/6/18 и k17/6/17). До сих пор деньги не зачислены, управляющий говорит деньги висят в Киеве, вот, вот переведут, это продолжается больше 20 дней… Сколько можно ждать и когда будет результат?
30 января 2015, 10:43
Добрый день. Информация зафиксирована. По факту выяснения ситуации сообщим дополнительно.
Vika11111111
29 января 2015, 11:38
Позвонили с универа о отчислении, как? за не оплату за учебу.А перевел деньги еще 2 недели назад. Пошел в банк в г. Лубны, сказали ничем помочь не можем.Пишите заявление и прикрепите квитанцию.Можете позвонить на Киев.Заморозили счета, переводи.Где то деньги висят в полете.А может уже у кого то в кармане они.Перевел 2 тысячи, денег дома нету, за учебу чем платить???!!! ЛЮДИ СТРАДАЮТ!!! а им все равно, что хотят то и творят.
30 января 2015, 11:11
Добрый день. Для выяснения ситуации, пожалуйста, отправьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платёжного документа. В тексте письма укажите ссылку на данное сообщение. Спасибо!
Arizonaman
29 января 2015, 10:12
Уважаемые сограждане, никогда не имейте дело с этим банком. Методом вычисления периодичности и приблизительных сумм, входящих на карточки денег, банк начинает подкидывать якобы левак. Левак подкидывают всегда, когда клиент отдает деньги через банкомат конкурента банка — приват. Подкидывают несколько раз, пока клиент не замечает и тратит, как ему кажется свои деньги. Когда таким образом банк в сумме лимита овердрафта получает нужный долг, происходит технический овердрафт, это суммы колеблются от 20 до 200 тыс грн, а может и больше, в зависимости от благосостояния клиента. При чём на карточке "-". То есть вся ваша зарплата будет растворятся в овердрафте как минимум пол года. В отделении вас заверяют, что погасить нужно только сумму долга, тянут время, выписывают вам новую карточку для зарплаты. Но когда вы полностью гасите долг, включаются проценты 70-80 годовых. И уже на новой карте у вас получается овердрафт. Начинают серьёзно пугать судом за ваш счет. Если лох, клиент, начинает платить, то процесс повторяется и выхода у вас нет. Так, что уважаемые сограждане следите внимательно за вашими счетами. Если вы на вашей надровской карточке увидели левые деньги, идите сразу в суд, на вашу зарплатную карточку нельзя вносить деньги, которые не являются вашей зарплатой.
29 января 2015, 14:14
Уважаемый, Arizonaman. Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, информацию о себе
на электронный адрес k_servisa@nadrabank.ua (Ваши ФИО, номер или адрес отделения, № счета, контактный номер тел.) В тексте письма укажите ссылку на данное сообщение.
oxi
28 января 2015, 21:32
Перед отъездом заграницу, в Швейцарию, ещё в декабре месяце, я обратилась в банк за информацией по поводу конвертации долларов в швейцарский франк при оплатах картой Виза в торговых сетях.Мне ответили что конвертация происходит по курсу платёжной системы Виза и 1% за каждую операцию конвертации.На горячей линии мне ответили тоже самое, конвертация по курсу платёжной системы и 1%.В итоге с меня списали денег в среднем на 20-30% больше, чем по курсу системы Виза.На заявление в главное отделение банка мне не отвечают уже месяц.Ответа по обратной связи на оф.сайте тоже нет.Значит банк молча обманывает клиентов и даже не реагирует на вопросы.Я буду подавать в суд.
29 января 2015, 14:04
Добрий день. Згідно процедури проведення розрахунків з міжнародними платіжними системами, фактичне списання грошових коштів з поточного (карткового) рахунку клієнта здійснюється не відразу при проведенні трансакції, а протягом декількох днів після дати проведення оплати за товар / послугу або зняття готівки. В момент здійснення операції, на поточному (картковому) рахунку блокується сума, розмір якої визначається з урахуванням курсу МПС і курсу Банку з перерахунку суми за картковими операціями, які здійснюються у валюті, відмінній від валюти поточного (карткового) рахунку.
Фактичне списання суми коштів Банк проводить потягом 2-10 днів після здійснення операції з використанням платіжної картки. При процедурі списання Банком враховуються:
— курси конвертації валют МПС для трансакцій, де валюта операції відмінна від валюти рахунку;
— курсу конвертації валют Банку з перерахунку суми за картковими операціями на дату фактичного списання коштів з Вашого поточного (карткового) рахунку;
— комісії за конвертацію валют у відповідності з діючими тарифами Банку.
Отже, внаслідок застосування різних курсів конвертації валют на день блокування коштів на рахунку та на день їх фактичного списання з рахунку, об’єктивно виникає розбіжність між сумою заблокованих та сумою фактично списаних коштів з поточного (карткового) рахунку.
vilka50
28 января 2015, 20:26
Я уже имела дело с ВА и тогда ничего страшного не было, но вклад был в грн. и честно, я была рада тогда. А сейчас в Надре валюта и не вписываюсь в фонд а такое состояние может длиться ещё очень долго. Но конечно большое значение имеет и нынешнее состояние страны… а сейчас у нас ж…. Я не виню Надру конкретно, но и деньги свои хочу получить. А вообще очень много банков сейчас в таком же состоянии… Как их будут все вытаскивать не понятно.
29 января 2015, 13:52
Добрый день. Благодарим за отзыв.
vilka50
28 января 2015, 20:10
Вклад в «Надре» валютный и по гривневым меркам уже не маленький, пролежал 2 месяца без толку и забрать не смогла естественно. Пока никакой возможности его вытащить не вижу переложила на небольшой срок, пусть хоть проценты а вклад по-любому заберу хоть даже и через фонд. Процентами в гривне расплачиваюсь, лучше варианта не вижу пока для себя.
SecretGuy
28 января 2015, 17:29
У меня кредитная линия в банке на 5000 грн (спасибо по хорошим условиям если в торговой сети расплачиваться и в интернете), да, бывает и в кассе и в отделениях денег нет, но на следующий день есть, часто по 50 или по 5 грн пачки дают (но деньги же), часто в минус захожу и зп перекрывает кредит, так что сумма к снятию вообще остается не большая, проблем ее снять за пару дней (не говоря про месяц) вообще нет. Что у вас там за суммы, народ? Я нормально получаю и каждый месяц снимаю более 5000 грн, то есть за пару месяцев можно снять точно любой депозит (ну или у вас там миллионы).
Muntlog
28 января 2015, 17:22
Верней продлил срок, думал прийду забирать буду, очень ждал срок. Потом посмотрел на все это: ходить, забирать, много раз танцевать. Поговорил с еще одним клиентом как я, решил продлить. Проценты хоть какие-то и нервов меньше. А что делать, время такое, дома держать тоже незачем, ячейки подорожали страшно, а вкладывать куда-то? Куда…
29 января 2015, 13:46
Добрый день. Благодарим за комментарий.
NataliaB
28 января 2015, 16:04
Я не хочу быть клиентом банка Надра!!! Я устала от хамства и обмана сотрудников отделения. Зачем вы вынуждаете меня быть с вами?!?! Отдайте мой валютный вклад и закройте все счета. С момента окончания срока действия вклада не выплатили ни копейки, ни самого депозита, ни даже процентов. Даже проценты вы не способны заплатить. Закрывайте свою лавочку!
29 января 2015, 13:31
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете снимать в национальной валюте.
Страницы: 123456