вернуться

Отзывы - Надра

Отвечают, но не всем

резюме по отзывам за неделю
C 12 декабря по 19 декабря на основании анализа 31 отзывов:

• нет проблем с выдачей депозитов в гривне 1
Показать
Александр Жиленко
20 декабря 2014, 11:33
Добрий день.11.11.14року ч/з надра-банк(отд№2119) був проведений платиж -прибутковий податок -2368,92грн;-387,96грн.До 20.12.14 отримувач грошы неотримав.В отделении пояснюють гроши в киеви.Але ж це невиришуе проблему. прошу допоможить, куди звернутися. Прошу решить мой вопрос и оптравить деньги получателю в срочном порядке!!! (квитанция №k19/B/49;№k19/B/50;)отд2119 пгт Новотроицкое Херсонская обл)
Александр Жиленко
20 декабря 2014, 11:21
Добрий день.11.11.14року ч/з надра-банк(отд№2119) був проведений платиж -прибутковий податок -2368,92грн.До 20.12.14 отримувач грошы неотримав.В отделении пояснюють гроши в киеви.Але ж це невиришуе проблему. прошу допоможить, куди звернутися.
20 декабря 2014, 10:59
ПАТ КБ «Надра». порушує ст.ст.8,41 Конституції України, ст.2 в Законі «Про банки і банківську діяльність», ст.ст. 610-611,1058,1061,1965 ЦК України, Закон України «Про захист прав споживачів», ст.ст.10,11,27,31,67,60,88,215-218 ЦПК України, п.5.3 Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами, затвердженого постановою Правління НБУ номером 516 від 03.12.2012 року. Не надав жодної обґрунтованої відповіді на мої заяви претензії, повідомлення. ПРОШУ забезпечити касу валютою за договорами
20 декабря 2014, 03:27
Вчера 19.12.14 отдали аж 40 долларов сказали последние больше не будет. Кто еще хочет вложить свои деньги так чтобы точно не отдали всем в надра я пока % не забрал вклад закончился 17.12.14. Харьков отделение пл. восстания 7/8.
faktor
19 декабря 2014, 20:24
Все разговоры о рекапитализации Надрал-банка со стороны Акционеров оказывается полным блефом и обманом вкладчиков, чтобы затянуть время и разбазарить остатки, тем более банк до сих пор принимает депозиты по высоким ставкам от новых вкладчиков! Бизнес Фирташа на Украине дерибанится, уже Газпром выдвинул ему финансовые претензии по ранее выданному кредиту, который он не погасил в сроки и судьба самого Фирташа в Австрии неизвестна! Самое главное, что Банк не дает никаких либо комментариев и сроков начала перспективной работы в будущем! Пора создавать инициативную группу и конкретно действовать иначе этот беспредел и издевательства над людьми не прекратятся никогда!
Александр Усенко
19 декабря 2014, 19:32
Я пострадал как и многие от недобанков. Первый ВАБ, теперь Надра. валюты мы не увидим, так как есть четкое указание, при поступлении онной, инкасировать всю на Киев. Жалоб они не боятся, я имею ввиду все банки. Подкрепления в Надре нет и не будет. Отписки местного бота по красноричивей менеджеров, те вообще посылают. Сценарий происходящий сейчас с Надрой, на 100% идентичен с ВАБ банком. С большойдолей вероятности, скажу, что Временная администрация войдет в банк в конце января, максимум февраль, сейчас на очереди Дельта, так что пока не до Надры.
19 декабря 2014, 19:09
Свой валютный депозит, который закончился в сентябре 14 не могу забрать уже 3 ой месяц! Выдают по 1000 гр. (Днепропетровск), а то и вообще не дают! попытались забрать валютным переводом в другой банк- ограничили 1500 грн. в сутки и выставили комиссию, сначала, за перевод 10 % от суммы. потом увидели, что деньги уходят и на сегодня комиссия, уже 12 % от суммы!!! Не банк, а дикий ужас! ОПЕРАТОРЫ БАНКА: мороз — 50, и несут всякую чушь о согласованиях! Всем предлагают «пирамиду» в виде, положите или продлите депозит еще, и еще, а мы пока кому-то ваши деньги другому отдадим депозит. НА этот банк 15000 грн. эквивалент в сутки не распространяется! И НБУ них… я НЕ ВИДИТ И НАМЕРЕННО НЕ ДЕЛАЕТ!
Александр Гуревин
19 декабря 2014, 17:47
безпредел
Davidoff
19 декабря 2014, 10:56
Не отдают деньги с текущего счета. Просто отморозились и типа ничего не знают. Нарушая законы!
19 декабря 2014, 02:47
Вчера 18.12.14. отдали 50 долларов приходить в отделение надо с 12-00 до 15-00 сегодня пойду снова Харьков отделение на площади восстания 7/8 хорошо у кого есть время а кто работает даже % по вкладу не отдали.
luida2014
19 декабря 2014, 01:12
Не возвращают валютный депозит после окончания срока действия
19 декабря 2014, 10:17
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.
18 декабря 2014, 19:48
Пытался сегодня оплатить платежку за газ, в кассе отказались брать платеж. Говорят что из-за действий банка платежи не принимаются! Здесь люди пишут что теряются платежи. ЖУТЬ…
rimc
18 декабря 2014, 16:21
Мной были перечислины деньги в качестве оплаты недвижимости 25.11.2014 ( квитанция k12/P/1) и 26.11.2014 ( квитанция k12/Q/27), на сегоднешний день платежи так и остаются непроведенными банком, неоднократные обращения в банк с запросом о причине отсутствия перевода, в том числе письменно, остаются без ответа. Сообщения с подродностями на k_servisa@nadrabank.ua, информационную линию Надра банка от 10.12.2014 также проигнорированы. В связи с изменением стоимости недвижимости за период просрочки платежей, мною получены прямые убытки в размере 30 000 гривен!
19 декабря 2014, 09:40
Уважаемый, rimc. Ваш вопрос не остался без внимания. Мы прикладываем усилия для урегулирования поднятого Вами вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
18 декабря 2014, 14:45
представляю интересы инвалида 1-й группы по слуху (глухонемая)Горбас Нина Александровна которая провела оплату по погашению кредита 13 октября 2014 г: № квитанции k20/D/140 и 15 ноября 2014 г: № квитанции k20/F/432. по адресу г. Попасная ул.Первомайская 63 обл. Луганская. До сегодняшнего дня банк кредитор оплату не получил, начислил пеню 400 грн. Написали заявление о возврате денег в банке, но заведующая Хамлова. Е. С. отказывается регестрировать его требуя отдать ей на руки оригиналы платёжек.(мы предоставляли оригинал, а к заявлению прикрепили сканы платежки)
19 декабря 2014, 09:29
Добрый день. В случае написания заявления на возврат денежных средств. Указанная сумма будет возвращена отправителю. Дальнейшие действия рекомендуем согласовывать непосредственно с руководителем данного отделения.
18 декабря 2014, 12:22
В эпицентре не получилось рассчитаться картой Надра сумма 2300гр. Позвонил на гор. линию сказала что лимиты снизили по умолчанию до 2000. Больше пополнять карту Надра пополнять не буду. В банке бардак неимоверный.
Klim272
18 декабря 2014, 10:49
Управляюча Конотопською філією НАДРА-банку НЕ ЗНАЄ куди поділися перераховані 04,11,14р. кошти. Так тримати, панове! Скан-копії квитанцій відправлені на вказану вами адресу.
18 декабря 2014, 12:06
Добрый день. Информация зафиксирована. По факту выяснения ситуации сообщим дополнительно. Спасибо!
18 декабря 2014, 03:08
17.12.14 закончился депозит в долларах не отдали ни цента сегодня пойду обещали 57 долларов даже интересно. Кому надо отнести свои деньги что-бы точно не вернули несите в надру.
DoroshenkoE
17 декабря 2014, 22:16
Закончился гривневый депозит (г. Борисполь). Деньги пришли на карточку сразу же. С обналичиванием были некоторые проблемы — на протяжении недели то банкомат не работал, то денег не давал. В конце концов забрал таки. Что неприятно удивило — комиссия при выдаче твоих же депозитных денег в банкомате — с 2000 сняло 20 грн, выходит 1%. И еще ко всему проверка остатка в банкомате оказывается платная — 0,9 грн. Радует банк.
18 декабря 2014, 11:35
Добрый день! Хотим внести ясность и обратить ваше внимание на тарифы по Пакету услуг «Перший» www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3247.
Получение наличных средств с текущего карточного счета в отделениях Банка за счет депозитных средств — не тарифицируется. Клиенты которые получаю ежемесячные проценты или снимают депозит, имеют возможность снять свои средства без оплаты комиссии. Для этого Вам необходимо обратиться к менеджеру отделения и сообщить о своих намерениях снять начисленные проценты или депозит, которые были перечислены на текущий карточный счет.
Для избежание недоразумений при использовании ПУ «Первый», мы настоятельно просим всех клиентов обращаться непосредственно к менеджеру отделения.
lvivn
17 декабря 2014, 17:31
Сьогодні в який раз заїхав в своє відділення і пусто!!!
Вже місяць пройшов і я жодного центу не отримав!!!
Буду їх піарити тепер по інтеренті щоб люди не несли туди гроші!
17 декабря 2014, 12:52
Очередной раз отказали в выдаче валютного депозита, сегодня обратился в банк для получения письменного отказа в выдаче, отказали и в письменном отказе. Надо в Киев ехать. Очень жалею что доверился этому банку, как вернуть депозит????
Страницы: 123456