Минфин

среда, 22 октября 2014, 15:10

Отзывы - Надра

Банк активно отвечает пользователям, иногда шаблонами

резюме по отзывам за неделю
C 10 октября по 17 октября на основании анализа 42 отзывов:

Проблемы с возвратом депозитов, благодарность сотрудникам за вежливое обслуживание

stewen
22 октября 2014, 13:41
Отримую гроші на дитину. Третій раз приїзджаю до банкомату, а вони пусті. Така робота в Ковельському відділенні.
Galin16
22 октября 2014, 12:42
КБ«НАДРА» поверніть мої внесені на депозит кошти в валюті! За договорами №1688677 та №1688681 термін дії яких, закінчився 17.08.2014р. За законом та постановами (540 НБУ, яка не є зареєстрована в МІНЮСТІ) мої гроши вже давно повинні бути повернені банком, але банк їх утримує.Вважаю, що працівники банку на чолі з керівництвом, грубо порушують чинне законодавство, незаконно відмовляють мені у видачі моїх депозитів, займаються шахрайством, нахабно обманюють клієнтів, спотворюють реальну інформацію, скоюють службовий та кримінальний злочин, перевищують свої службові повноваження, незаконно утримуючи кошти власників на депозитних рахунках банку, порушуючи наші права користуватися своїми грошима.За останній час з 29.09.2014р. по 22.10.2014р. отримано:200.00 доларів.та 5.00 євро.ПОВЕРНІТЬ ВКЛАДИ!!! м.Київ.
22 октября 2014, 09:20
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!.. Не пишите что нет валюты, а где мои деньги? А в национальной валюте себе оставьте, потому как бумага на которой напечатана национальная валюта,-стоит дороже! Домуз Е.=== Отдай мои деньги, пожалуйста! Зачем я с вами связался?
JanaKop
21 октября 2014, 22:48
Сегодня пытались снять деньги, но банкоматы пустые, даже в отделении, на ул Ленина, в самом отделении, банкомат вообще не работал, не могли бы вы сказать, в какие банкоматы города Северодонецк и когда поступят деньги, а то зартлату получили, а воспользоваться не можем. А правда ли, что денег нет, потому что банк собираються ликвидировать? Просто люди говорят, конечно это слухи, но как-то страшно, а вдруг зароботанных денег не увидим.
21 октября 2014, 21:48
Не могу забрать свой валютный вклад который закончился согласно договора 1 октября 2014г. Приобрел головняк на свою голову за свои же деньги. Банк не отдает ни тело депозита ни проценты. Присвоили мои деньги, что я расцениваю как нарушением моих прав согласно ст190, 189 УК УКРАИНЫ. Это является уголовным преступлением, но банк как ни в чем не бывало продолжает дальше нарушать права граждан украины и кидать их на деньги. В какой стране мы живём? Ужас! Мечтаю об одном забрать свои деньги у жуликов и аферистов надры, которые аргументируют не выдачу моих денег кризисом и временными проблемами. Между прочим у меня тоже проблемы с жильём, и я хочу решить свои проблемы за счет своих сбережений которые вы мне не отдаете. А вы решаете свои проблемы за счет обманутых вкладчиков.

НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ
Elena1256
21 октября 2014, 20:59
Закрыла в банке последний депозит, хочу поделиться мнением. В течении последнего года у меня и у мужа было несколько вкладов в этом банке. Никогда не было проблем ни с открытием, ни с закрытием — все оформление проходило быстро и четко. Последний вклад закрывала дольше, за один раз все не выдали. Вроде и понимаю ситуацию в стране, но была расстроена, что пришлось ходить в банк часто, да еще и лимиты… Но в результате все получила и то хорошо.
22 октября 2014, 09:56
Добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.
finklient
21 октября 2014, 19:28
правильно подмечено. что банк отвечает шаблонами. Иногда представитель банка даже просит предоставить информацию (Ф.И.О., номер договора, в каком отделении и т.д.). Интересно, у кого-то это имело продолжение?
Может быть кому-то помогли урегулировать вопрос получения депозита? Или решить другие проблемы?
zonder18
21 октября 2014, 17:45
Являюсь вкладчиком этого банка… уже более месяца не могу забрать депозит в валюте… сначало выдавали по 100$ в день… после того как написал заявление с прозьбой выдать больше (т.к. нужно отдать долг) перестали принципиально выдавать. В Авале например знакомый забирает по 1000$ в день… я не пойму какие проблемы у банка? всем валюту продают одинаково… только вот НАДРА не добросовестный банк, хочет лишний раз прокрутить деньги… звонил на горячую линию НБУ — сказали писать жалобу будут разбираться… так что всем советую требовать деньги в письменной форме и потом жаловать в НБУ.

П.С.: писал еще на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua — ответа так и не пришло… вот такое отношение к клиентам…
22 октября 2014, 09:54
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
OlgaGugieva
21 октября 2014, 17:27
Банк хороший, ничего не могу сказать плохого. Второй раз пользуюсь услугами этого банка. Немного нервничала когда закрывала депозит, сумма не маленькая. В нашей стране можно чего угодно ожидать от банков, то закроются, то еще что-нибудь. Хорошо хоть Надра выстояла и отдает, не знаю понесу еще деньги туда, сейчас в стране стремно… но благодарна банку что вернули деньги.
22 октября 2014, 09:50
Добрый день. Благодарим за оставленный комментарий.
LeshiyGrisha
21 октября 2014, 16:40
Не первый год я и моя жена являемся вкладчиками банка. Общее впечатление — хорошее. Служба поддержки по телефону всегда работает чётко и быстро. Офисы удобно расположены. Сотрудники нормальные. Подпортило впечатление о банке введенные лимиты, понимаю что не лично банк их ввел… Но все же. А так нормально, как будет стабильность в стране вернусь в Надру.
22 октября 2014, 09:47
Добрый день. Благодарим за отзыв.
doctorfrankin
21 октября 2014, 14:42
Киевское Отделение по ул Красноармейская 118. Депозит закончился месяц назад. В отделении постоянно «нет валюты». Хотя валюту люди приносят, сам видел. Ответ от банка — Вы же не один, мы «равномерно » должны распределить выдачу. «Равномерность» определяет только начальник отделения. Вначале выдавали по 100 USD в день. А за последнюю неделю — в банке уже возникли проблемы и наличной гривной. Также начал задерживать коммунальные платежи на 10 раб. дней.
22 октября 2014, 09:45
Добрый день. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
ValeriyaSemenko
21 октября 2014, 13:20
У меня был вклад, открывала год назад. Хотя и начался кризис, но пока деньги мне были не нужны, я их не трогала — лежат себе и лежат. Но, честно сказать, беспокоилась, получу ли я их без проблем обратно, когда деньги мне-таки понадобятся. И что приятно получила, правда огорчило что пришлось получать частями, но главное что получила.
21 октября 2014, 15:17
Добрый день. Благодарим за сообщение.
kanaru
21 октября 2014, 09:35
поскольку в банке нет валюты, работники банка активно предлагают брать в национальной. Но- позвольте! Если у Вас не возможности купить валюту ( она продается если Вы забыли), то Вы должны предложить вкладчикам привлекательный обменный коэффициент, а не продавать валюты ( якобы) по курсу покупки. Если предложите, может это хоть частично решит проблему! Вы же предложили кредитуемым погашать кредит по курсу 10? Будьте последовательны. Ждем нормальный обменный коэффициент, учитывающий рельный курс плюс налог на покупку валюты.
21 октября 2014, 15:14
Добрый день. Позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем решении вопроса. Мы работаем над урегулированием ситуации. Спасибо за обращение.
21 октября 2014, 09:32
БАНК НАДРА — ВОРУЕТ ДЕПОЗИТЫ!

Вторую неделю не могу дозвонится в вашу канцелярию, что бы узнать инвинтаризационный номер моего заявления, которое я оставил 1 октября. Звоню по номеру 481 09 68 в разное время в течении двух недель. Аргументируйте пожалуйста, только не пишите мне что мой вопрос принят во внимание компетентными органами. Моим невыданным депозитом ваши органы )) занимаются уже почти месяц, а в это время банк в нарушении закона ст 190 пользуется моими деньгами. И не депозит, ни даже проценты я по сей день не получил. Считаю что вас должны привлечь к уголовной ответственности. Воры, мошенники и аферисты (особенно те кто сидит на должностных местах) должны сидеть там где им и положено, с конфискацией имущества.

БАНК НАДРА — ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРИБАНИТЬ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ!
Василий Яковенко
20 октября 2014, 21:13
Я обслуживаюсь в Новомосковском отделении банка Надра как частный предприниматель уже не один год, скажу что очень доволен коллективом и отношением, работают действительно профессионалы, сейчас подумываю открыть депозитный счет. У меня открыты рабочие счета еще в двух банках, но к ним я уже давно не захожу. Одно стало очень не удобно, платежи не уходят день в день, раньше было хорошо. Просьба к руководству банка рассмотреть эту проблему, лично я уже сделал несколько платежей в других банках, думаю Вам это не выгодно,, с ув. Василий
21 октября 2014, 14:19
Добрый день. Благодарим за сообщение. Мы прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.
Vklad4ik
20 октября 2014, 20:47
Хотелось бы услышать официальный ответ…
businessua.com/banki/14212v-nadra-bank-mozhut-vvesti-timchasovu-administraciyu.html
20 октября 2014, 18:26
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!.. Не пишите что нет валюты, а где мои деньги? А в национальной валюте себе оставьте, потому как бумага на которой напечатана национальная валюта,-стоит дороже! Домуз Е.=== Отдай мои деньги, пожалуйста! Зачем я с вами связался?
selo1961
20 октября 2014, 10:49
Четвертый день невозможно снять деньги в г. Сосница Черниговской области. Банкоматы пустые, в кассе тоже. Срочно примите меры. Полрайона страдает!!!
20 октября 2014, 16:57
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка.
19 октября 2014, 15:32
БАНК НАДРА — МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ, ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСУДАРСТВА

Закончился депозит в валюте 01.10.2014, но банк нарушая договор не возвращает мне мои личные средства. Я расцениваю действия банка надра как приобретение права на имущество путем злоупотребления доверием, за что предусмотрена уголовная ответственность ст.190 УК Украины.

ВОРЬЁ РУЛИТ
19 октября 2014, 11:05
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!..
20 октября 2014, 14:41
Уважаемый, Алексеев Олег. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
Страницы: 123456