Минфин

воскресенье, 26 октября 2014, 05:37

Отзывы - Надра

24 октября 2014, 18:46
Никто не обращал внимание, что когда звоните в отделение банка Надра и спрашиваете есть ли валюта, в ответ Вас спрашивают Вашу фамилию? Другими словами, наличие валюты в кассе зависит от персоны звонящего?
Davidoff
24 октября 2014, 07:24
БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ!

Не отдают депозит в валюте, закончился 1 октября, (центральное отделение Киева на Артема 15) прошло 23 дня, недобанк отписался что моим вопросом занимаются компетентные органы, но по факту на сегодня не получил НИЧЕГО — ни процентов, ни тела депозита. Деньги просто украли и недобанк надра продолжает обманывать людей и нарушать законодательство Украины. Прокуратуре пофик, НБУ делает вид что ничего не происходит. О каком доверии к банковской системе и руководству страны может идти речь? Быдло, аферисты и мошенники у руля!

БАНК НАДРА — МОШЕННИКИ, ЖУЛИКИ, АФЕРИСТЫ и ВОРЬЁ!

ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
ASem
23 октября 2014, 16:51
Отделение банка НАДРА г. Сумы проспект Шевченко,2.
Закончился депозит в долларах США, проценты получил в валюте вклада без проблем. Можно было забрать и весь вклад в валюте, но я переоформил на 3 мес.
Деньги в отделении есть.
Очень высокий уровень вежливости/эмпатии сотрудников отделения по сравнению с другими банками в г. Сумы. Открытость в общении, положительный настрой, внимательность и убедительность сотрудников также заслуживают высокой оценки.
В процессе консультации сотрудник ответил на мои вопросы, предложила мне дополнительные банковские продукты. Также сотрудник показал свое умение работать с возражениями клиента
Рабочий процесс в отделении организован отлично. Нет суеты и конфликтных ситуаций.
Спасибо за работу.
24 октября 2014, 09:51
ASem, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
23 октября 2014, 13:00
А как вам нравится возможность безграничной покупки валюты? «можете купить хоть сейчас.Столько, сколько хотите! и положить её на депозит.»Каково?
23 октября 2014, 12:55
РЕЗЮМЕ МФ ПО ОТЗЫВАМ
«Проблемы с возвратом депозитов, благодарность сотрудникам за вежливое обслуживание»
очень вежливо сотрудники отказывают людям в возврате ИХ денег! Кого это успокаивает?
Честно говоря, складывается впечатление, что получено указание валюту не выдавать вообще. Потому что слабо как-то верится этим вежливым сотрудникам, что на протяжении месяца нет ни цента.
А вообще, ребята, мы попали! Все те, кто доверил этому банку свои деньги!
Нацбанк их рефинансировать не собирается: дескать, пусть Фирташ раскошелится, Фирташ в австрийской тюрьме, а в Фонде гарантий денег нет. И круг замкнулся.
Galin16
23 октября 2014, 10:47
В національній валюті залиште собі, а мені віддайте в тій валюті, яку від мене отримали 16.08.2013р. НЕ ПОРУШУЙТЕ ЗАКОН! м.Київ
МОЖЕ НАМ КЛІЄНТАМ КБ«НАДРА» ВАРТО ОБ"ЄДНАТИСЬ?
SlavaSlava1
22 октября 2014, 19:02
ВЕРЕСЕНЬ — видача в межах 1000 у.о.
ЖОВТЕНЬ — видача 200 у.о, гривня по 4000 в день.
ЖОВТЕНЬ друга половина — видача 0 у.о., 0 грн, банкомати — ПУСТІ.
щось пишемо чи як?

Ответ банка Надра

Добрый день. Банк «Надра» – один из системообразующих универсальных банков страны, который стабильно работает на украинском финансовом рынке и предоставляет банковские услуги. На сегодняшний день банк имеет достаточный уровень финансовой устойчивости. В августе банк «Надра» совместно с 15 крупнейшими банками страны прошел тест на оценку устойчивости в соответствии с требованиями МВФ и Всемирного банка. Результаты этого теста показывают, способны ли банки продолжать свою деятельность в определенных стрессовых ситуациях. Банк «Надра» данную проверку прошел, и уже это свидетельствует о значительном запасе прочности.

СОБСТВЕННО ВОПРОС —
1.ТАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО? и ГДЕ? ЛЬВОВ и область ПУСТА.
2. Как ДОЛГО ждать?
3. Вопрос к юристам — как получить ОФИЦИАЛЬНО документ об отказе в видаче денег со счета.
4. Кто «ответчик»? отделение " в особі" или банк, как юридическое лицо?.. Сколько морального ущерба можно прописать.

Послесловие. Подкрепления не будет, пока не понесут на продажу валюти. Слово «подкрепление» в случае Надр — понятие наполнения касси отделения наличной виручкой. Хоть гривней, хоть долларом. Денег с Киева не дают. Никаких.

галочек не хватает, чтоб прелести банка обозначить, только три (((.
stewen
22 октября 2014, 13:41
Отримую гроші на дитину. Третій раз приїзджаю до банкомату, а вони пусті. Така робота в Ковельському відділенні.
23 октября 2014, 12:34
Добрий день. Іформація прийнята до уваги. Дякуємо за повідомлення.
Galin16
22 октября 2014, 12:42
КБ«НАДРА» поверніть мої внесені на депозит кошти в валюті! За договорами №1688677 та №1688681 термін дії яких, закінчився 17.08.2014р. За законом та постановами (540 НБУ, яка не є зареєстрована в МІНЮСТІ) мої гроши вже давно повинні бути повернені банком, але банк їх утримує.Вважаю, що працівники банку на чолі з керівництвом, грубо порушують чинне законодавство, незаконно відмовляють мені у видачі моїх депозитів, займаються шахрайством, нахабно обманюють клієнтів, спотворюють реальну інформацію, скоюють службовий та кримінальний злочин, перевищують свої службові повноваження, незаконно утримуючи кошти власників на депозитних рахунках банку, порушуючи наші права користуватися своїми грошима.За останній час з 29.09.2014р. по 22.10.2014р. отримано:200.00 доларів.та 5.00 євро.ПОВЕРНІТЬ ВКЛАДИ!!! м.Київ.
22 октября 2014, 17:14
Добрий день. Грошові кошти виплачуються по мірі підкріплення каси відділення валютною готівкою. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням, за фактом підкріплення відділення вас проінформують. Також повідомляємо, що грошові кошти Ви завжди можете забрати в національній валюті.
Олег Алексеев
22 октября 2014, 09:20
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!.. Не пишите что нет валюты, а где мои деньги? А в национальной валюте себе оставьте… Домуз Е.=== Отдай мои деньги, пожалуйста! Зачем я с вами связался?
JanaKop
21 октября 2014, 22:48
Сегодня пытались снять деньги, но банкоматы пустые, даже в отделении, на ул Ленина, в самом отделении, банкомат вообще не работал, не могли бы вы сказать, в какие банкоматы города Северодонецк и когда поступят деньги, а то зартлату получили, а воспользоваться не можем. А правда ли, что денег нет, потому что банк собираються ликвидировать? Просто люди говорят, конечно это слухи, но как-то страшно, а вдруг зароботанных денег не увидим.
22 октября 2014, 17:12
Добрый день. Информация передана в профильное подразделение. Банк «Надра» работает и продолжит работать на финансовом рынке.
Davidoff
21 октября 2014, 21:48
Не могу забрать свой валютный вклад который закончился согласно договора 1 октября 2014г. Приобрел головняк на свою голову за свои же деньги. Банк не отдает ни тело депозита ни проценты. Присвоили мои деньги, что я расцениваю как нарушением моих прав согласно ст190, 189 УК УКРАИНЫ. Это является уголовным преступлением, но банк как ни в чем не бывало продолжает дальше нарушать права граждан украины и кидать их на деньги. В какой стране мы живём? Ужас! Мечтаю об одном забрать свои деньги у жуликов и аферистов надры, которые аргументируют не выдачу моих денег кризисом и временными проблемами. Между прочим у меня тоже проблемы с жильём, и я хочу решить свои проблемы за счет своих сбережений которые вы мне не отдаете. А вы решаете свои проблемы за счет обманутых вкладчиков.

НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ
Elena1256
21 октября 2014, 20:59
Закрыла в банке последний депозит, хочу поделиться мнением. В течении последнего года у меня и у мужа было несколько вкладов в этом банке. Никогда не было проблем ни с открытием, ни с закрытием — все оформление проходило быстро и четко. Последний вклад закрывала дольше, за один раз все не выдали. Вроде и понимаю ситуацию в стране, но была расстроена, что пришлось ходить в банк часто, да еще и лимиты… Но в результате все получила и то хорошо.
22 октября 2014, 09:56
Добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.
21 октября 2014, 19:28
правильно подмечено. что банк отвечает шаблонами. Иногда представитель банка даже просит предоставить информацию (Ф.И.О., номер договора, в каком отделении и т.д.). Интересно, у кого-то это имело продолжение?
Может быть кому-то помогли урегулировать вопрос получения депозита? Или решить другие проблемы?
zonder18
21 октября 2014, 17:45
Являюсь вкладчиком этого банка… уже более месяца не могу забрать депозит в валюте… сначало выдавали по 100$ в день… после того как написал заявление с прозьбой выдать больше (т.к. нужно отдать долг) перестали принципиально выдавать. В Авале например знакомый забирает по 1000$ в день… я не пойму какие проблемы у банка? всем валюту продают одинаково… только вот НАДРА не добросовестный банк, хочет лишний раз прокрутить деньги… звонил на горячую линию НБУ — сказали писать жалобу будут разбираться… так что всем советую требовать деньги в письменной форме и потом жаловать в НБУ.

П.С.: писал еще на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua — ответа так и не пришло… вот такое отношение к клиентам…
22 октября 2014, 09:54
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
OlgaGugieva
21 октября 2014, 17:27
Банк хороший, ничего не могу сказать плохого. Второй раз пользуюсь услугами этого банка. Немного нервничала когда закрывала депозит, сумма не маленькая. В нашей стране можно чего угодно ожидать от банков, то закроются, то еще что-нибудь. Хорошо хоть Надра выстояла и отдает, не знаю понесу еще деньги туда, сейчас в стране стремно… но благодарна банку что вернули деньги.
22 октября 2014, 09:50
Добрый день. Благодарим за оставленный комментарий.
LeshiyGrisha
21 октября 2014, 16:40
Не первый год я и моя жена являемся вкладчиками банка. Общее впечатление — хорошее. Служба поддержки по телефону всегда работает чётко и быстро. Офисы удобно расположены. Сотрудники нормальные. Подпортило впечатление о банке введенные лимиты, понимаю что не лично банк их ввел… Но все же. А так нормально, как будет стабильность в стране вернусь в Надру.
22 октября 2014, 09:47
Добрый день. Благодарим за отзыв.
doctorfrankin
21 октября 2014, 14:42
Киевское Отделение по ул Красноармейская 118. Депозит закончился месяц назад. В отделении постоянно «нет валюты». Хотя валюту люди приносят, сам видел. Ответ от банка — Вы же не один, мы «равномерно » должны распределить выдачу. «Равномерность» определяет только начальник отделения. Вначале выдавали по 100 USD в день. А за последнюю неделю — в банке уже возникли проблемы и наличной гривной. Также начал задерживать коммунальные платежи на 10 раб. дней.
22 октября 2014, 09:45
Добрый день. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
ValeriyaSemenko
21 октября 2014, 13:20
У меня был вклад, открывала год назад. Хотя и начался кризис, но пока деньги мне были не нужны, я их не трогала — лежат себе и лежат. Но, честно сказать, беспокоилась, получу ли я их без проблем обратно, когда деньги мне-таки понадобятся. И что приятно получила, правда огорчило что пришлось получать частями, но главное что получила.
21 октября 2014, 15:17
Добрый день. Благодарим за сообщение.
kanaru
21 октября 2014, 09:35
поскольку в банке нет валюты, работники банка активно предлагают брать в национальной. Но- позвольте! Если у Вас не возможности купить валюту ( она продается если Вы забыли), то Вы должны предложить вкладчикам привлекательный обменный коэффициент, а не продавать валюты ( якобы) по курсу покупки. Если предложите, может это хоть частично решит проблему! Вы же предложили кредитуемым погашать кредит по курсу 10? Будьте последовательны. Ждем нормальный обменный коэффициент, учитывающий рельный курс плюс налог на покупку валюты.
21 октября 2014, 15:14
Добрый день. Позвольте Вас заверить, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем решении вопроса. Мы работаем над урегулированием ситуации. Спасибо за обращение.
Страницы: 123456