Минфин

суббота, 1 ноября 2014, 15:03

Отзывы - Надра

Отвечают, но не всем

резюме по отзывам за неделю
C 16 октября по 28 октября на основании анализа 49 отзывов:

31 октября 2014, 19:21
230 Є видали без проблем, 1й день, з таким лімітом пропишусь у відділенні
Davidoff
31 октября 2014, 19:12
Прошел месяц как закончился мой депозит, но ни цента за этот месяц я не получил. Уверен что в руководстве банка надра работают профессиональные аферисты и жулики. Причем не пренебрегают ничем в плане жульничества. Написал жалобу в банк, где был напечатан мой адрес ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, но это не помешало банку якобы отправить мне ответ, но совсем по другому адресу вместо написанного мной адреса: название улицы 52-Б, они мне якобы отправили письмо на адрес: название улицы 53Б. Ответа я так и не получл от банка ожидая 31 день. И это люди банка !!!???? Где от ошибки в одну цифру ваши деньги уйдут совсем не по назначению. Жульё, что с них возьмешь? В результате спустя месяц я лично ходил в банк за их ответом, в котором кстати написано все бюрократично-лживо, особенно мне понравился итог письма — " повідомляємо, що ПАТ КБ НАДРА зобов'язаний діяти у встановлених НБУ обмеженнях, відповідно, на період яких, Ви маєте право отримати готівкою іноземну валюту з поточного рахунку виключно в межах встановленного добового обмеження, а саме: до 15000 гривень на добу на одного клієнтав еквівалентіза офіційним курсом НБУ". После таких художественных отписок от банка, выходит что вкладчики лживые сволочи которые хотят навредить Украине, банковской систме и банку, а банк представлен в образе ангела который действует исключительно в правовом поле заботясь о банковской системе Украины, о кредиторах и вообще об Украине!
Я удивляюсь как это я умудрился не получить НИ ЦЕНТА СВОИХ ДЕНЕГ в течение месяца ??? Может у нас с надрой разные правовые поля? Не ожидал я от них что они такие СВОЛОЧИ И ТВАРИ!

БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ В ПРАВОВОМ РУСЛЕ! ВАЛЮТНЫЕ МАХИНАЦИИ В ФАВОРЕ!
serogalos
31 октября 2014, 17:49
НЕ ОТДАЮ ДЕПОЗИТ
Serega8519
31 октября 2014, 16:36
27.10 было сделано 2 платежа. Одно на юр.лицо, другое оплата ЭСВ. Платежи соответственно не зашли до сих пор (31.10). Горячая линия ничем не может помочь. При телеф.разговоре с отделением, одни лишь обещания, хотя говорили что бюджетные уходят сразу. С другими банками таких вопросов и проблем нет (Сбербанк, Альфа, Укрсоцбанк, Укрсиббанк). Обещают, что в течении 5-7 рабочих дней деньги зайдут. Когда платили почему-то даже не предупредили об этом.
31 октября 2014, 17:52
Добрый день. Предоставьте на: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платёжного документа, мы выясним данный вопрос.
vadnek
31 октября 2014, 09:17
Был Открыт валютный депозит в Краматорском отделении Надра банка, в Октябре закончился срок, на вопрос как забрать в валюте — ответа нет, но что самое обидное, когда я позвонил завотделению Заяц Наталье Остаповне и начал задавать вопрос как забрать деньги, она чуть ли не послала подальше, сказала что нельзя ей звонить на мобильный и бросила трубку, вот такое отношение…
31 октября 2014, 15:00
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент выплата валютных средств осуществляется по мере подкрепления отделений банка валютной наличностью. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
Александр Музычка
30 октября 2014, 22:08
до этой поры считал его надежным банком
перед окончанием депозита, за пол-недели, созванивался с работниками отделения, которые уверили что выдавать депозит в долларах будут без проблем, единственная проблема-постановление НБУ про эквивалент 3 или 4 тыс грн, и больше никаких проблем
когда пришло время закрытия долларов в отделении нет, выдали только 100
уговорили, часть депозита переложил ещё на 3 мес с надеждой хоть за 8 рабочих дней получить 1000, так на следующий день вообще не выдали
итого за 2 дня 100 долларов
я думаю так и теряют клиентов и долго будут получать негативные отзыва
если горячая линия будет интересоваться этим вопросом, буду рад на продуктивный ответ
договор №1990337 Винница, отд. по ул.Келецкой 78, в договоре есть номер, но боюсь, что это номер менеджера, а не отделения
31 октября 2014, 14:58
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь.
lyudamedvedy
29 октября 2014, 12:04
Моя внучка учится в одном из учебных заведений Херсона, стипендию получает через Надра банк.В прошлом месяце все было отлично, в октябре — дети получили стипендию 22 числа, моей почему-то не зачислили, звонили в банк говорят ждите зачисления, Не дождавшись — 28 октября идем в банк, через час деньги в количестве 500,00 грн были зачислены ( получено СМС сообщение) а где еще 50,00 гривен неизвестно. Опять надо идти в банк. Это нормально?
30 октября 2014, 10:16
Уважаемая, lyudamedvedy. В данной ситуации рекомендуем обратиться в бухгалтерию вашего учебного заведения для уточнения суммы начисленной стипендии. Банк зачисляет на карточный счет сумму которая указана в ведомости.
Алексей ААА
28 октября 2014, 20:42
Закончился срок депозита. В отделении говорят нет валюты и когда будет не знают. А ведь вроде проблемы сдолларом в стране а не с евро. Ладно, предложил забрать в гривнах-сумма небольшая. Но и тут сотрудники отделения сказали у нас очередь на гривны-денег нет. Начали рассказывать истории по про две недели и может быть тогда случится чудо и деньги появятся. НО КАК ОНИ МОГУТ ПОЯВИТСЯ ЕСЛИ ОТДЕЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ ВСЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ ПОЧТИ НЕТ-НАХОДИТСЯ НА ПРОСПЕКТЕ КИРОВА 110, г. Днепропетровск. Уважаемый Надра Банк-то есть в больших отделениях спасать клиентов еще можете, а в маленьких бросаете на произвол?!!! А ведь эти деньги нужны на оплату обучения для ребенка…Договор 1988111
29 октября 2014, 12:30
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства вы можете снять в любом отделении нашего банка.
reer
28 октября 2014, 15:45
Осуществил банковский платеж (оплата кредита) через отделение Надра банка, в итоге по истечении 15 рабочих банковских дней мой перевод не выполнен, деньги адресат не получил, у меня из-за них начались неприятности (начисление штрафных санкций) по их вине. В отделении на поставленные вопросы, без объяснения причин просто ответили, деньги не были отправлены!!! А кто будет платить пеню по кредиту??
28 октября 2014, 16:35
Добрый день. Для выяснения ситуации, пожалуйста, пришлите на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию платежного документа.
ozm
28 октября 2014, 11:17
Надра банк не пополняет банкоматы с чем это связано ????? С четверга 23.10.2014 по 28.10.2014 снять зарплату в банкоматах надра банка невозможно, все банкоматы пустые, а заверения о снятии наличных через банкоматы приват банка иллюзия потому что приват невыплачивает платежи по надрам уже 3 месяц в связи с превышением лимита.В городе Черновцы пытаюсь снять зарплату 6 день.Кагда кончиться бардак и безпредел ????? Или надра банк банкрот ?????
28 октября 2014, 14:07
Добрый день. Информация зафиксирована и передана в профильное подразделение Банка. Дополнительно информируем, что денежные средства Вы всегда можете снять в отделениях нашего Банка.В г.Черновцы наши отделения расположены по адресу: ул.Комарова, 11, ул. Героев Майдана, 55, ул.Калиновская, 13-а, площадь Центральная, 4, ул.Главная, 204-в, ул. Небесной сотни, 15, ул.Головная, 185, проспект Независимости, 127.
voronzova36
27 октября 2014, 15:49
Осуществляла банковский платеж (оплата кредита) через отделение Надра банка, в итоге по истечении 11 рабочих банковских дней мой перевод не выполнен, деньги адресат не получил, у меня из-за них начались неприятности (начисление штрафных санкций) по их вине. Они обязаны были выполнить перевод в течении 5-ти банковских дней, а вместо этого они наживаются за счет денег клиентов.
27 октября 2014, 15:57
Олег Алексеев
26 октября 2014, 16:29
Надра не выполняет обязательства по договору. Не выдает средства не в валюте не в гривне, ответ нет средств. Как получить свои средства, не доводя до суда? договор ;1702742
28 октября 2014, 14:06
Добрий день. Мы приняли во внимание предоставленную Вами информацию и передали
ее в ответственное подразделение Банка с целью проведения необходимой проверки.
24 октября 2014, 18:46
Никто не обращал внимание, что когда звоните в отделение банка Надра и спрашиваете есть ли валюта, в ответ Вас спрашивают Вашу фамилию? Другими словами, наличие валюты в кассе зависит от персоны звонящего?
Davidoff
24 октября 2014, 07:24
БАНК НАДРА — ВОРЫ В ЗАКОНЕ!

Не отдают депозит в валюте, закончился 1 октября, (центральное отделение Киева на Артема 15) прошло 23 дня, недобанк отписался что моим вопросом занимаются компетентные органы, но по факту на сегодня не получил НИЧЕГО — ни процентов, ни тела депозита. Деньги просто украли и недобанк надра продолжает обманывать людей и нарушать законодательство Украины. Прокуратуре пофик, НБУ делает вид что ничего не происходит. О каком доверии к банковской системе и руководству страны может идти речь? Быдло, аферисты и мошенники у руля!

БАНК НАДРА — МОШЕННИКИ, ЖУЛИКИ, АФЕРИСТЫ и ВОРЬЁ!

ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
ASem
23 октября 2014, 16:51
Отделение банка НАДРА г. Сумы проспект Шевченко,2.
Закончился депозит в долларах США, проценты получил в валюте вклада без проблем. Можно было забрать и весь вклад в валюте, но я переоформил на 3 мес.
Деньги в отделении есть.
Очень высокий уровень вежливости/эмпатии сотрудников отделения по сравнению с другими банками в г. Сумы. Открытость в общении, положительный настрой, внимательность и убедительность сотрудников также заслуживают высокой оценки.
В процессе консультации сотрудник ответил на мои вопросы, предложила мне дополнительные банковские продукты. Также сотрудник показал свое умение работать с возражениями клиента
Рабочий процесс в отделении организован отлично. Нет суеты и конфликтных ситуаций.
Спасибо за работу.
24 октября 2014, 09:51
ASem, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
23 октября 2014, 13:00
А как вам нравится возможность безграничной покупки валюты? «можете купить хоть сейчас.Столько, сколько хотите! и положить её на депозит.»Каково?
23 октября 2014, 12:55
РЕЗЮМЕ МФ ПО ОТЗЫВАМ
«Проблемы с возвратом депозитов, благодарность сотрудникам за вежливое обслуживание»
очень вежливо сотрудники отказывают людям в возврате ИХ денег! Кого это успокаивает?
Честно говоря, складывается впечатление, что получено указание валюту не выдавать вообще. Потому что слабо как-то верится этим вежливым сотрудникам, что на протяжении месяца нет ни цента.
А вообще, ребята, мы попали! Все те, кто доверил этому банку свои деньги!
Нацбанк их рефинансировать не собирается: дескать, пусть Фирташ раскошелится, Фирташ в австрийской тюрьме, а в Фонде гарантий денег нет. И круг замкнулся.
Galin16
23 октября 2014, 10:47
В національній валюті залиште собі, а мені віддайте в тій валюті, яку від мене отримали 16.08.2013р. НЕ ПОРУШУЙТЕ ЗАКОН! м.Київ
МОЖЕ НАМ КЛІЄНТАМ КБ«НАДРА» ВАРТО ОБ"ЄДНАТИСЬ?
SlavaSlava1
22 октября 2014, 19:02
ВЕРЕСЕНЬ — видача в межах 1000 у.о.
ЖОВТЕНЬ — видача 200 у.о, гривня по 4000 в день.
ЖОВТЕНЬ друга половина — видача 0 у.о., 0 грн, банкомати — ПУСТІ.
щось пишемо чи як?

Ответ банка Надра

Добрый день. Банк «Надра» – один из системообразующих универсальных банков страны, который стабильно работает на украинском финансовом рынке и предоставляет банковские услуги. На сегодняшний день банк имеет достаточный уровень финансовой устойчивости. В августе банк «Надра» совместно с 15 крупнейшими банками страны прошел тест на оценку устойчивости в соответствии с требованиями МВФ и Всемирного банка. Результаты этого теста показывают, способны ли банки продолжать свою деятельность в определенных стрессовых ситуациях. Банк «Надра» данную проверку прошел, и уже это свидетельствует о значительном запасе прочности.

СОБСТВЕННО ВОПРОС —
1.ТАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО? и ГДЕ? ЛЬВОВ и область ПУСТА.
2. Как ДОЛГО ждать?
3. Вопрос к юристам — как получить ОФИЦИАЛЬНО документ об отказе в видаче денег со счета.
4. Кто «ответчик»? отделение " в особі" или банк, как юридическое лицо?.. Сколько морального ущерба можно прописать.

Послесловие. Подкрепления не будет, пока не понесут на продажу валюти. Слово «подкрепление» в случае Надр — понятие наполнения касси отделения наличной виручкой. Хоть гривней, хоть долларом. Денег с Киева не дают. Никаких.

галочек не хватает, чтоб прелести банка обозначить, только три (((.
stewen
22 октября 2014, 13:41
Отримую гроші на дитину. Третій раз приїзджаю до банкомату, а вони пусті. Така робота в Ковельському відділенні.
23 октября 2014, 12:34
Добрий день. Іформація прийнята до уваги. Дякуємо за повідомлення.
Страницы: 123456