Индивидуальне звернення

vit555z 30 ноября 2015, 9:29
Меня не было в списках на получение по выплатам. Написал Индивидуальне звернення в Фонд 22 августа. 25 ноября истекли 3 месяца со дня получения Ворушилиным моего обращения (индивидуального звернення) о выплате гарантированой суммы. Ответа никакого ещё нет. Есть ли те, кто обращался немного раньше и уже получил ответ? Каким способом они выплачивают?

1 декабря 2015, 10:57
Морозятся!
1 декабря 2015, 11:34
Сегодня, 1 декабря, прислали письмо. Датировано 25 ноября — последним днем из 3 месяцев, отведенных на рассмотрение обращения.
Ответили, что у них нет данных о моем вкладе. Обращайтесь, мол, к Стрюковой, чтобы Надра включил вас в Перелик. К Стрюковой я обращался с этим вопросом дважды. Оба раза ждал по 3 месяца ответа. Также в последний день выплат Стрюкова ответила, что вас включено в списки, но выплаты закончились и теперь обращайтесь с Индивидуальным зверненням в Фонд.
Замкнутый круг. Теперь, получается, напиши ещё раз Стрюковой, (опять 3 месяца), чтоб снова включили в Перелик, потом опять в Фонд (еще 3 месяца). И что ответят там? И так уже почти год прошел, а я не могу получить свои 200 тыс.!!!
1 декабря 2015, 11:58
Почитайте мои сообщения — такая же история! Блин, лень было в Киев съездить полгода назад — теперь страшно за неё и за себя потом!:)
1 декабря 2015, 13:55
Пересчитали по 17,99 грн/$. Знакомые получали деньги и покупали доллары по 22 грн., а сейчас уже 25,5 грн. На каждом долларе уже потери 30%! Грубо говоря из 10 тыщ. государство у меня украло уже 3 тыщ. долларов. Ну или Стрюкова в сговоре с Ворушилиным!
ninylik
ninylik
1 декабря 2015, 21:53
Я тоже обращалась по индивидуальному обращению в Фонд, звонила на гарячую линию, мне говорили, что по закону 3 месяца рассматривают, а на практике в течении месяца дают ответ… по факту получила ответ датированный по истечению 3-месячного срока ( в последний день дали ответ), отписка общими фразами, и одно предложение, что после уточнения в банке о положенной выплате, фонд сообщит где и когда я смогу получить свои деньги… В течении трех месяцев … не успели уточнить и разобраться?! Издевательству над обворованными людьми нет ни конца ни края!!! Когда закончится этот беспредел..???
3 декабря 2015, 13:05
Да, письма они всегда отсылают в последний день из 3 месяцев. А как вам Фонд должен сообщить, не указывали? По телефону? Письменно? И в какой срок сообщат? Так можно ждать и не дождаться.
3 декабря 2015, 13:57
Получил!!! Блин пока не позвонил на горячую линию — никто бы и не вернул. Один ответ от Ворушилина получил «… мол ваши данные обновлены, будем посмотреть, а может и отдадим...»
Ответа на второе нет! Звонил неделю! То «девочка по Надрам» в отпуске до понедельника, то в понедельник взяла полдня за свой счёт, а во-вторник «О чудо!» — сходите в Аваль там ваши деньги вас ждут!!!
3 декабря 2015, 14:09
Реально ждали до последнего так как сумма близка к 200! Если бы не звонил — ничего б не получил! А сегодня Дельтовцам начали отдавать деньги — курс опять начнёт рости! Задрали!