Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Medved1989xxx 13 декабря 2017, 16:21
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! Позвони бесплатно по телефону 0 800 206 936 СЕГОДНЯ и получи СПИСАНИЕ до 30% долга, назвав индивидуальный код списания 8924559
key99 13 декабря 2017, 13:52
Добрый день. Сегодня был очередной звонок с Фагора. Милая девушка говорит мне: «Мол у вас есть задолженность перед Фагором (называет сумму). Закрыть ее необходимо до 15.12» Забыла уточнить, что случиться после этой даты. Сразу же от нее вопрос: «Закрою я всю сумму сразу или частями. Лучше всю сразу». Ну я как обычно: « На каком основании. Идут суды». Она мне: «09.11.2017 мы выиграли суд. Больше судов не будет. Все необходимые документы были отправлены на ваш адрес прописки. Ждем вашего звонка с решением данного вопроса».
Не могу вспомнить, что за суд. Девушка говорит, что не Черкасский.
Да ещё, по ее словам все разборки идут между Плеядой и Михайловским и к ним ни какого отношения не имеют.
m210587 11 декабря 2017, 13:23
Добрый день! Скажите пожалуйста а кто то уже пытался взять новый кредит?
arkadiy210 7 декабря 2017, 13:05
ФК Фагор уже больше года пытается выбить деньги из заемщиков БМ. Кроме смс и матов по телефону — о. Если бы у них были законные инструменты, то наверняка бы ими воспользовались. Не факт, что имеют оригиналы договоров БМ с заемщиками. Это во-первых, а во-вторых, если они по закону — так с заемщиков придется взыскать суму не ту что они озвучивают с потолка, с баснословными процентами. Сегодня 10000, через два дня 15000 и так далее. Им по закону не подходит с финансовой стороны. Если слышите угрозы, достают — в полицию, прокуратуру и суд. + соцсети. Тут один казачок утверждает мол такие честные, денежки вкладчикам возвращают, прям няшечки. А кому то возвратили — назовите фамилии, статистику. Где она? А кто даст гарантию, что уплатив им деньги, в 2018 не будет нового решения суда, мол платить надо Фонду, или правоприемнику (какому либо действующиму банку). Фагор вернет деньги или перечислит их туда? АГА. СЧАС!!! Они уже на своем сайте написали, что когда содрут денежку, то прекращают надавать финансовые услуги. Бабло срубили и тю тю. А заемщики — платите еще три раза. Откуда эти разные счита. Почему правохранители за них серйозно не возмуться — много причин. Учитывая полнейший бардак и раздрай в стране. Заявлений много, но попробуй докажи к с тобой говорил по телефону, если таких телефонов у них десятки. Письма они не отправляют, в офис не вызывают к себе. Они совсем не дураки, а вот людей за быдло считают
lozkosofa123 4 декабря 2017, 16:17
Смс очередная из Фагора. В течении двох дней сплатите долг, или передаем в досудебный отдел. Пятая смс по счету. Но главное — разные счета, куда оплачивать))))
fedor1983777 4 декабря 2017, 12:43
Сегодня имел потрясающий разговор с представителем «фагора», Моя тетка имела карточку в БМ. Пришла ей смс с цифрой 12000 (хотя брала 8000). Сегодня позвонили и сума за несколько дней — уже 17000. Так это цветочки, так как я ее племянник начали разговор со мной. На мои вопросы — даете ли вы документ о погашении задолжности, на счет чего насчитываете проценты — маты, да ты козел, да тебя… Номерок — +380443907269. Но потом тон изменился и… дали адресок пару клиник, где можно стать донором на трансплантацию. Мол еще и заработаете хорошо… А при чем здесь я? тетка брала кредит. А они — так родственник, оплатите!!! В нете посмотрел — и вот такое forum.vash.ua (За кредит на органи/ Велика книга скарг Львова). Это как? Где правохранители?
Oleg1988777 1 декабря 2017, 16:26
Прочел новость о том, что Верховный суд признал за «Фагором» права на кредиты. А как тот факт, что лицензия ликвидирована. Раньше из Фагора звонили с угрозами, теперь сказали, что передадут в финансовую инспекцию. На мой вопрос — подаю на вас в суд, ответили, что никакого суда не будет. Выходит теперь ФАГОР считает себя выше всех судов? что вообще происходит? Это полнейший беспридел.
Andrew75 1 декабря 2017, 9:38
Открыл для себя интересное решение вопроса по Михайловскому. Поставил себе такую программку

Она находит в интернете, кто звонит, даже если этого человека нет в ваших контактах, указывает, что это, к примеру, спаммер или коллектор с числом жалоб на него от других пользователей программы. Можно так настроить черный список, что никто из Фагоров-шмагоров и прочей хренотени никогда в жизни к вам не дозвонится.
Наталья * 29 ноября 2017, 12:24
сегодня в 11:50 пришла новая весточка от Фагора. «Вас согласован выезд по месту работы и адресу регистрации. Срочно свяжитесь с нами для уточнения деталей. 0930244173.» Видимо рассылка для всех злостных неплатильщиков… Странно что от моих многочисленных просьб предоставить документы, они их игнорят. Честно устала! из 2500 грн сейчас сумма 5500, это ужасно. Что делать, куда бежать. Кому что доказывать? С Фагором разговаривать бессмысленно, все одно и тоже.
27064642 28 ноября 2017, 15:38
1. Решение суда, в пользу Фагора (http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/70427208), НО читаем внимательно, кто выступает сторонами дела!!!
Клоуны, у себя там на сайте написал ТАКОЙ бред просто…

2. Новый пресс-релиз от компании Кагор:
«Компанія „Фагор“ після стягнення боргів за кредитами банку «Михайлівський», Інвестиційно-розрахункового центру та Кредитно-інвестиційного центру зосередиться на наданні не фінансових послуг. Компанія «Фагор» прийняла рішення надавати в подальшому виключно послуги....»

Ага, решили они там сами… конечно без лицензии никак же… гаплык пришел видимо!!! Кто там вообще пишит такие перлы… продолжайте еще, очень круто)))
Joline 27 ноября 2017, 0:36
В общем, так как мама не может с Фагором связаться, с ними начала связываться я, но кто я именно им не говорила.Просто хотим побыстрее решить этот вопрос и забыть обо всем.Значит они присылали письма, и в одном из них были какие то акционные предложения, ну я им дозвонилась, девушка мне сказала что не знает что за акционные предложения и оно уже наверное не актуально, я говорю, как!? указано до 28 сентября, а разговор был 26-27 числа, ну думаю ладно.Понятно что ничего не понятно.Дальше, спрашиваю как платить то вам, она говорит мне реквизиты, и спрашиваю как с комиссией быть, на что мне ответили что можно платить любую сумму которая у тебя есть и процент не будет расти, это уже интересно:))девушка очень милая была, и на мою просьбу предоставить документы договора факторинга Плеяда -Фагор+оригинал договора клиента срзу согласилась, сказала домой письмо прийдет и на эл.почту мне, в течении месяца, потому что будут готовиться документы.Ну спустя некоторое время, я все облумываю и понимаю что это бред что комиссия не растет и плати сколько хочешь, окей, я буду по 50 грн платить, их же устроит так! Звоню на сдед.день утрчнить этот вопрос, и знаете что? другая девугка мне говорит, нет, комиссия растет, у меня истерика;))люди между собой не могут даже договориться чтобы людям предоставлять одинаковую информацию, ах да, еще с 3й барышней общалась в тот день, которая предложила «акційну пропозицію»заплатите на 2 тыс.меньше в течении трех дней и гуляй себе, я говорю нет таких денег, на что она попробуйте занять и тд.Спросила про офис, сказала по записи только к ним попадешь, и они даже в офисе не показывают оригиналы.В общем мы ждем документы месяц, документов нет, пришло непонятное письмо.Каждый раз когда они звонили я всегда брала трубку, всегда задавала один и тот же вопрос о документах, они ничего не согли ответить.При чем всегда им повторяла, никто не отказывается платить, просто покажите документы, и все.Мы хотим знать куда уйдут деньги делов то.Потом начались звонки когда девушка орала в трубку и хамила…
Людмила Корниенко 21 ноября 2017, 11:33
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Вчера позвонила девушка, представилась, что она из ФГВФЛ. Предложила оформить в БМ договор реструктуризации. Я спросила, есть ли в БМ оригинал моего договора, на что она ответила, что мол обращайтесь в отделение банка, там вам все предоставят. Подскажите, что делать? До этого я выбирала тактику выжидания.
Ordos Atreydes 20 ноября 2017, 19:13
Просто бесит эта ситуация Миха Фагор, все на столько тупо, за полтора года не чего не решили, перетягивание каната!!! Что вообще происходит? Уже бы за полтора года решили бы что Фагор офф. владелец. Реквизиты у них якобы дочерних компаний, в приват банке, плати называется бог знает куда. На запрос фонду предоставить мне копию моего договора ответил мне что его нету, но при этом прислали письмо с требованиями оплаты им, Фагор тоже и рыбку хотят съест и на… Сесть говорю предоставьте мне все надлижайшие документы, на что они отвечают *вы вообще кто такой что бы вам что то присылали!!?* Обидно то что готов оплатить свой кредит только вот кому не кто не знает. Дай бог здоровья всем чиновникам и людям которые были рады начать эту катавасию
Dina2 18 ноября 2017, 23:15
У меня кредит в михайловском, сначала платила после закрытия банка по тем же реквизитам (узнала на горячей линии Михайловского).

До этого момента фагор звонил, но не активно. Последние две недели поступают звонки с реальными угрозами для жизни, что приедут убьют, сожгут дом и тд.
Так же звонят на работу, соседям. Все звонки такого же угрожающего характера. Конструктива нет.
Настаивают на оплате в фагор, мол суды выиграны и у них договор факторинга. Все законно.
Но, все это вымогаельство и запугивание.
Прошу компетентных людей помочь мне в следующих вопросах:
1. Правомерно ли вообще платить в фагор? Кто-то вообще туда платят?
2. Что сделать и как поступить чтобы прекратились угрозы и звонки?
3. К кому-то вообще приезжали?
Помогите пожалуйста.
SANYmetaua 15 ноября 2017, 19:23
Фагор тільки дзвони та угрожа а ці копії якихось заяв у поліцію присилають. І це ж усе заплановано зразу Михайлівський роздавав кредити розсипавсь Платинум легко перекридитував і теж банкрот. Тепер і фагориків слухаю і дебтфорівців. Навіщо так із людей знущатись???
Alla1978 13 ноября 2017, 17:21
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
сегодня был звонок с угрозами конфискация имущества сказали что надо оплатить до 16 ноября сумма не та что была разговаривали по хамски звонили по тел.0931701463
Андрей Петренко 13 ноября 2017, 12:01
26.10.2017 ТОВ ФК Фагор на вимогу суду надав оригінали договорів. Терміново узгодьте графік погашення заборгованості. 0504026834))
Nasjta 8 ноября 2017, 11:07
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Наивные заемщики банка «Михайловский» более года верили Фонду гарантирования вкладов физлиц и отдавали туда свои деньги в счет погашения задолженности.
Афера раскрылась 25 октября. Финансовая компания «Фагор» продемонстрировала в суде реестры кредитного портфеля и те самые оригиналы кредитных договоров банка «Михайловский», которые ФГВФЛ ранее приписывал себе.
Помимо ФГВФЛ, недостоверную информацию распространял координатор группы заемщиков банка «Михайловский» в социальной сети Фейсбук некий Дмитрий Прихно под псевдонимом «Dmitro MinKurs». То ли умышленно, то ли по глупости он уверял пять тысяч людей в том, что «Фагор» не владеет кредитным портфелем банка «Михайловский», поэтому платить кредитную задолженность по его реквизитам не нужно.
В обоих случаях, информация оказалась ложной. Сам Дмитрий Прихно, присутствовавший на судебном заседании, очень расстроился, когда увидел свой оригинал кредитного договора в руках представителя «Фагора». Но нужно отдать должное, таки осмелился об этом известить других участников социальной группы.
“Фагор принес в суд оригинал моего договора. Это особенно интересно. Если честно, то я слабо верил, что он у них есть. Видимо, все же где-то у них они были. Но очень далеко и в состоянии полного бардака. Именно поэтому они их и не показывали…
Что это значит лично для меня? Чисто формально мне предоставлены все документы, подтверждающие, что именно моя задолженность была перепродана Плеяде, а, в последствии, Фагору.», — отметил он.
После этого судебного заседания он кардинально поменял свою точку зрения и теперь призывает должников ни в коем случае не отдавать деньги ликвидатором банка «Михайловский» и ФГВФЛ.
«Те, кто платит Михайловскому ПОСЛЕ того, как стало известно, что у них не только нет договоров, но и что они не выдают выписки, простите, идиотизм. Особенно это касается именно кредитных карт.
Ваши оплаты вполне могут стать добровольными пожертвованиями в Фонд гарантирования. Просто потому, что п
Nasjta 6 ноября 2017, 20:36
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Звонил сотрудник Фагора сказал досудебное дело мол у вас долг 14000 грн, а он может помочь оплатить только 11000грн и это можно про платить только завтра. И даст договор с мокрой печатью и всё остальное!!!
Кому-то звонили так? И что делать?
Чёрт возьми подскажите как оплатить этот дурной кредит?!
Medved1989xxx 6 ноября 2017, 7:05
Увага! Реквізити змінено: р/р 26001052677632, ОКПО 41355292, МФО 320649. Банк отримувача: ТОВ КБ Приват Банк («ТОВ Індастрі Старс»). Призначення платежу: договір, ІПН, ФІО клієнта. 0800302211 самое интересное в сообщении ни слова про фагор
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝