Группа активистов

antdd 23 января 2014, 18:05
Полностью согласен с предыдущим постом по поводу создания группы Активистов, и тем не менее добавлю. Паника в таких вопросах нафиг не нужна. Уже немало их стоит в Киеве.
Сам являюсь вкладчиком данного банка. Предыдущим сотрудничеством ДОВОЛЕН! Реальной финансовой ситуацией НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не владею и намерен ее узнать.
Однако говорю следующее: если ВСЕ вкладчики, учуяв сбой (глубину которого, повторюсь мы не знаем) одновременно кинутся забирать свои вклады — ОБАНКРОТИТСЯ ЛЮБОЙ БАНК, втч швейцарский. Вы этого хотите? Поддерживать группу согласен, но целью считаю встречу с руководством банка и реальный выход из ситуации, а не ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ВСЕХ ВКЛАДЧИКОВ СРОЧНО И БЕГОМ СО ВСЕМИ БУДУЩИМИ ПРОЦЕНТАМИ

23 января 2014, 19:24
Отчасти с Вами согласна. Но!!! Открыла депозит (черт дернул) 12 декабря. Сумма далеко не маленькая. Пришла после Нового Года за %, а денег нет. раз, два, три. А через две недели написала заявление на расторжение. А что мне делать? У меня трое детей. Остаться с голым задом совсем не хочу.
23 января 2014, 19:37
Ну что ж, поддерживайте группу активистов… может и я скоро примкну. у меня 3 вклада: % за январь выплачены. Я про другое: представьте что банк например выплатил 70% процентных выплат. 30 например пока не может. Насколько у него временные трудности МАЛО КОМУ ИЗВЕСТНО. Но! если туда ринется толпа забирать все вклады! а не только % ВОТ ТОГДА ТОЧНО ФИГНЯ БУДЕТ! А вот активисты нужны!!! КСтати очень мало инфы на форумах!!! Что происходит в Харькове знаю только отсюда. В области отделения работают.
23 января 2014, 19:46
В том-то и дело, что не понятно, что происходит. Поэтому и решила, чем раньше напишу заявление, тем больше вероятность их вообще забрать.
23 января 2014, 19:54
Кстати также слышал инфу (не из ХФ) что помощь банку близится
ЗЫ. мне кроме того интересно почему так мало обсуждений? вкладчиков тысячи, а заявлений на всех форумах которые нашел десяток! В январе закончилось минимум несколько сот депозитов и % должны получать тысячи! негативных отзывов с гулькин нос. Еще раз говорю: мне все выплачено
24 января 2014, 10:25
А у них есть такой источник как «вот одна бабушка сказала».
24 января 2014, 10:13
А у нас не люди а стадо баранов… если связались с банком то будьте добры купить себе книжечку хоть небольшую и почитать про то как работают банки или удосужиться спросить у сотрудников или у знакомых работающих в этой системе с чего вы получаете % по депозитам. Неосведомленность населения и сделало вот такую панику. Времена СССР давно прошли, сейчас уже все по другому.
24 января 2014, 11:39
Miledy, а конкретнее? Понятно, что людей больше всего пугает отсутствие информации. Неприятно то, что руководство банка морозится
24 января 2014, 11:53
Руководство тоже не сидит на месте и ищет решение проблем наверное ж… а люди приходят в течении дня и невозможно стоять постоянно и что то им вещать… есть телефоны, звонят, получают информацию, просто кому надо тот всегда все узнает, и к руководству тоже клиенты приходят, с отделения №15 были уже там, буквально вот разговаривала с женщиной. А людям говорят просто не создавать панику и что все будет хорошо… но что можно сделать если они не понимают и идут толпой
24 января 2014, 22:02
У меня депозит на 4 месяца, заканчивается в марте, когда было самое начало кипиша в банке(очереди и не выплата пенсий) то мы без проблем получили свои проценты за декабрь(в январе), хотелось бы верить что серъезных проблем у Меркурия нет(думаю все связано из-за майдана, потому как сегодня даже на запрвке не захотели брать карточку привата чтобы расчитаться по безналу, говорят что платежи по безналу временно приостановлены и можно заправиться только за наличку)так что ребят, давайте сначала посмотрим чем дело в Киеве закончится!!! главное надеяться на лчшее! ну на крайний случай душу греет то что банк является гарантом выплат до 200 000грн! а если начнется реальный кипишь или банк объявят банкротом то я готов вступить в группу активистов…
25 января 2014, 9:43
Asiks, Вы откуда?
25 января 2014, 20:55
Песочин
oksiy
oksiy
27 января 2014, 15:45
Оплачивала коммуналку по единой квитанции в меркурий банке за ноябрь и декабрь перечислений нет, на дом тел звонят из ком.служб за долги.мне очень интересно когда будут перечислены деньги??? причем укртелекому они перечисляли деньги а коммунальному предприятию нет, там где суммы побольше решили прикарманить.
27 января 2014, 21:01
Скоро работники банка будут отдыхать на каррибах)ждите фото обновления)
27 января 2014, 23:08
Miledy это у вас сарказм такой .
27 января 2014, 23:57
Кто что собирается прикарманить? вы вообще о чем?
28 января 2014, 13:22
А, это вы oksiy ответили, я подумала у вас достоверная инфа появилась :).
hgbkguk uyjvfubyu
hgbkguk uyjvfubyu
1 февраля 2014, 13:46
Ну а кто вам виноват, что у вас ничего не получается снять с банка? вы сами виноваты. не хер было ложить туда бабло.