банкоматы с наличкой

unilep unilep
5 декабря 2014, 12:26
Кто-то писал, что банкоматы финин стоят пустые и снимать можно только через атмосферу. Сегодня лично я и еще несколько человек благополучно получили деньги из банкомата на Щорса. Сделал фото очереди, могу выслать. Так что не надо тут нести чушь! Люди же меняют из-за вас свои планы!

5 декабря 2014, 12:30
Оксана, Київ
Банкомат з налічкою лише на Щорса, почитайте уважно форум, люди не заперечували цей факт
5 декабря 2014, 13:07
Ого! Нашёлся целый один наполненный банкомат!

И о нём нам поведал пользователь… зарегистрировавшийся только что, чтобы донести всем свежуюю новость-опровержение :)
vvvvvvv111
vvvvvvv111
5 декабря 2014, 16:15
Клиент, Киев
Да все просто как белый день) десант ботов в конце недели для корректировки статистики отзывов на сайте. А мы потом удивляемся, откуда берутся отзывы про « нет проблем со снятием депозитов». Все же просто: написал отзыв, галочки поставил и все: « нет проблем со снятием депозитов в гривне»)
Sergey62
Sergey62
5 декабря 2014, 14:01
А я бы не выдавал денежные места, а то все кинуться снимать и я не смогу забрать свои ежемесячные проценты.
5 декабря 2014, 14:09
Оксана, Київ
Ваше право, але є таке як співчуття «людям по нещастю»
8 декабря 2014, 02:33
Проценты можно и в любом банкомате Атмосферы получить. Без комиссии. Они же раз в месяц, а по депозитной есть 3 снятия в Атмосфере без комиссии.
8 декабря 2014, 09:28
Без комиссии — это только три тысячи, и не больше, чем по тысяче в день.
8 декабря 2014, 14:52
Можно подумать, что с комиссией больше, чем по тысяче в день. И три тысячи — относительно большая сумма для процентов. Для их получения надо как минимум на 150 тысяч депозитов иметь.
8 декабря 2014, 15:52
Раз уж вы взялись чужие деньги считать, то хотя бы фантазией можно запастись. Проценты не обязательно за месяц, они могут быть дадены целиком за год в конце срока — и ходи вычерпывай их потом по тысяче.
8 декабря 2014, 16:24
В принципе, вы правы, просто я давным давно перестал обращать внимание на депозиты с выплатой в конце срока. Он них толку меньше, чем от ежемесячных.
yurikmyp
yurikmyp
5 декабря 2014, 14:18
Банкомат с деньгами! Алилуйййа восхвалим милостивого Бахматюка!
vvv1275
vvv1275
5 декабря 2014, 17:06
Виктория, В выплате из ФГВ отказать "ГРОШІ ВТРАЧЕНО"