Все буде добре !!!

vinnycya59 25 февраля 2015, 2:11
Вірю, що все буде добре! Подивіться лише… я зняв вдома у Вінниці, у відділенні, що на вулиці Соборній- 100 грн.
Але, керівник відділення пообіцяла, що незабаром банк перейде на нову якусь платформу і все буде добре. Тож давайте не будемо панікувати. Незабаром все налагодиться! Я в це вірю, вірте і ви.
Тож кожен патріот не мусить на радість москалям бігати, як навіжений і волати: «поверніть гроші», а вірити, і незабаром дочекаємося.
Так що не треба віщати поклепи на банк, бо він справді працює, у цей нелегкий час, коли інші банки просто закрилися, не треба создавати незрозуміли черги, панікувати.

rodent
rodent
25 февраля 2015, 2:39
Забавное сочинение. Лучше бабло отдавайте, да и закрывайтесь себе.
ALADDIN77
ALADDIN77
25 февраля 2015, 3:46
Поддерживаю автора верим в лучшее только!!!
25 февраля 2015, 8:30
Да лучше бы он закрылся. Эта многомесячная агония уже изрядно надоела!!!
25 февраля 2015, 14:26
А вы не заметили что вся страна в агонии, особо последние два дня!? Посмотрим чем это все обернется для всех банков. А для Вас проблемы только у ДБ.
25 февраля 2015, 9:02
Поддерживаю автора
VISA1
VISA1
25 февраля 2015, 9:07
Постарайтесь не биться в агонии и отпустите ситуацию, все равно от вас уже ничего не зависит!
25 февраля 2015, 9:21
Расслабитесь и попробуйте получать удовольствие от процесса.
25 февраля 2015, 23:55
О, доктор Фрейд. Психологи на этом форуме приветствуются.
baliona
baliona
25 февраля 2015, 9:17
А в моем отделении операционист ванговала, что будет присоединение к Ощаду
25 февраля 2015, 9:27
Щоб ще й ощад обанкротився?
25 февраля 2015, 9:18
Какие у автора скромные запросы, выдали в кассе три доллара, после многочасового стояния в очереди, и доволен.
Я так подозреваю, это был сарказм. Начальник отделения пообещал, новая процессигновая система, банк работает, трудное время, деньги будут, но не у всех. Знакомые словосочетания.
25 февраля 2015, 9:22
Для свежезарегистрированного (ой) vinnycya59. Представьте что вы пришли в магазин, заплатили за булку хлеба и ждете, что вам ее дадут. А продавец вам пообіцяла, що незабаром магазин перейде на нову якусь платформу і все буде добре, а хлеба вам не дает. А люди из очереди вам говорят — давайте не будемо панікувати. Незабаром все налагодиться! И пошли все несолоно хлебавши, и так в течении нескольких месяцев. Посмотрел бы я на вас тогда.
25 февраля 2015, 9:29
Або ми вам можемо видавати з вашої хлібини по 20 гр. шматочками раз в суткі
25 февраля 2015, 9:47
Але треба за ними вистояти чергу, годин шість.
25 февраля 2015, 14:33
В магазине все наоборот. Сначала хлеб, а потом деньги. А до кассы хлеб съесть можно!) Пример не засчитан)
25 февраля 2015, 9:45
Мне лично пофигу что деньги не отдають в данный момент, главное чтобы их отдали в течении года. Но оптимизм на этот счет уже закончился ((
25 февраля 2015, 9:51
У меня тоже самое, но еще немного оптимизма есть.
25 февраля 2015, 15:52
Вы чудаки, инфляция и девальвация все съест. Если бы курс валют был на прежнем уровне тогда можно ждать, а так только себе хуже.
Klient1001
Klient1001
25 февраля 2015, 16:33
Можно подумать, что если дадут сейчас, то вы мигом все конвертируете в доллар. По 45. Или по 50. А потом конечно по 22 продавать будете.
27 февраля 2015, 18:36
Так у меня почти все в валюте. От курса не зависит. А то что было с гривнами — я уже смирился… = (((
villany
villany
25 февраля 2015, 9:51
Но по поводу «новой процессинговой платформы» даже смешно что-то говорить- эти обещания идут с ноября. Сначала начался переход, потом уже заканчивается, потом- находится в завершающей стадии и т.д.
Реально же- постепенно закрываются все способы вывода денег- сначала уменьшается дневной лимит, потом нет денег в банокоматах, потом- по 100 грн. в кассе, потом блокировка вывода на другие банки, пополнение мобилок и вывод на WM и т.д.
Те, кто с самого начала «паниковал» повыводили средства законным (или не совсем) путем. А мы давайте будем ждать, чем же это закончится!..
Sergey62
Sergey62
25 февраля 2015, 11:36
Не обольщайтесь, это уже не паника, а агония.
Надо смириться, чтобы выжить.
Молитесь.
Да и как раз кстати начался пост.
Даже неверующие пусть постятся, очистятся духовно.
Olgash
Olgash
25 февраля 2015, 11:48
Оптимізм і ідіотизм — це різні речі…
25 февраля 2015, 14:31
А у Вас чего больше?
Evavinni
Evavinni
25 февраля 2015, 12:00
Шановний колега з Вінниці, я вам трохи розкрию очі, оскільки обслуговуюсь в тому ж відділені, ця як ви говорите начальник відділення, ви взагалі бачили як вона виглядає, мінімум раз в тиждень вона ходить в солярій, золотих прикрас в неї немає хіба що на спідній білизні, і вона напевно вас затьмила своїм вмінням розповідати байки, от я вам скажу, вчора і позавчора я отримала по 1500 грн. оскільки при ній набирала номер міліції і вона вирішила, щоб не було концерту видати мені по 1500 грн., але враховуючи мою суму вкладу мені це не холодно не жарко, а вам видала 100 грн і розповіла свою нову історію. Так от я вам рекомендую не розвішувати вуха, а ходити і вимагати, вони мене вже там знають, тому що я від них кожен день вимагаю, гроші в них є, як показує мій приклад
eskapizm
eskapizm
25 февраля 2015, 14:22
Вы вызвали милицию на отделение? Под каким предлогом-хищение средств? Банки не могут разглашать «банковскую тайну», а значит и перед милицией они чисты. Или бы оформили разглашение банковской тайны по своим счетам?
25 февраля 2015, 15:48
Vinnycya59, Evavinni, вы чудаки.
25 февраля 2015, 15:57
Главное что бы таких чудаков как Вы поменьше было…
26 февраля 2015, 0:05
Новая платформа? Вы не уточнили — процессинговая, нефтяная, железнодорожная? Прямо в Виннице? Или все таки в Мексиканском заливе у Лагуна? Вот в это верю.