Отзывы - Кредит Днепр

Рассылка о банке «Кредит Днепр»
ogarbarash
24 марта 2017, 10:03
Доброго дня!
Відправила заявку на кредит з сайту – сутки пройшли і ніхто не зателефонував.
Можливо вам клієнти і не дуже потрібні, але мені все ж таки потрібні гроші.
Зверніть будь ласка увагу на оперативність надання зворотного зв’язку по замовленням, або уточніть скілько зазвичай доводиться чекати на дзвінок із вашого банку?
24 марта 2017, 17:22
Доброго дня!
Прийміть наші вибачення за тривалий час очікування на дзвінок. Напишіть будь-ласка нам у приватні повідомлення номер телефона та ПІБ. Все перевіримо та обов’язково зателефонуємо Вам.

З повагою,
ПАТ «Банк Кредит Дніпро»
lilianna4891
18 марта 2017, 13:56
Я перевела деньги на карточку мошенника на олх гаврюк виктор иванович дата рождения 30.09.1966 номер карты 4211150900052002.но успела заблокировать карточку до снятия денег мошенником позвонив в службу безопасности приват банка чьим клиентом я являюсь и службу безопасности банка кредит днепро чьим клеентом является мошенник.подала заявление в милицию и кибирполицию.но банк кредит днепро продержалв карту заблокированна 10 дней.выдал деньги мошеннику.недождавшись разберательства.когда я пришла в банк кредит днепро сопрудники мне ответили что возможно произошла служебная ошибка и ничего больше сделать они не могут.пусть во всем разберется милиция.
btcs
7 марта 2017, 10:14
Ничего плохого о банке сказать не могу, кроме как слабенький клиент-банк у них (( в основном с задачами справляется, но можно и поинтереснее сделать, как минимум пользовательский интерфейс. Фрибанк нормальный, пока вполне устраивает. Моб приложение пока вообще никакое, его я так понимаю еще не доделали. Доступно для скачивания, но делать в нем ничего почти нельзя – ждем полной версии. Радовало полное отсутствие смс спама, в последнее время правда пришло пара смсок – кредиты, депозиты. Вот честно, я вообще не понимаю зачем слать эту информацию. Есть у меня потребность в продукте – я ищу предложение, я прекрасно помню про свой банк при этом, смотрю и здесь, но это не значит, что откажусь от более выгодных предложений по рынку. Какой смысл в этих смсках? Напомнить, что банк берет депозиты и дает кредиты? – обалдеть инфа) Это так, к слову – лучше работать над продуктами и сервисом, а не над рекламой. Думаю в нашем рынке это не очень эффективная трата денег. Я бы рад был по смс получить инфо о проведении работ в ИБ, или других техработах, недоступности сервисов, а не узнавать об этом по факту входа в систему. Это и полезно и забота о клиенте, в отличие от кредита/депозита – это просто спам.
10 марта 2017, 12:32
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и конструктивную обратную связь. Нам очень важно получать такую информацию от клиентов. Это влияет на улучшение наших сервисов и качество предоставляемых клиентам услуг.

aurora601
13 февраля 2017, 11:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Тургеневская, 25
Вынуждена получать з.п. через «Кредит Днепр», поэтому с этой подводной лодки деваться некуда…

Пара моментов, на которые хотелось бы обратить внимание менеджмента банка:

1. Упростите коммуникации «Клиент-Банк». Напр., чтобы включить возможность оплаты покупок с иностранных инет-магазинов, — необходимо топать в ближайшее отделение банка и писать собственноручное заявления. За каждый чих — взимается доплата. Что-либо переоформить или включить опцию X — один ответ: идите в отделение банка и пишите заявления. Об онлайн банкинге, где это (по крайне мере, у банков-конкурентов) включается путём нажатия пары кнопок — IT отдел банка не слышал…
2. Онлайн банкинг «Кредит Днепр» — примитивный. Не ходите далеко — зайдите в банкинг Приват24 или Ощадбанка, поучитесь парочке полезных опций/моментов.
3. SWIFT платежи — приходишь в отделение банка и просишь менеджеров/кассира помочь оплатить, через свифт, штраф, выписанный в Польше. В ответ получаешь квадратные глаза и маловразумельное мычание — мы не можем помочь, мы не знаем…
4. При попытке снять большую сумму налички (напр., половину з.п.), Вашу карту вообще могут заблокировать. Звонишь на hot line, получаешь «объяснение» — ваша операция была расценена как подозрительная!!! Я, млин, СВОИ деньги снимаю, даже не с кредитки, а с зарплатной карточки!!! И мне же её блокируют. Разблокировать — смотри пункт 1: идите лично в отделение банка, пишите заявление.
5. Чисто ради интереса, поинтересовалась условиями обслуживания по кредитной карте. Ню-ню… Поняла, что этот банк — последний, куда я приду оформлять кредитную карту…
6. Ахда… Сети банков-партнёров раз, два, и обчёлся.
7. Несекретная верификация. Звонишь на горячую линию, и отвечаешь на ряд дурацких вопросов: знак зодиака, полных лет, секретное слово!!! и прочую ересь. Пардон, о каком секретном слове может идти речь, если ты вынуждено его трубить во всеуслышание. А искать уединенное место времени не хватает. Приват этой ерундой не страдает, и безопасность у них
21 февраля 2017, 16:37
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим извинения за то, что Вы испытали дискомфорт при обслуживании в нашем банке. Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о работе банка. Напишите нам в личном сообщении свой номер телефона и имя. Наш менеджер свяжется с Вами, уточнит некоторые детали по отзыву.

5 (не засчитана)
givivanno
6 февраля 2017, 18:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик 7/11
Я полюбил отделение на майдане всей душой, была б возможность — полюбил и телом. Стопятсот плюсов сотрудникам отделения, а особенно девушке Алине. Женщина — агонь, специалист – супер! Я б женился, точно говорю.
Теперь вместо обеда только отделение банка :)
8 февраля 2017, 12:04

Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
24 февраля 2017, 13:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 9.02.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
NatashF
3 февраля 2017, 14:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Лагерная, 38
Благодаря «слаженной» работе банка не получила свою зарплатную карту, в результате чего осталась без з.п на несколько дней. Предложение оформить за 30 грн мгновенную дополнительную карту не считаю хорошим решением. Научитесь нормально работать, блин
6 февраля 2017, 16:32
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.

uolternich
2 февраля 2017, 14:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Воздуховлотский, 42
Являюсь клиентом банка сравнительно недавно. Обслуживаюсь в отделении на Воздухофлотском,42. Всегда приятно отметить компетентность персонала и внимание к нам, пожилым клиентам. Особенная благодарность менеджеру Богдану.
6 февраля 2017, 16:34
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о работе наших сотрдников.

pertos
26 января 2017, 12:43
Я начал получать зарплату в Кредит Днепре и очень даже рад этому. Поначалу была прямо паника — спривата, в нонейм банк. Но вот уже три месяца я абсолютно удовлетворен и их фрибанком и обслуживанием в отделении, банкомат внизу моего офиса, уже открыт депо :). Банкоматов кредит днепра конечно мало по киеву но зато пользоваться удобно, ничего лишнего и все по делу. В приватовских я до сих пор теряюсь что и где нажимать чтобы всего лишь снять ЗП.
6 февраля 2017, 16:35
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и позитивный отзыв о работе наших сервисов.
Тимур Шикалов
12 января 2017, 14:46
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Воздуховлотский, 42
Открыл валютный депозит 10.01.17 дог 26309007894902 воздухофлотский пр-т отделение.Ставка 7,5% На следующий день открываем на жену только в отд на Богдана Хмельницкого 11.01.17 дог 26304054868801 НО! уже под 8% годовых… Т.е. тот же вклад но с надбавкой 0,5%. На вопрос «горячей линии»: «а почему так?» ответили:«Не знаем… должны были дать 8%… выясним… » Ответа так и нет… В отделении на воздухофлотском говорят: «мы все оформили правильно… это ошибка не наша...)))))(а чья?)» Вот и возникает вопрос: Что это за банк такой, в котором никто толком не может дать ответ, никто не берет на себя ответственность, ни извинений, ни компенсации материального ущерба…
12 января 2017, 17:33
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим извинения за то что вы испытали дискомфорт при обслуживании в нашем банке. Данная ситуация произошла по невнимательности обслуживающего Вас менеджера. С данным сотрудником банка проведена разъяснительная беседа и применены соответствующие дисциплинарные меры.
С вами свяжется наш менеджер, для помощи в разрешении данной ситуации в Вашу пользу.
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.

katya17
29 декабря 2016, 13:46
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса), 96
Являюсь клиентом банка лет 6 уже! Все нравиться, сотрудники банка очень компетентны в своей работе!!! Некоторые услуги подключаются только на отделении банка(фрибанк,GSM-banking), в нашем городе отделений нет, и это не очень удобно ездит за подключением услуги в др.город!
3 января 2017, 12:47

toniastakhov
19 декабря 2016, 15:14
уже два часа не могу дозвониться на горячую линию. «линия перегружена». мне нужно было снять деньги, а я не могу — ошибка…
19 декабря 2016, 15:21
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Укажите в личном сообщении нам ФИО и номер телефоны. Наш менеджер Вам перезвонит сам.

angelokburceva
13 ноября 2016, 13:49
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Березинская, 24
Я уже лет пять являюсь клиентом Банка Кредит Днепр! И у меня есть только слова благодарности! Всегда помогут, подскажут! Никаких заминок и проблем!!! Всегда с удовольствием обращаюсь и всегда остаюсь довольна! Так держать!!! Вы огромные молодцы! Первый банк, в который я хожу спокойно, без нервов)
15 ноября 2016, 16:16

4 ноября 2016, 23:52
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дерибасовская, 10
Доволен обслуживанием в отделении, быстро и без предварительного заказа денег закрыл депозит в валюте.
8 ноября 2016, 11:59
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и предоставленную обратную связь о работе наших отделений.

Олександр Шутяк
28 октября 2016, 18:14
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), бул. Европейский, 2
Сегодня, с утра идо вечера трижди заполнял форму с рекбусами для обратной связи, но до 18час. звонка не дождался. Так ваш рейтин опустится ниже плинтуса!
8 ноября 2016, 11:58
Уважаемый клиент!
Прежде всего приносим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе Вашего обслуживания. Наш специалист не смог связаться с Вами по указанному номеру телефона, позже удалось решить вопрос посредством дозвона по альтернативному номеру телефона.
Мы постоянно обрабатываем запросы клиентов созданные через форму обратной связи на сайте банка. Именно для обеспечения удобства клиентов на нашем новом сайте эта форма была максимально сокращена и все запросы теперь можно писать по ссылке: http://creditdnepr.com.ua/kontakty

Alexandr88
18 октября 2016, 10:33
Отделение по адресу: Харьков, ул. Свободы (Иванова), 12/16
Здравствуйте, хочу пожаловаться на безразличие работников банка и нарушение админ кодекса. Ближе к делу. Мне оформили карточку на выдачу заработной платы по просроченные паспорту, но это ещё ладно,(не заметили и ладно), но после того как карту сделали, работники банка не захотели мне выдавать ни карту не денег с неё. Я предоставляет и военный билет, и ссанкнижку для удостоверения личности- всё равно не выдают. Если карту сделали с просроченной фотографией, то могли бы и выдать по тому же паспорту. Ещё хотелось бы отметить некоторую холодность(переходящую в отмороженность), и недобросовесное отношение к клиентам.бесчеловечность наших бюрократических служащих просто возмущает.
18 октября 2016, 17:19
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение и отзыв о работе наших подразделений.
Приносим извинения за невнимательность сотрудников Банка при оформлении зарплатной карты. К сожалению медицинская книжка или военный билет не являются документами удостоверяющими личность для выполнения финансовых операций.
CUcor
6 октября 2016, 12:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Мечникова, 3
Всегда обслуживался на мечникова у Георгия — просто отлично, всегда все сделано было в наилучшем виде. Вижу что его нет в последнее время, я аж растерялся. Имею многочисленный негативный опыт контактов с банковским персоналом, и считаю таких сотрудников как Георгий нужно ценить :-(
6 октября 2016, 14:17
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о работе наших сотрудников. Мы ценим профессионализм наших специалистов. Георгий не покинул банк, он был повышен в должности и перешел в другое подразделение Банка.

EOandrew
31 августа 2016, 16:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик 7/11
Сегодня без проблем выдали долларовый депо, все прошло без осложнений, ненавязчиво, на отказ продлевать или оставлять деньги реагировали адекватно, ненавязчиво, что большая редкость в банковской сфере в последнее время.
1 сентября 2016, 15:20

btcs
30 августа 2016, 14:31
Было напрасно мое возмущение зонту, поначалу показавшимся бесполезным подарком за размещение депозита. Лежит в машине, никого не трогает, но уже несколько раз за это лето пригодился, в самый ответственный момент. Забираю свои слова обратно – отличная акция, давайте еще! 
30 августа 2016, 17:43
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о нашей акции.
Будут еще отличные акции – следите за нашими новостями в Facebook или на сайте www.creditdnepr.com.ua
mishkopitbull
29 августа 2016, 11:02
27.07.2016 прийшов в банк за адресою: м.Київ вул. Маяковского, 47, а відділення там НЕМАЄ, це як розуміти? люди ж звертаються до вас приходять за адресою а там такий подарунок. При дзвінку на гарячу лінію мене проінформували що за цією адресою відділення не працює вже більше як пів року, а на вашому сайті інформація присутня!!!
Моєму обуренню немає слів.
29 августа 2016, 12:21
Шановний клієнт!
Дійсно, за адресою м.Київ вул. Маяковського, 47 вже немає нашого відділення. Будь ласка, щоб уникнути подібних непорозумінь у майбутньому, вкажіть посилання де була знайдена інформація про наявність нашого відділення за цією адресою.

Дякуємо Вам за відгук і звернення.

З повагою,
ПАТ «Банк Кредит Дніпро»
Полезный комментарий
ВсёБудетХорошо ;*****
29 августа 2016, 11:40
По Киеву всего 12 отделений- где вы наши отделение на Маяковского, 47 ?????- его там три года как нету :-)
vfyz12
22 августа 2016, 11:33
Отделение по адресу: Киев, Харьковское шоссе, 152
Сегодня около 10 часов утра в отделении банка, которое находиться на ул. Харьковское шоссе,152 в Киеве, меня очень удивила ситуация когда 5 человек сидели и ждали когда их обслужат. В зале 4 оператора. Из них только одна обслуживала клиентов. Из кабинета с надписью директор, все время сновала дама то с чашкой, то с чашкой и вазой. На мой вопрос можно ли ускорить обслуживание клиентов, она начала на меня кричать. Мол все работники заняты рабочими делами и не могут обслуживать клиентов. Банку уже не нужны клиенты, если так обращаются? Еще удивило то, что столы в банке выдвинуты на середину зала и трудно пройти не зацепив людей. Кстати. Когда я зашла в банк так и получилось. Я проходила по узкому коридору и меня толкнула дверью вышеописанная дама из кабинета с надписью директор. Я промолчала, она тоже. Внешний вид работниц удивил. Они все имели не аккуратный вид. Как будто забыли причесаться. Я раньше обслуживалась в этом отделении и операторы всегда радовали глаз, не говоря о качестве обслуживания. Хочу узнать это досадная случайность или позиция банка?
25 августа 2016, 16:35
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и отзыв о работе наших сотрудников. Нам важно улучшать качество обслуживания клиентов.

Страницы: 123456
Title