Минфин - Курсы валют Украины

Установить
tobias
Зарегистрирован:
18 марта 2011

Последний раз был на сайте:
2 июня 2022 в 14:05
Подписчики (13):
ballistic
ballistic
3 года
knaz197
knaz197
Anko
Anko
Valent
Valent
Киев
VictorS
VictorS
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
fozik
fozik
London
London
vadimstor1
vadimstor1
55 лет, Киев
pointOFview
pointOFview
Ndf
Ndf
Був Кийов, а став ...
Lavrenenko
Валентина Лаврененко
Київ
все подписчики
tobias — інші світи
4 декабря 2012, 15:07

Стан депресії у більшості населення

«вызвали сантехника в райком партии по поводу засорения унитаза.Он осмотрел повреждение и выдал»приговор":«Да тут ВСЮ СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ!-Вы, что имеете ВВИДУ?-А вы ЧТО?»

нажаль анекдот залишився анекдотом, як і система ...

Почему мы так живем? Потому что нужно защищаться!

Первое и самое главное – почти весь народ привели в состояние выученной беспомощности.

Второй момент – это состояние депрессии, в котором находится большая часть населения. Виноваты в этом наши СМИ (средства массового изнасилования), в первую очередь телевидение. Включите любые новости, и что вы там видите? Сначала репортаж о том, как побили Юлю, потом разборки между депутатами, как они хотели принять какой-то хороший закон, но не приняли, так как им помешало солнечное затмение, оппозиция, плохая погода и еще какая-нить хрень.

Еще обязательно покажут выступление нескольких «апазицианеров», клеймящих позором «злочинну владу». Потом начинаются сюжеты об очередном ДТП, и показываются окровавленные жертвы. Как правило, аварий случается несколько, и пока не расскажут обо всех, к дальнейшим новостям не переходят. Следующий сюжет – это как где-то кто-то кого-то убил, изнасиловал, избил. После этого какая-нибудь техногенная авария – прорыв канализации, взрыв газа, отсутствие воды в целом городе.

Совсем недавно мы все были свидетелями такого психологического изнасилования всего населения Украины, когда в пятилетку Ющенко только и разговоров было, что про голодомор, жертвы сталинских репрессий, в школах устраивались выставки черепов и скелетов, так что детям снились кошмары и возникали нервные срывы. Все это приводило к состоянию постоянного стресса и депрессии в обществе, усиленно формировалось состояние психологической смерти.

Насмотревшись таких новостей, человек впадает в ступор и думает: «Лишь бы не было войны, и как хорошо, что это не со мной». Все это делается не само по себе, а целенаправленно по указанию власти и тех олигархов, которым принадлежат СМИ и центральные телеканалы.

Как пишет украинский психолог Александр Потеряхин: «Установлено, что тенденция к психологической смерти может провоцироваться и усиливаться индивидуальными кризисами, которые тесно связаны с экономическим кризисом, обеднением населения, ростом преступности. Усилению этой тенденции способствует сосредоточение внимания на трагических событиях в стране. Формирование «некрофильных» установок у населения страны может рассматриваться и как технология информационной войны, направленная на сокращение численности населения Украины, снижение его созидательного потенциала. По крайней мере, признаки технологии фиксируются достаточно четко: регулярность воздействия, комплексное использование каналов информационно-психологического воздействия, интенсивное использование административных рычагов воздействия, вовлечение населения в соответствующие виды деятельности и др.».

telegrafua.com/country/13128/

Добре, що певні люди почали задавати питання, «чому ми так живемо?»

Багато молоді дало собі відповідь ще 5-10 років тому. телевізор назвали зомбоящиком і перестали його дивитись.

Через 1-3 тиждні відмови від телевізора покращується настрій

Через 1-3 місяці після відмови від перегляду українського телебачення міняється світогляд, людина починає жити реальним життям, вирішувати свої нагальні потреби.

Через 3 роки можна докорінно змінити своє життя.

Просмотров: 1626, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 13

+
+8
allescaput2030
allescaput2030
4 декабря 2012, 15:40
#
Стоило ли перестать читать советские газеты?

Не за «это» ли боролись?
+
0
tobias
tobias
4 декабря 2012, 15:47
#
Назва газети ще дореволюційна
+
+3
brigadirius
brigadirius
4 декабря 2012, 15:58
#
Ну так для достижения «Золотого миллиарда» не обязательно остальных сажать в концлагеря. Достаточно их вогнать в постоянную депрессию, и они сами перестанут плодится.
+
0
irvin
irvin
4 декабря 2012, 17:58
#
Ой бидни, психологично згвалтовани… а як вынисть телевизор у мусор -так ни… бо г… но, пытки, казни и уроды дуже цикавлять…
+
+13
Pozitivo
Pozitivo
4 декабря 2012, 18:18
#
Согласен, но кто традиционно смотрит телевизор и свято верит в то, что там говорят-правильно, пенсионеры или недалекие люди. Как показывает практика именно они и голосуют, поэтому на них и идет это зомбирование, чтоб голосовали правильно. Именно им гречку дают, и именно из-за них у нас большие проблемы. А, если бы отменили людям, которым за 60 голосовать, как и детям, потому что «что стар, что млад»-тогда б глядишь переключились бы на трудоспособное население. А так все выборы выииграивают пенсионеры.
+
+27
Pozitivo
Pozitivo
4 декабря 2012, 18:54
#
Почему даже на дискотеку есть фэйс-контроль? А у нас, голосовать за свою будущую власть люди тоже должны заслужить. Должен быть набор определенных качеств-доход в течении 2 лет официальный не менее 3500 грн..-позволяет голосовать.Судимые. алкоголикии, наркоманы и люди, занимающие должности в госструктурах исключаются от права выбора власти, как неадекватные и заинтересованные лица. Вот тогда и пойдет справедливая власть.
+
0
irvin
irvin
4 декабря 2012, 19:01
#
Тут согласен без вопросов.плюсую
+
+9
gothy
gothy
4 декабря 2012, 21:22
#
Мне близка концепция Латыниной в этом вопросе.
Голосовать должны только те, кто платит государству налогов хотя бы на копейку больше, чем от этого государства получает денег(зп, льгот, етс)
+
0
Gen
Gen
4 декабря 2012, 21:27
#
Судімиє, алкоголікі, наркомани і ходячиє по діскотекам ісключаються із голосованія.
+
+5
Angry
Angry
5 декабря 2012, 11:51
#
Это дискриминация по определенному признаку. Так мы вернемся в средневековье, когда власть выбирали самые богатые и «именитые». То есть на данный момент власть смогут выбирать только фирташи со Ахметовыми. А так же заслуженные пасечники, проффесора да землекопы. Оно Вам надо?
Вымрет поколение теле-пенсионеров и через лет 20-25 мы получим большинство среди избирателей- люди отказавшиеся от телевизора/радио и узнающие погоду за окном на сайте гисметео. Главное, чтобы за эти 20-25 лет страну окончательно не угробили и бюджет не спустили на покращення жизни для властьимущих.
А в одном из районов Симферополя уже 3 дня нет воды. Никакой. А в районе м. Левобережная в Киеве уже третий день не убирают снег- народ падает, матерится но всё равно идет зарабатывать налогооблагаемую зарплату.
+
+4
tobias
tobias
5 декабря 2012, 12:17
#
Ви підмітили суттєву ознаку українського суспільства. Населення певних областей, районів, мікрорайонів та сіл стає «9-ю ротою» для держави, органів влади та суспільства. Про них забули і кинули напризволяще, наодинці з проблемами. Але навіть в цьому є певний виховний момент, люди швидше позбудуться ілюзій, що їм хтось допоможе. І зрозуміють, що розраховувати можна тільки на себе.
+
0
Angry
Angry
5 декабря 2012, 14:09
#
На мой взгляд, «девятой ротой» для власти является все население, занятое в неприбыльных отраслях. Да и народ уже не ждет помощи от кого-либо. От власти помощи не надо. Главное чтобы власть не мешала. А здесь и налоги платишь и тебе никто ничего не должен. Транспортный сбор платиться на содержание дорог порядке. Беспорядок подтвердился транспортным коллапсом в Киеве в понедельник( неожиданно 3 декабря выпал снег).
ЖЭКам платиться за содержание придомовой территории в порядке и чистоту в подъездах. Весь двор в снегу, льду и разбросанном мусоре из переполненных мусорных баков. ТеплоКомунЭнерго платиться за теплые батареи и горячую ( Г-О-Р-Я-Ч-У-Ю) воду в кране. В результате из «горячего» крана течет ледяная вода. А батареи чуть теплые( это в лучшем члучае).
В Симферополе закрыли котельную, которая обслуживала микрорайон Загородный. Из=за этого повысили «паек» природного газа. Положенного на одного поживающего в квартире( ну как-то же надо греть воду для хоз. Нужд). Кто же при таких условиях надеется на помощь? Здесь своего бы не отдать.
Думаю, в розовых мечтах власти превратить страну в ту мультяшную планету Шелезяка с населением из роботов. Ведь роботам не нужны соц. Гарантии, они не мерзнут в квартирах, кушают радугу и какают бабочками.
+
0
tobias
tobias
5 декабря 2012, 12:12
#
Вибори в Україні звичайно впливають на емоційний стан населення, враховуючи ту кількість інформаційних ресурсів, що на них задіяна. Дискримінація певних станів суспільства у виборчих правах чи її відсутність мало вплине на все суспільство в нашій ситуації.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться