Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 февраля 2015, 9:21 Читати українською

Сегодня глава НБУ примет участие в закрытом заседании финкомитета Рады

Валерия Гонтарева планирует доложить об основных системных шагах по стабилизации и реформированию банковской системы

Сегодня глава НБУ примет участие в закрытом заседании финкомитета Рады
Валерия Гонтарева. Фото: 112.ua

Во вторник, 10 февраля, глава Национального банка Валерия Гонтарева примет участие в закрытом заседании комитета Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Нацбанка, пишут Украинские новости.

Заседание комитета пройдет в 14:30.

Как сообщал «Минфин» ранее, на заседании планируется заслушать доклад Валерии Гонтаревой относительно основных системных шагов по стабилизации и реформированию банковской системы и соответствующих законодательных инициатив на 2015 год.

Комментарии - 4

+
0
rez
rez
10 февраля 2015, 9:23
#
Вот интересно за обесценивание гривны она опять будет винить Россию или российских агентов. Вроде в России остановилось падение рубля, а гривна в попе.
+
0
Cez
Cez
10 февраля 2015, 11:49
#
Она повторит, что НБУ отвечает за инфляцию, не за курс.
+
+4
Maleficarum
Maleficarum
10 февраля 2015, 9:31
#
«Как сообщал «Минфин» ранее, на заседании планируется заслушать доклад Валерии Гонтаревой относительно основных системных шагов по стабилизации и реформированию банковской системы и соответствующих законодательных инициатив на 2015 год.» Заседание закрытое. Секретное очень. Секретно- можно обсуждать только два вида плана. Первый. Всеобщей экспроприации ценностей. Второе. План- сваливания из страны. Ну или симбиоз сих двух пунктов. Экспроприация и затем резкий свал.
+
0
Володимир Пінчук
Володимир Пінчук
10 февраля 2015, 10:46
#
Она не придет.могут навалять.и сильно занята.26.а с мвф не обсуждалось 25.нужно еще что то обсудить.с кем нибудь.выразить глубокую озабоченность.серьезную обеспокоенность.ей нужно не обсуждать с мвф 30.т.к на сл.день будет 40.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться