vkladchikfi

На Минфине с 21 января 2015

Заблокировать

Записи

24 июня 2016, 23:07

# Живи долго и процветай мой любимый Альфа-Банк!
Есть ответ банка

Общаясь на страничках проблемных банков, где имелась неосторожность «отметиться» своими депозитами, всегда заглядываю на отзывы об Альфа-банке, т.к. являюсь его постоянным вкладчиком уже 3 года! И как всегда вижу только злобные коменты, не желающих платить по своим обязательствам, заемщиков! А значит, Всё хорошо, банк работает, выдает кредиты, развивается… красота! Процветания, дальнейшего развития, хороших клиентов, прибыли банку и благосостояние его сотрудникам, искренне желаю!

2 июня 2016, 22:24

Банк Михайловский

# Заморозить «капиталистов»!!!!!!!!

Уважаемые «капиталисты»! Простите за грубость, но вы задолбали своей «ромашкой» — компенсирует Фонд -не компенсирует… Когда размещали свои средства на вклад, практически все знали, что фондом не будет он возмещаться. Но хотелось процентов побооооольше! Не так ли? Чего же сейчас хотите????? Можете закидать меня камнями, но я бы на месте Фонда, всех Вас послала… в страховую, которая застраховала невозврат Ваших средств! Впервые поддержу позицию Фонда и НБУ!

4 апреля 2016, 21:12

# Альфа - не подведи!

Сегодня ускоренными темпами теряет свою репутацию ещё один банк, который входил в мой ТОП-5 банков, которым я доверяю свои деньги. «Альфа-Банк»! Надеюсь ты не разочаруешь! Должников конечно же всё раздражает, и стоимость кредитов, и постоянные звонки, и прочее, прочее. А меня, как вкладчика, всё устраивает — позвонили, напомнили, пригласили… Очень надеюсь на дальнейшее, а вернее сказать постоянное сотрудничество.

30 октября 2015, 11:53

# А мне банк нравится!
Есть ответ банка

Являюсь вкладчиком Альфа-Банка уже второй год (отделение в г. Херсоне). Читаю отзывы постоянно.Интересная тенденция наблюдается: хают и ругают банк только те, кто взял кредит. Очень уж люди не хотят у нас возвращать долги, не приучены к платежной дисциплине и в итоге винят банк. Со своей стороны хочу поблагодарить и сотрудников за качество и оперативность обслуживания, и сам банк за хорошие предложения и своевременное выполнение своих обязательств. Не исключено, конечно, что встречаются и некомпетентные сотрудники, но если каждый заёмщик будет выполнять свои обязательства перед банком, то наверное и не будет таких «неприятных» звонков.

6 августа 2015, 21:00

# Начало выплат

Дорогие друзья, наверняка завтра многие пойдут в свои банки агенты, напишите потом свои ситуации, если начнутся разного рода препятствия, типа: половину отдаем — половину размещайте, обязательно открывайте пластиковую карту, запись только на… надцатое… ября и т.д., и т.п.

6 июля 2015, 20:27

# Вопрос к вкладчикам

Дорогие друзья, поделитесь информацией. Кому-нибудь удалось взять выписку по своему счету. Чем мотивируют при отказе?

16 июня 2015, 23:03

Банк Финансовая Инициатива

# Банк не выполняет свои обязательства перед клиентами!

Просто хочу поделиться своими впечатлениями про Банк Хрещатик. Сегодня у меня закончился вклад трехмесячный 120 тыс. А вчера позвонили с банка и поинтересовались моими планами, говорю — буду забирать. Прихожу с утра, меня встречает менеджер и провожает в кассу за уже предварительно подготовленной суммой. Без проблем — забирайте если надо. Я забираю и обращаюсь, а что у Вас интересненького есть… В итоге оформляю на 4 месяца под 24,75%. К чему я все это рассказываю, тут многие пишут, типа скажите спасибо — проценты в ФИ начисляют вовремя, во всех банках проблемы с выдачей… А вот и не во всех. А за ФИ скажу, многое зависит от отделения в котором Вы обслуживаетесь. Понятно что сотрудники заложники этой ситуации и огромная благодарность им за подсказки и шаги навстречу, которые помогли мне 150 тыс забрать за три месяца ( думаю через суд было бы дольше). И мое личное мнение — в ФИ будет введена ВА, дело времени, просто Бахматюк на данный момент не все свои активы еще вывел, вот как только, так и сразу. Поэтому не тратьте время на суды-пересуды, старайтесь выводить свои деньги побыстрее сегодня и сейчас, а валютные вкладчики — не жадничайте — берите в гривне!

11 июня 2015, 22:28

# Предложение для переразмещения

Пообщавшись сегодня в отделении с сотрудниками и поизучав их карточные и депозитные продукты, возникла следующая мысль-предложение. Есть там такой депозитно-карточный продукт на 180 дней под 23% «Зручни заощадження», деньги туда можно налично и безналично класть. Фишка в том, что лимит по этой карте до 50000 грн. в день.- это раз. И можно без проблем снять 30% от всей суммы. При этом переразмещая Вы и свои 10% партнерских забрать можете. Мне кажеться это выгодно тем, у кого большие суммы позавысали, которые с лимитом «по 1000 через день» годами снимать будут. Подумайте, посчитайте

Читайте сегодняшние новости на Минфине, очень актуально: «Дробление крупных вкладов физлиц перед введением в банки временных администраций не является противозаконным с целью получения не одной, а нескольких положенных от государства компенсаций (до 200 тыс. грн.) —. Об этом говорится в постановлении Окружного административного суда г. Киева №826/20776/14… » Это конечно же решение не Верховного суда, но шанс побороться за свои кровные есть у всех. Всем удачи!!!

16 мая 2015, 00:04

# Денег нет

Уважаемые вкладчики, предлагаю немного изменить формат общения и вместо комментариев к отзывам писать просто отзывы. Тогда будет реальная статистика негативных и хороших отзывов и мы попросту «заткнем» всех «ботов»! Нас же с Вами намного больше! И продолжить хочу следующим. Денег как не было в кассах, так и нет. По лимиту мне удалось на этой неделе снять только тысячу гривен. На выходные явно открыли лимит на 2000 тысячи. Буду снимать в банкомате, подарю «любимому» банку 8,00 грн. доходов с каждой своей тысячи на развитие яичного бизнеса.

Главная/

Вкладчик ФИ