0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

28 мая 2014, 18:18

# отзыв

Сегодня зашел в свое отделение, увидел у охранника на столе список из 26 человек с заголовком «ГРИВНА».В очередь становится не стал, здоровье дороже.ВАЖНО! Вкладчики CITY COMERCE BANK завтра свое собрание отменили, в НБУ им пообещали решить их вопрос положительно.

16 мая 2014, 13:38

# ДЛЯ VAB И ЕГО СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ
Есть ответ банка

В очередной раз (последний раз был 10.04.2014.)указываю данные договора.Соловйов Дмитро Анатолійович.№573818/2013 від 26.04.2013.Отделение №59 Подлесная 3.

16 мая 2014, 11:41

# ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!
Есть ответ банка

Еще неделю назад у меня был крик души! Отцу необходима опперация сейчас уже СРОЧНО! Указала все данные.В понедельник 12 мая на мой e-mail от VAB пришло письмо, что они сожалеют, что сложилась подобная ситуация они взяли данные отца в работу и попросят соответствующие службы ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!! Прошла неделя -результат 0.Сколько же времени нужно СООТВЕТСТВУЮЩИМ СЛУЖБАМ чтобы дать добро на выплату нам наших же денег?! Что вам нужно еще предоставить? Депозит закончился, большую часть депозита переоформили, на карточном счету оставили только сумму необходимую для операции, справку из больницы предоставили и все равно в отделении говорят -ДЕНЕГ НЕТ! ЧТО вам НУЖНО ЕЩЕ!

11 мая 2014, 09:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# VAB НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НА ОППЕРАЦИЮ!!!
Есть ответ банка

Уже просто нет сил молчать! Мой отец уже много лет является вкладчиком VAB притом еще и VIP клиентом.Опперация нужна была ему уже месяц назад, но он не хотел досрочно разрывать депозит потому как он у него заканчивался 27.04.2014г.(информация для VAB, депозит «Английский» «Постiйний» №573818/2013 от26.04.2013г).По окончанию депозита 27.04 2014г отец обратился в банк с полностью законним правом на возврат депозита на, что получил отказ с весомым обоснованием о том, что отделение подкрепление не получало и когда получит не известно(и это заметьте мы проживаем в Киеве).Деньги перевели на карточный счет с лимитом выдачи 1000 гр.в день.Отец даже сам предложил, большую часть вклада переоформить на новы депозит, чтобы снизить нагрузку на банк, а выдать ему на руки сумму необходимую для опперации.29.04.2014г. сотрудники банка переоформили большую часть вклада на новый депозит и попросили принести справку из больницы о необходимости опперации, которая в тот же день была предоставлена.Обещали позвонить когда придут деньги на отделение.Сегодня уже 11 мая, мне больно смотреть на отца, как он мучается и пьет по 4 таблетки обезбаливающего за один раз потому, что меньше ему не помогает.Денег в отделение так и не превезли!!! Если с отцом что-то случится я готова на самые крайние и радикальные меры! С ЛЮБОВЬЮ VAB!!!

7 мая 2014, 17:16

Городской Коммерческий Банк

# отзыв

Значит для спекуляций на Межбанке деньги у банка были, а выполнять свои обязательства перед вкладчиками даже на выплату процентов по гривневым депозитам денег -нет! Ну ребята тут вы в корне не правы! Вы уже увидели что могут делать наши люди на Майдане просто за идею.А теперь представте, что будет делать с вами доведенный до последней точки кипения народ за свои КРОВНЫЕ заработанные тяжким трудом деньги!!! Ведь это уже коснулось ЛИЧНО наших семей.И если вы нас ни за что не считаете, то тогда чтобы потом не было обид и криков " ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!!!"

Главная/