0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

21 декабря 2016, 23:55

Таскомбанк

# этот банк альтернатива после нац. Привата
Есть ответ банка

Этот банк выбрал и приват после того как Дельта банк закрыли. Банк скромный, обслуживание 4 можно поставить. Если бы банк обзавелся процессинговой системой приват 24 — то этому банку цены не было. Потому как интернет банкинг не много как для меня не удобный. Нужно увеличить, расширить банкоматную сеть. И самое главное макстмально все автоматизировать и убрать эту бумажную волокиту, то есть сделать как у привата до 19.12.16 г. А так во всем остальном меня устраивает.

2 августа 2016, 02:26

# Безразличие и халатность...

Безразличие, халатность как некоторых менеджеров так и операторов. Каждый звонок к оператору и узнаешь что-то новенькое. а статус Вип — это даже бомжу можно выдать.Последние 4 цифры карт 4460 которую мне закрыли в 2014 г. а оказывается она работающая, при этом пластика уже давно нет ее менеджер порезал… И ты узнаешь спустя 2 года, карта есть и еще туда оператор деньги твои перебросил, круто)))))))))))Аж плакать хочется… Так что люди просите обязательно справку или другой документ о закрытии Ваших карт и счетов

Сегодня моя знакомая г. Киев, вип клиент, пришла в свое отделение, чтоб снять свои проценты, которые у нее находятся на тек. счете, но в банке сказали, что у них аудит, так что попробуйте прийти в понедельник, может что-то и дадим, но не больше 1000 грн. Моей знакомой нужно до 15.02.2015 г. снять только часть своих процентов с тек. счета, а это 15000 грн. для оплаты наличными по договору, который она может предоставить, она написала сегодня заявление (№2802456 от 28.01.2015г.) чтоб ей подготовили и выдали только часть процентов и нужную сумму, а это 15000 грн для оплаты, а также хочу обратить внимание, что у нее есть несколько депозитов и открыла (продлила) еще один на хорошую суму, за все время она не один из депозитов досрочно не разрывала, и деньги без надобности не снимала и панике не поддавалась. Прошу отнестись с пониманием и удовлетворить ее просьбу, или противном случаи компенсируйте ей за несоблюдение договора более полумиллиона или 1 миллион гривен. это сума очень большая чем ей нужно для оплаты. Так как, я пишу от имени знакомой, то и подтверждаю на 100 %, что ей это действительно нужно.

12 января 2015, 21:00

# Проценты спокойно сняли 2333,0 грн. Киев

Так как все здесь ноют, паникуют что банк не дает деньги, сегодня решил составить подруги компанию и пошел с ней в банк в Киеве, чтоб она сняла часть своих процентов, извините, но как все пишут что банк денег не дает, может Вам и не дает или Вам мало, но подруга сняла на моих глазах 2333,0 грн., без проблем. Хотя очередь в банк была не малая человек так 20-25, наверное у них работы нету чтоб стоять в очереди 1-2 часа (тут банк мог открыть для работы в отделении 2 кассы вместо одной), и паника у людей пипец, нужно срочно деньги забрать и под подушку спрятать, готов даже пол суммы своей потерять но деньги забрать, ужас. Побыстрей бы банк от таких избавился, но и банк чтоб уволил в департаменте часть своих людей которые довели это учреждение до такого плачевного состояния. Просьба к банку увеличить лимиты для оплаты, именно услуг в майдельте до 10000 грн. в сутки для Viza. и оплатой в магазинах, потому как купить быт. технику и оплатить карточкой на сегодняшний день нельзя, а это создает не удобство и нужно опять возвращаться к наличке.

11 января 2015, 21:02

# Обман и навязывание своих услуг

Закрывал карту универсал без кред. лимита, сотрудник ее перед моими глазами перерезал на две части, сказал что все карта закрыта, через месяц мне пополняют счет моб. тел. с карты которую я месяц назад закрыл, звоню на гар.лин. говорят что вам нужно теперь заплатить банку эту суму и отключить обз. платежи и только тогда Вашу карту будет поставлен вопрос о закрытии, при этом карты уже в наличии нету, вот так. Так что даже если Вы карту закрываете то это еще не говорит о ее закрытии и является еще одним поводом оказаться опять должным этому банку. Плюс звонят периодически и предлагают свои услуги, от которых я отказался, просишь их больше не звонить, в ответ Вы у нас в базе и все, и удалять отказываются.

25 ноября 2014, 23:16

# Хватить паниковать - ПАНИКЕРЫ

Хватить панику разводить — паникеры, только из-за Вас, вся банковская система терпит крушение, успокойтесь, тогда все всем хватит… достаньте деньги с под подушки и положите в Банк или в другие доходные инструменты, тогда может хоть экономика заработает и гос. не нужно будет брать внеш.кредитов… Во всем виноваты Вы ПАНИКЕРЫ и часть вины Банка у которого должен был быть норм. резерв. для таких случаев, а также их риск менеджеры которые протерли штаны на роботе ИМХО

17 ноября 2014, 21:11

# Увеличне лемиты для оплаты через интернет-банкинг
Есть ответ банка

Прошу увеличить лимиты в интернет-банкинг для оплаты и перевода денег за услуги до 10000 грн в день, потому как 2500 грн как сейчас, мне нужно 4 дня и 4 платежа провести, а в кассе пол дня нужно потерять и снять нал. для оплаты больше чем 500 грн нельзя, тут месяц нужно потерять. Так что увеличьте лимиты пожалуйста, потому как нужно тогда искать другой банк.

Главная/