Минфин - Курсы валют Украины

Установить
82845392

Alexander

0 подписчиков0 подписок

Был на сайте 26 апреля 2024 в 05:26

Харьков

На Минфине с 1 апреля 2019

Заблокировать

Записи

1319

26 апреля 2024, 03:48

# Украинцы продолжают нести деньги на депозиты: продержатся ли ставки в мае
0

> только вот защищать их ломонулись на Киев, Харьков и Николаев Так у них цели менялись по ходу пьесы, это ж очевидно. Сначала хотели тут соорудить РБ-2 с условным Медведчуком, а потом ВНЕЗАПНО устроил и внеблоковый статус с реверансами. Но мы «передержали», к сожалению, и пик выгодных условий прошли еще осенью 22-го. Летом 23-го это стало очевидно даже конченому идиоту, но, видимо, не каждому :)

> От того что она хочет или не хочет ничего не зависит Еще раз, Вы, видимо не осознали: я Вам никаких требований/претензий не выдвигал :) То, что ни от меня, ни от Вас ровным счетом ничего не зависит — это и так понятно. > приходили захватывать совковые деды? Совковые деды воспитывали тех, кто приходил, и руководили им из штаба. А другие совковые деды с диванов им кричали и кричат про руZZкую землю, славу руZZкОгО оружия и прочую блевоту. Потому что хотят гордиться вяликой дяржавой. У нас похожая ситуация с «ни шагу назад» из глубокого тыла от пенсов. > А, ну да, наверное переговоры нужно провести так, чтобы ничего не давать, а ещё и выбить компенсацию Все здравомыслящим людям еще в 22-м было понятно, что компенсация от роисси нам светит ровно в одном случае: ее безоговорочного военного разгрома. Вероятность можете подсчитать сами. По остальному могу только повторить: для достижения любых договоренностей нужно, как ни странно, пытаться их достичь. Сейчас вот не пытаемся, и результат налицо. > Ну да, дураки все не додумались Да я вижу, очень умно действуем. По всем направлениям. Дипломатия, мобилизация и т. п. > Ах, да Вы наверное сейчас скажите, что путину достаточно пообещать не вступать в НАТО и он выведет войска. Нет, не скажу. Но единственные известные мне и Вам условия как минимум включали оба этих пункта.

> Я просто 4 день не пойму что Вы хотите, или что хотите от меня? Ничего. Разве я что-то просил у Вас? А Вы от меня чего хотите, кстати? А то четвертый день у нас диа лог, но хочу чего-то почему-то именно я :) > Вы призываете к переговорам и тут же сами опровергаете их результативность и рациональность Нет, это я показал Вам абсурдность вообще каких-либо дискуссий, если принять установку «они пойдут до Ужгорода» как априори истинную. Я сам ее таковой не считаю, считаю идиотской. > Вы пишите что дальше сопротивляться это лишь гибель, и предлагаете дать путину, что он хочет Ну вот Вы уже 4-й, наверное, раз это пишете, но ни разу не процитировали, где я предлагаю «дать путину». Может, сейчас получится?

> маньяк жаждущий крови Нет, просто считающий, что это оправдано. Кровь, смерти, разрушения. И четко понимающий, что это путь вникуда. А это гораздо хуже, чем маньяк. > но тоже ежедневные тревоги, внуки постоянно в школе в подвалах На прошлой неделе сколько они в подвале провели? У нас вот школы не работают уже 3-й год. > тоже перебои с электричеством Тоже внезапно по 5−7 часов в день отключают, да? > Но это не повод обвинять меня в чем-то Да я же, вроде, и не обвиняю. Я считаю сознательную позицию «убейтесь, а то мне на пенсии гордится будет нечем» мерзкой и паршивой, вот и все. А рассказы про «сдайтесь, слабаки, если не хотите сгореть за мою гордость» вообще смешными. Какие могут быть обвинения? > Я против переговоров потому что говорить не с кем А в марте и апреле почему-то было с кем, да? Как так вышло, интересно. > есть тоталитарная система и с ума сшедший дед, которому терять нечего И поэтому дед во время ковида себе стол выбирает длиной с Арабатскую стрелку, постоянно в бронежилетах и вокруг на «встречах с народом» сплошные ряженые охранники. > Есть надежда что он умрет, что в рф больше будет становится таких как Вы, т.к. одно дело воевать с новостей соловьева, а другое, когда непосредственно за тобой приходят с военкомата Вы понимаете, в чем проблема, в рф — как и у нас — население стареющее, воспитанное совком и постсовком, и наряду с такими, как я, становится все больше таких, как Вы, за которыми уж точно из военкомата не придут, но седая *** хочет чесаться от гордости.

> А новость про май 2022 года? Нет, новость вообще не содержит упоминаний подорожания топлива на данный момент. > это как раз ты непонятно к чему ляпнул Ну это только тупорылому тебе непонятно, но попробую объяснить: бизнесу даже с заранее купленными генераторами несладко работается, себестоимость производства сильно выше. Так понятно, «реалист»?

> Его не было и вполне очевидно что никогда не будет. Ага, вообще отлично раскрылись. Простите, чем «Самые циничные согласны, отдать Юг в обмен на перемирье» — Ваша цитата — отличается от этого Вашего же утверждения? А, тем, что побольше людей покалечится, сгорит, станет нищими/бомжами? Но Вы будете с дивана гордиться тем, что не сдались. А потом из Ужгорода откуда-то, а то и вообще из Польши. > Так сдайтесь, соберите инициативную группу у себя в родном Харькове и сдайтесь, донецкие же смогли-сдайтесь и Вы Продолжаете идиотничать? :) Вы прям один в один рOZZияхи, которые пишут, что нужно сдаваться, тогда поменьше погибнет :)

> Совсем не так, сейчас Вы пишите чушь на форумах, благодаря тому что есть те кто воюет Ок, не спорю, но ведь и Вы против попыток переговоров, так что я тоже прав: настоящая ситуация как раз для таких, как Вы.

> Ну да, но рф почему-то пошла на Харьков, Киев, Николаев, а от Николаева пошла… на Вознесенск т. е. планы были на запад. Во-во, это ровно то, о чем я писал выше: «Примерно до мая 22-го года мы воевали за сохранение государственности. До зимы 22-го — за то, чтобы освободить побольше территорий. Весной-летом 23-го попытались это повторить, но не вышло. Сейчас мы воюем, похоже, чтобы такие, как Вы, с диванов не кричали про сдачу. Расплачиваясь жизнями людей и территориями». > Это то же самое что утверждать, что простуда это смертельное заболевание Не совсем понял аналогию, может, давайте без аналогий — они Вам плохо удаются? Лучше конкретику: сколько мы потеряли за последнее время и когда было последнее масштабное освобождение территорий.

> я Вам напомню, что ВСЯ Донецкая, Луганская, Херсонская, Запорожская области и Крым включены в состав рф. А Я Вам напомню, что нет. Во-первых, ни в одном оф. документе эрефии Вы не найдете их границ. Во-вторых, они даже неформально подтверждали готовность подвинуть зад: «Частично прояснение наступило. Я вам скажу менее юридическим языком: ЛНР и ДНР в границах 2014 года. Херсон и Запорожье — по границам мы продолжим советоваться с населением этих областей».


Главная/

Alexander