dima292020
29 апреля 2020, 21:14
Звертаємося до всіх небайдужих громадян України, підтримати електронну петицію до президента України інвесторів житлових будинків щодо ситуації, що склалася навколо ДП «Укрбуд». Для підтримання петиції необхідно 25 000 голосів. Наразі для нас кожен Ваш голос важливий. Еле-тронну петицію, Ви знайдете за наступним посилання https://petition.president.gov.ua/petition/93638
З повагою, інвестори ДП «Укрбуд».
vlivestors
4 декабря 2019, 14:00
В 9 утра 05.12 на Банковой 11 будет мирный митинг всех ЖК Укрбуд (инвесторов) с призывом к президенту вклинится и помочь, инвесторы всех 26 ЖК там будут, везде созданы инициативные группы + группы в вайбере. Всем инвесторам к информации. Пытаемся повлиять на решение ситуации с застройщиком, поскольку все остановлено и ничего не делается.
dima2019
30 ноября 2019, 22:33
Прошу всіх не байдужих інвесторів Укрбуд підтримати петицію до президента України №22/079278-еп. Петицію ви може знайти вбвиши її в гугл
Маргарита Лукьянова
30 октября 2019, 18:40
А я уже и переживать стала по поводу стройки. Хорошо, что ЖК Фридом не превратится в еще одну заброшенную бомжатню, я как-то жила рядом с такой, еще то удовольствие… Ну, в целом, процесс идет, и это хорошо
valentine10970
30 октября 2019, 17:48
Я недавно ездил с сестрой на Харковский где рна купила себе квартиру в Укрбуд. И теперь тоже загорелся желанием приобрести у них квартирку :) Вот подыскиваю район.
realtorusa11111
30 октября 2019, 17:37
Сегодня проезжал там, дом на стадии завершения, скоро можно будет заселяться
ps0661
30 октября 2019, 17:29
Хорошие новости. ЖК на стадии завершения. УкРБуд конкретно взялись за работу. Особенно эти фотоотчёты чуть ли не о каждом своём шаге. Молодцы! А всех левобережников поздравляю и желаю вам поскорей заселиться, обжиться и радоваться)
ShpakAnton
30 октября 2019, 17:22
Вижу, укрбуд в ударе, столькотклевых объектов деалют. ЖК ФРИДОМ мне очень нравится- и внешний вид и расположение. Повезло владельцам квартир там
maximumkiller
16 октября 2019, 20:17
ЖК достраивают, задерживают сдачу как большая часть застройщиков Киева.
Их беда в том, что сильно выросли за короткое время. Теперь переваривают объемы.
Есть смысл вложиться в жк с хорошей локацией и наличием документов.
рrofessor _ка
16 октября 2019, 12:09
На сегодня достаточно много разных статей/отзывов о застройщике и в привязке к Кличко и о смене руководства и ходе строительства.
СМИ как только не использовали крупного застройщика, чтобы поднять свои рейтинги, но о людях, как обычно, никто и не подумал. Столько внимание и кипиша, что просто хочется сказать АСТАНАВИТЕСЬ!!!
Я слежу за ЖК «Кирилловский гай» ежедневно онлайн, так вот строительство идет. К сроку сдачи они явно не успеют, но к этому была готова, т.к. ни один застройщик в Киеве во время не сдает жилье. Летом действительно был застой, но с осени, даже до информации о смене руководителя, стройка оживилась. По выходным прихожу на стройку и смотрю изменения за неделю.
Все информационные манипуляции только делают хуже застройщику, подрывают его авторитет и доверие людей. Не удивлюсь, что гадостные комменты пишут конкуренты, дабы пошатнуть доверие к Укрбуду и отхватить себе инвесторов. Так что, будьте бдительны, проверяйте и сопоставляйте факты и снимайте во время лапшу.
samanthakollinz
15 октября 2019, 11:28
Двое моих друзей прикупили себе квартиры от этого застройщика. Один из них на Харьковском. Был у него в гостях — все очень здорово, планировка квартиры отличная. Все было сдано в срок. Вот планирую и себе приобрести квартиру у них.
realanthonycav
13 октября 2019, 15:14
Очень понравилось расположение, люблю этот район. Вложился. Вежливые менеджеры из отдела продаж все рассказали. Можно всегда приехать и посмотреть как ведутся работы. Жду сдачи в 2020 году. Мои друзья уже купили квартиру от этого застройщика, все было в срок и качественно, а я привык доверять только фактам, а они на лицо.
Tamara16
9 октября 2019, 10:41
Жертвами Укрбуда, компании ставшей предметом изучения в рамках уголовных дел, станут сотни инвесторов( дольщиков). На сегодня, октябрь 2019 года, Укрбуд фактически прекратил строительство даже дома премиум класса КристалХаус на ул. Жилянской. На объекте после продолжительного простоя работает одна бригада монтажников, очевидно для того чтобы осуществлять продажу ещё не проданных площадей. При этом, УКРБУД не отвечает на запросы дольщиков и скрывает график застройки дома. Хотя уже сейчас очевидно что даже при условии что работы возобновятся, а это вряд ли, объект будет сдан на год и более заявленного окончания строительства. По слухам деньги полученные от дольщиков(инвесторов) переводились в офшорные компании откуда достать их практически не возможно. Предупреждаем тех кто ещё не заключал договоры покупки квартиры, этого не делать. Убедиться в том что строительство не ведётся по графику можете сами на сайте застройщика через онлайн камеру. И кстати, менеджеры отдела продаж компании тоже прячутся от дольщиков уже заключивших договоры.
Deos
21 сентября 2019, 11:32
В 2016 инвестировал 100% в квартиру в этом комплексе. Ценна была самой высокой в этом раене за квадратный метр во время начала стройки. Документы — все в порядке.

Но как только начались суды оказалось что и документы выдавались с нарушениями и все рассказы о законности стройки вранье.

Дом по договору должны ввести в эксплуатацию и передать в право собственности во втором квартале 2019 года!!! Каково было мое удивление когда в конце 2го квартпла 2019 года УкрБуд дом не построил и отказался возвращать деньги!!! Просто возвращать а не только оплатить убытки.

Законодательство и Договоры УкрБуд это дно!!! Даже в Молдавии, Белорусии и России у инвестора больше прав на защиту и компенсацию в суде чем в Украине. Спасибо ПаРаШенко и его партии за самое плохое законодательство в сфере строительства и инвестиций — ни денег, ни дома, ни ответсвенных за грабеж.

Я Бомж. Денег не вернули. Суды тянутся. Компенсации за 4 года пользования моими деньгами на счетах УкрБуда, разница в валюте, потерю эконом выгоды изза поднятия цен порынку — ничего этого в законах и договоре нет. Украинцы лохи.
Riddler7777
11 сентября 2019, 0:35
Читаю, слащавые отзывы и подсупает приступ рвоты.

Мы — несчастливые инвесторы ЖК Козацкий, 2 дом. Вот уже год весь наш дом (5 подъездов по 19 этажей) получает воду по полдюймовой времянке от соседнего дома.

Выше 10 этажа воды нет вообще. УкрБуд втюхал дом своему карманному ЖЕКу «Ю-Сервис» без подключения к КиевВодоканалу!!!

Водоканал дом не принимает, т.к. что-то по воде не доделано / не соблюдено / не занесено нужному чинуше.

У ЖЕКа денег на устранение недоделок нет, а УкрБуд умыл руки и побежал стрич купоны с новых инвесторов, заманивая красным кирпичём, системой умный дом и прочими фишкам.

Система умный дом это замечательно, но без воды в кране радости от неё вам не будет.

Трижды подумайте, прежде чем связываться с этим застройщиком.
AlexNew
27 августа 2019, 16:01
Ждите акций с длительной рассрочкой от этой компании, что бы снизить риски ваших вложений! Мы с женой вложились в дом на метро Васильковской от этого застройщика, надеемся что наш дом не задержат и получим ключи в срок, так как на рынке ситуация не радужная с сроками сдачи
b1otech
20 августа 2019, 15:10
Оказывается Укрбуд сдает свои квартиры с предустановленной системой умного дома, она у них называется CLAP. Такого от них не ждал, респект!
russelrussel
16 августа 2019, 11:39
Недавно покупали квартиру для сестры, искали на Левом берегу рядом с мамой.
Остановились на ЖК FREEDOM, чему очень рады — сестра нашла именно ту планировку, которая позволит ей сделать мастерскую и рисовать картины и заниматся творчеством. А затем идти гулять в парк или кататься на велике.
За свои деньги ЖК от этой корпорации дают максимум, но особенно приятно — что есть из чего выбирать.

Девченки в отделе продаж приветливы и милы, подсказали лучший вариант под наш запрос. С акцией вообще вышло очень адекватно по цене, чему вся семья очень рада.
Markul
15 августа 2019, 14:35
Был приятно удивлён, что укрбудовские дома это не коробки, а и своя инфраструктура есть и охрана. Класс
David7777
21 мая 2019, 19:10
Пришел в Укрбуд на Пушкинскую выбирать квартиру, встретила мененджер Негода… в процессе начала поднимать цены на метре, очень подпортила настроение скользким, лицемерным отношением к клиенту (честно, противно!!!
Страницы: 12