Жилой комплекс «Панорама» (Голосеевский район)

Lilya Jyrba Lilya Jyrba
23 октября 2017, 6:25
Обратили внимание на данный ЖК, так как уже 5 секций сданы, а 6-ую обещают во втором квартале 2018-го. Стоимость кв.метра от 17 000 грн/м².

Настораживает сейчас вопрос по канализации и оплата комун.платежей высоковата выходит (тарифы выше средних) судя по отзывам жильцов. Придомовой территории нет, дороги мне не понравились, очень узкие и вверх-вниз, то туда, то сюда. Не удобно немного.

Остальное — ну очень нравится нам место, и район, и месторасположение (всё есть рядом, и до центра быстро).

Вер Вера
Вер Вера
31 октября 2017, 0:23
Спасибо за информацию.мне нравиться, что секции малоетажные, дизайн, количество соседей и застройщик сам использует чтото новое в каждом проекте. думали брать у него в жк юность, но не сложилось.мы нашли, то что территориально устроивало бы. нам надо было чтобы рядом школы были хорошии. там доминанта рядом кстаи хорошая школа. и рынок тоже не дорогой. а тарифы в том жк энергия плюс тоже высокие, дом полностю электрический. а так купить можно и там, от 30 тыс квартиры обьявлния есть по продаже.

Главная / Все застройщики / Сан Девелопмент / Отзывы / Жилой комплекс «Панорама» (Голосеевский район)