Днепровский район, ул. Радужная 50, клубный дом «Light house» отзыв

floura floura
10 октября 2017, 10:37
У дома закрытая территория, охрана и видеонаблюдение, есть консьерж. Есть стоянка для авто. Территория вымощена плиткой. Есть зеленая зона с лавочками (планируют туи высадить), зоной барбекю, детской площадкой.

Дом теплый (минвата), энергоэффективный (автономное отопление).

Лифт ОТIS, своя скважина, служба эксплуатации для 2х домов, своя котельная — минимальная оплата за отопление. Дом сдан.

Рядом разные магазины, аптеки, рынок. До метро Левобережная/Дарница 10 минут, до городской электрички 10 минут пешком. Остановка для городского транспорта возле дома. В центр можно добраться за 15 минут без пробок.

Сам район тихий, дом у озера Радуга, где можно погулять и побегать. Летом люди купаются, есть лодки, катамараны, рыбачат…

2 ноября 2017, 22:53
Мое детство прошло на Радунке, всегда тепло на душе как мимо проежаю. место хорошее, можно быстро доехать в центр и по московскому на оболонь, по дороге много развлекательных центров и магазинов. но вот дороги во дворах досихпор раздолбанные и сам район серый и ничего сильно не изменилось в лучшую сторону за ети годы. угнетают старые дома.
2 ноября 2017, 23:10
Ну вы тут давно не были наверное уже, нас это не смущает и вид нас устраивает. Квартиру вообще купили родителям, они давно на пенсии, надо уже поближе жить. Очень долго их уговаривали продать свою старую, еле продали еще, к тому же.
Соседи у нас хорошие, парадное чистое, дороги к ближайшему магазину и аптеке ровные (что очень важно было для нас).
Квартира очень уютная, достаточно места для всей мебели, не удобно только, что санузел совмещенный. Вид с балкона как раз на озеро Радунка-Радужное, кому как нравится называть (можно еще озеро Радуга, а как же здесь красиво после дождя!!! Радуг несколько всегда).
Рядом автобазар на Перова (папа любит там высматривать все), супермаркет АТБ, Сильпо, Фора, аптеки, детские площадки, стадион тоже не далеко.
Родителям комфортно и нам быстро до них и спокойно за них. Гуляют себе у озера. И мы иногда вместе, время так летит…
3 ноября 2017, 0:21
В общем здесь хорошо.
4 ноября 2017, 14:47
Ну хорошо, раз вам нравиться. для родитлей пожилых место хорошее. бываю не часто в этих краях, проездом. Во дворах не гуляю. Может и изменилось что-то в лучшую сторону, я только радуюсь с вами этому.

Главная / Все застройщики / С.К.С./Район / Отзывы / Днепровский район, ул. Радужная 50, клубный дом «Light house» отзыв