Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Буча Квартал

Enterlogin Enterlogin
17 апреля 2018, 15:52
3
Сейчас речь пойдет о доме из первой очереди.Качество стройки весьма сомнительное. Два года подряд утепляем стену изнутри (мансардная угловая квартира, снаружи находится под сводом крыши). Мало того, что холодно, так еще и грибы можно собирать.На второй год выяснили, что стена в этом месте не полноценна, то есть ее не утепляли в том месте, где крыша.Из опыта знаю, застройщик свои косяки не исправляет. Исходя из того, что задача по утеплению этой стены очень сложная и затратная, не стали тратить время и силы на обращения к застройщику. Утеплили изнутри, пока помогает.
В целом, жилье эконом класса во всех своих проявлениях. Стены тончайшие, звукоизоляция нулевая, вода цвета колы регулярно (частенько и такой нет). Все нормальные люди поставили фильтры, которые меняются еженедельно, иногда ежедневно. В последний год участились проблемы с электричеством в Буче.
О чистом воздухе — его здесь просто нет. И не скоро появится. О торфяниках уже писали. Я напишу о строительной пыли. Ее здесь очень много, стройка ведется постоянно и на поле рядом запланировано много проектов на ближайшие долгие годы. Людям с маленькими детьми здесь жить просто нельзя.
И отдельный вопрос — жуткий сквозняк круглый год.
Из плюсов: детский сад построили. Рядом Новая линия, Эко маркет и рынок, близость к Киеву. И еще, если вы устали от городского шума, здесь вы найдете тишину (при условии, что соседи уже закончили ремонт.
Новостройки строятся со сверхзвуковой скоростью. Население с каждым годом увеличивается с той же скоростью. В садиках нет мест. Очередь более 2000 детей. В школах две смены. Скоро будет три. Водопроводная вода ужасного качества. С электричеством тоже постоянные проблемы. Очень сильные скачки напряжения. Но есть и приятные моменты. Это огромное количество супермаркетов. Обилие парков и клумб))

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться