1 (не засчитана)
Степан Комиссаров
13 марта 2023, 15:30
Не ожидал я, что придется писать отзыв о данной новостройке, но теперь нет выхода.
Вложил я деньги в данное чудо, стройка не началась, застройщик потерялся! Придется обращаться в суд.
mright
4 ноября 2017, 11:49
Проект заинтересовал, инновационно, архитектура необычная + система охлаждения, а не кондейшн. Пишут, что уже много квартир продали. Самые дешевые разобраны (были от 1800$ метр кв.). Сейчас цены от 2350$.
Я бы вкладывал такие деньги только в закрытый комплекс, чтобы крыша была только для жильцов (и их гостей).
И очень интересно, как будет функционировать крыша на такой высоте, например «с круглогодичным парком с искусственным озером и зимним садом»? У нас в этом году был такой дубарь летом, а потом сразу зима, они с погодными условиями свои возможности реализации как-то связывают?

Я наблюдаю за строительством пока что. Концепция интересная, но всеобщий доступ к крыше меня бы напрягал.

Как думаете, какая стоимость будет в итоге?
tax33
26 октября 2017, 22:40
Расположение очень удобное, но вот что же сделали: никакой приватности, дом как проходной двор — сдают крышу в аренду, в своих коммерческих интересах. Устраивают там презентации, свадьбы, фотосессии. По сути, проводить там свое время не комфортно (доступ жильцам свободный, и с самого начала оговаривалось, что крыша только для людей из тауера), но там же масса чужих людей, они не имеют никакого отношения к ЖК. Ну так еще же тусуются работники офисов с 1-2 этажей, в обед.

Не понятно, как можно теперь относить этот дом к элит-классу.
Страницы: 1234