ЖК Заречный, большой вопрос с ЖЕКом и застройщиком

egerf egerf
15 октября 2017, 11:14
Начнем с того, что это вообще не бизнес-класс с таким уровнем обслуживания. Только этот позорный забор-сетка чего стоит.

Звукопоглощающих щитов нету, а обещали, очень чувствуется, что метро рядом.

Территория не закрыта, хотя это тоже было оговорено заранее, и послужило одним из + чтобы взять здесь жильё. Охрана нормально не работает и консьерж пропускает всех!!!

Футбольное поле сдали в аренду и теперь нам на него только смотреть и слушать оры и маты чужих людей.

Машины паркуют кто где хочет, за полторы тысячи мало кто пользуется парковкой. Растения угробили, их не поливали и всё, теперь торчат палочки и пару лысых кустиков.

Уборка что в подъезде, что на территории очень туго идет, раз на раз не приходится. На стенах трещины, штукатурка потрескалась, балконы на этажах грязные, фасад дома портят самодеятельностью кондиционерами.

Стройка громыхает и уже надоела. Придется еще долго терпеть.

Но самое жуткое, что нету ни тепла, ни горячей воды. Нам сразу пришлось бойлер ставить, летом!!! Что будет сейчас не известно!

Разочарование, ожидания и реальность, как говорится, не совпали.

manny34
manny34
25 октября 2017, 0:05
Сочувствую вам, так вляпались. Еще и холодно так, вот, нагуглила :

Для компенсації за неякісне прибирання мешканцям будинку потрібно викликати представника організації, яка виконує послуги, та скласти акт-претензію. На основі цього документа й проводиться перерахунок оплати. Інший варіант — зателефонувати на міські гарячі лінії і повідомити про порушення, а вже представники управління самоврядного контролю КМДА (житлово-комунальна інспекція) перевіряють і зобов'язують проводити перерахунок.

Відповідні консультації щодо перерахунку можна отримати у «Центрах комунального сервісу», зокрема, звернувшись на гарячу лінію за телефоном: (044) 247-40-40. Контакти найближчого ЦКС можна знайти за посиланням: cks.kiev.ua/contacts.
egerf
egerf
20 ноября 2017, 15:14
Дякую за контакти, у нас вже й кабель для освітлення двору вкрали. А ЖЕК спокійно собі живе, і начхати, що в нас темрява. До того ж — без освітлення камери спостереження сліпі. Від сюди зараз підуть крадіжки ланцюговою реакцією… від автомобільних номерів, коліс, до обладнання на дитячих і спортивних майданчиках. Дай Боже, щоб усі люди були у безпеці.

Главная / Все застройщики / Киевгорстрой / Отзывы / ЖК Заречный, большой вопрос с ЖЕКом и застройщиком